Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь стоит того,чтобы ждать

Я жду тебя.
Сейчас. Всегда.

Пройдут минуты, дни, года.

С тобой. Сама. Одна. И пусть,

Любовь моя остудит грусть.

Стерплю всю боль. Должна. Смогу.

Тебя ни в чем не упрекну,

Я тебя жду...

Да, трудно, больно, что ж. пустяк...

Когда-то будет все не так...

Изменим жизнь. С тобой, вдвоем

Сквозь лабиринты свет найдем.

Но а пока...не изменить свою судьбу...

Я тебя жду...

Кричу, взываю к небесам,

О, ангел мой, ты где-то там,

О дай мне сил, так трудно жить,

Тебя любить и свет хранить,

Не упустить...

Глаза, слова, чужие дни,

Смешалось все: мрак и огни...

Горю, люблю, твоя, твоя,

Я жду тебя...

автор:Mileta , 31.01.09 23:37

ЛЮбимый человек очень далеко, так,что даже при всех современных средствах передвижения невозможно доехать.
Ждать трудно всегда, даже в маленькой очереди, но здесь... когда так хочется быть вместе.,когда понимаешь,что жизнь его на острие...
Не сомневаюсь. Верю и жду. Молюсь каждый день.
Но БОГ мой, как же трудно всё держать в себе.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Карловна
так только первые лет 5 в разлуке трудно жить, а потом привыкаешь.
Елена
А зачем жить в разлуке? И есть ли смысл так жить? Я думаю,что разлука бывает временной, а если она постоянная,то... приоритеты явно расставлены не на совместную жизнь.
Syuzi Dilong
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь - стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой,гр. Кино
Зинаида можно просто Зина )
крепитесь)
Зинаида можно просто Зина )
крепитесь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
Oxana
Боль не бывает вечной..Только кажется,что она навсегда
дело не в нике
лю приходит и уходит ,а ку хочется всегда)
Елена
Спасибо всем за проявленное внимание. Ждать нужно,если это нужно обоим. И верить обязательно нужно. Неверием своим, если нас предыдущий бросил мы и следующего приведём к тому,что он бросит. Я уверена в том,что делаю, просто очень трудно ждать в молчании и ни с кем об этом не говорить. Уже 8 месяцев жду, вернее даже больше и разговариваю только с его фото.
Спасибо.что дали возможность поговорить.
KaterinaВ ответ на Елена
Елена
Спасибо всем за проявленное внимание. Ждать нужно,если это нужно обоим. И верить обязательно нужно. Неверием своим, если нас предыдущий бросил мы и следующего приведём к тому,что он бросит. Я уверена в том,что делаю, просто очень трудно ждать в молчании и ни с кем об этом не говорить. Уже 8 месяцев жду, вернее даже больше и разговариваю только с его фото.
Спасибо.что дали возможность поговорить.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, когда есть кого ждать....Как быть, когда и ждать-то некого....
Елена
Искать его. Обязательно! Женщине нельзя быть одной, иначе она не реализует свою настоящую сущность. ПОэтому всеми возможными способами, нюхом интуицией, сердцем... искать. И не обманывать себя в том,что можно и подождать. Сам не придёт, мужчины инертны в этом плане и на то есть причины. И детям плохо,когда мама одна. Поверьте.
Ёрик
...лучше бы ты это по-французски написала, левой рукой...Ярославна...
Татьяна Танина
Ненавижу ждать!!!Не важно-чего-нибудь или кого-нибудь.Теряется драгоценное время,а жизнь очень короткая.
ЕленаВ ответ на Татьяна Танина
Татьяна Танина
Ненавижу ждать!!!Не важно-чего-нибудь или кого-нибудь.Теряется драгоценное время,а жизнь очень короткая.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ОЧЕНЬ не люблю ждать, но! Видимо жизнь предлагает научиться таким вещам. И я вот думаю,когда я куда-то не успеваю или неправильно решила,неуспев подумать... а меня не стали ждать, а я хотела.
Так вот бежать и догонять по-моему хуже,чем подумать и подождать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем