Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь стоит того, чтобы ждать??

Как вы думаете любовь убивается разлуками или все-таки расстояние - это проверка для отношений?
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
каролина ю каролина
"А кто не ждал, тот не любил", а если серьезно не знаю как кого, а меня ждут годами и десятилетиями, харизма - лучшее качество.
Вечно пропадаю на работе и в общественной жизни задействована на все 500 процентов, в командировках, короче всю жизнь в седле, а меня ждет моя семья, и именно за их терпение готова им любого мамонта притащить и любую державу для них покорить, потому что верность и преданность в близких людях ценю превыше других качеств, а еще поддержку моей идеологии, в своем доме я - государство, право и религия, мои близкие - мои соратники, а не просто родня.
алиса селезнева
и любовь бывает разная. настоящая не умрет! а фальшивая пройдет.
мария Титчева
любовь стоит того, чтобы жить! разлуки - сначала проверка, потом - начало конца.. если пройдена точка невозврата.. все равно встанет вопрос - или вместе, или - врозь.. рано или поздно...
Зимняя вишня
Если оба дни считают и ждут встречи, то возможно, что и дождуться (при условии поддерживать общение). Ну а если один ждет, а другой размышляет на такие темы, то рано или поздно отношения сойдут на нет
Влюбленная в жизнь
все, кого я знаю (и я в том числе), при расстоянии чувства зачахли
Екатерина Молоштан
Подруга лучшая ждала парня с армии год,женаты уже больше года,дочу родила на днях)Сестра моя в разлуке была с любимым полгода.потом 2 мес.у него в отпуске была,потом опять не виделись 3 месяца и в итоге она к нему насовсем переехала.Подруга с любимым писали письма,созванивались,смс-ки.А сестра каждый день с вебки по скайпу болтала с парнем и еще по нескольку раз в день созванивались по телефону+смс-ки.
Так что думаю,что ждать стоит.
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем