Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь сука

Всем привет! Буду рада Вашим советам и заранее спасибо всем за участие в моей теме.
Такая история. Мне 36 лет и я давно ни с кем не встречалась, не жила и не была замужем, так вот сложилось в жизни, хотя у меня были мужчины и некоторые предлагали руку и сердце, но никто серьезно не запал и я все чего то ждала, потом занялась карьерой, теперь есть у меня карьера, но нет семьи и любви. Вот пару месяцев назад создала анкету на сайте знакомств с реальными фото (я симпатичная, выгляжу моложе чем по паспорту)), многие мне писали, но особо встретиться с кем то не тянуло, опять все не то. И вот появился Он, мне было приятно с ним общаться, фото тоже понравились и он начал настаивать на встрече, мы созвонились, я долго оттягивала, потом мы встретились. Ему 27 лет. В реальности он понравился мне еще больше, я поняла это сразу. На первой встрече мы уже целовались и умирали от желания, все было весело, но не до конца откровенно, возможно потому , что я была больше закрыта, т.к. уже позабыла, как это общаться и встречаться с мужчиной. На следующий день он позвонил и сказал, что хочет, что бы эту ночь я ночевала у него, что он безумно меня хочет и я ему очень нравлюсь, я с сомнением, но все таки согласилась встретиться. Мы погуляли по парку, он подарил мне цветы, потом приехали к нему. Секс был просто изумительный, но на следующий день он отвез меня домой и ничего не сказал, просто пока. Он не звонил и не писал целый день, я вся измучилась, и позвонила ему сама, он сказал, что типа еще не соскучился по мне, я психанула и бросила трубку. На следующее утро написала ему смс с добрым утром, он ответил типа, что нервоз прошел? и написал, что мы увидимся. В этот же день мы увиделись и снова я у него ночевала, только не было уже тех эмоций с его стороны, как мне показалось, он даже не обнял меня на утро и ни разу не поцеловал, он подбросил меня до работы и сказал пока, сказал что не будет целовать меня в пудру и помаду, я снова психанула и вылетела из машины. Больше он не звонил и не писал, хотя на сайте продолжает висеть постоянно. Через 2 дня я снова пишу ему, почему он молчит, он ответил, что ему нужно отдохнуть от общения, что он так не может, он ведь меня не любит и ему нужен только секс и что если я не буду давить на него, то секс будет.
В моей голове полный кошмар, я не понимаю, ни его, ни себя...
Drakosha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
14567891024
Drakosha
Елена, спасибо, Вы правы, меня действительно прорвало, все понимаю, надеюсь, что он еще позвонит
elena.platovaВ ответ на Drakosha
Drakosha
Елена, спасибо, Вы правы, меня действительно прорвало, все понимаю, надеюсь, что он еще позвонит
СсылкаПожаловаться
Можно дополню? Сами больше не звоните, не пишите СМС.
Если он из одноразовых-Вам такой и даром не нужен, захочет постоянства-так станьте добычей, а не охотником.
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно дополню? Сами больше не звоните, не пишите СМС.
Если он из одноразовых-Вам такой и даром не нужен, захочет постоянства-так станьте добычей, а не охотником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленок- единомышленница))))
Елена Бахметьева
Ленок- единомышленница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! я себя таким парнем представила, аж затошнило от переизбытка, от водопада нерастраченности.
Блин, ну нужно же себя ценить! в конце концов!!!
Так скоро и на БОМЖей бросаться станет!
Комментарий удален.Почему?
DrakoshaВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
характер не сахар, признаю, да и мало кто нравится, придира я наверно
Комментарий удален.Почему?
DrakoshaВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он не показался мне сволочью )
Марина-АврораВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошие-то есть- да вот влюбиться в них невозможно
Drakosha
Я и боюсь того, что своей открытостью чувств отпугну его, сама все испорчу
а может ночь не торопить...В ответ на Drakosha
Drakosha
Я и боюсь того, что своей открытостью чувств отпугну его, сама все испорчу
СсылкаПожаловаться
там портить нечего...простите, но пару встреч для секса -это НИЧТО..
а может ночь не торопить...
там портить нечего...простите, но пару встреч для секса -это НИЧТО..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько встреч для секса, что, по Вашему?
а может ночь не торопить...В ответ на Drakosha
Drakosha
а сколько встреч для секса, что, по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под словом ЧТО, вы любовь имеете ввиду, судя по названию..так вот... просто встречи для секса любовью никогда не будут, сколько бы их не было. А Ваш партнер эти отношения именно так и воспринимает-"для секса"..
Юлия Михайловна)))
Девушка, Вам 36 лет, а рассуждаете как 18-летняя. Я не знаю, как это донести вербально, но не стоит желание найти любовь доводить до обсессии. И потом, все-таки надо понимать, что молодые юноши в основном ищут разового секса, а не отношений. И еще, к чему ремарка про "выгляжу моложе".? Ну выглядите и выглядите - отлично.
Юлия Михайловна)))
Девушка, Вам 36 лет, а рассуждаете как 18-летняя. Я не знаю, как это донести вербально, но не стоит желание найти любовь доводить до обсессии. И потом, все-таки надо понимать, что молодые юноши в основном ищут разового секса, а не отношений. И еще, к чему ремарка про "выгляжу моложе".? Ну выглядите и выглядите - отлично.
СсылкаПожаловаться
Девушка, Вам 36 лет, а рассуждаете как 18-летняя. .

+++ Тоже об этом подумалось )))
DrakoshaВ ответ на ---
---
Девушка, Вам 36 лет, а рассуждаете как 18-летняя. .

+++ Тоже об этом подумалось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сама понимаю это, возможно потому, что серьезных отношений по сути не было в жизни, отношения с мужчинами остались где то там, в молодости
---В ответ на Drakosha
Drakosha
я и сама понимаю это, возможно потому, что серьезных отношений по сути не было в жизни, отношения с мужчинами остались где то там, в молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы рассуждаете совершенно правильно, а понимание нужной стратегии поведения придет немножко попозже, когда поутихнет страсть. Не стройте напрасных иллюзий, и все у Вас сложится хорошо, удачи Вам)))
DrakoshaВ ответ на ---
---
Вы рассуждаете совершенно правильно, а понимание нужной стратегии поведения придет немножко попозже, когда поутихнет страсть. Не стройте напрасных иллюзий, и все у Вас сложится хорошо, удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )
Юлия Михайловна)))
Девушка, Вам 36 лет, а рассуждаете как 18-летняя. Я не знаю, как это донести вербально, но не стоит желание найти любовь доводить до обсессии. И потом, все-таки надо понимать, что молодые юноши в основном ищут разового секса, а не отношений. И еще, к чему ремарка про "выгляжу моложе".? Ну выглядите и выглядите - отлично.
СсылкаПожаловаться
к тому, что разница в возрасте у нас большая
Юлия Михайловна)))В ответ на Drakosha
Drakosha
к тому, что разница в возрасте у нас большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?? Поэтому надо себя убеждать, дескать, я еще ничего, ого-го?)). Кто себя действительно ощущает целостной личностью - не нуждается в лишнем аутотренинге. А выглядит это, извините, жалко.
Юлия Михайловна)))
И что?? Поэтому надо себя убеждать, дескать, я еще ничего, ого-го?)). Кто себя действительно ощущает целостной личностью - не нуждается в лишнем аутотренинге. А выглядит это, извините, жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, пусть так, написала, как мысль пришла, за любую критику спасибо
Юлия Михайловна)))В ответ на Drakosha
Drakosha
хорошо, пусть так, написала, как мысль пришла, за любую критику спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в критике, а в том, что ваш возраст не стыдный, не ущербный, и стремясь его урезать, вы таким образом, себя как бы не долбливаете, стыдитесь.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Drakosha
Drakosha
к тому, что разница в возрасте у нас большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для постели разница как-раз замечательная - в 27 он на гормональном плато, а женщина в 36 ещё на сексуальном пике;)
Александр СахноВ ответ на Drakosha
Drakosha
к тому, что разница в возрасте у нас большая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он воспользовался тем, что женщина в 36 находится на пике сексуальности... даже если он задержится с вами - будет все время оглядываться в поиске новых....
Александр Сахно
он воспользовался тем, что женщина в 36 находится на пике сексуальности... даже если он задержится с вами - будет все время оглядываться в поиске новых....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не знает моего возраста, знает только что я старше
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем