Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь сука

Всем привет! Буду рада Вашим советам и заранее спасибо всем за участие в моей теме.
Такая история. Мне 36 лет и я давно ни с кем не встречалась, не жила и не была замужем, так вот сложилось в жизни, хотя у меня были мужчины и некоторые предлагали руку и сердце, но никто серьезно не запал и я все чего то ждала, потом занялась карьерой, теперь есть у меня карьера, но нет семьи и любви. Вот пару месяцев назад создала анкету на сайте знакомств с реальными фото (я симпатичная, выгляжу моложе чем по паспорту)), многие мне писали, но особо встретиться с кем то не тянуло, опять все не то. И вот появился Он, мне было приятно с ним общаться, фото тоже понравились и он начал настаивать на встрече, мы созвонились, я долго оттягивала, потом мы встретились. Ему 27 лет. В реальности он понравился мне еще больше, я поняла это сразу. На первой встрече мы уже целовались и умирали от желания, все было весело, но не до конца откровенно, возможно потому , что я была больше закрыта, т.к. уже позабыла, как это общаться и встречаться с мужчиной. На следующий день он позвонил и сказал, что хочет, что бы эту ночь я ночевала у него, что он безумно меня хочет и я ему очень нравлюсь, я с сомнением, но все таки согласилась встретиться. Мы погуляли по парку, он подарил мне цветы, потом приехали к нему. Секс был просто изумительный, но на следующий день он отвез меня домой и ничего не сказал, просто пока. Он не звонил и не писал целый день, я вся измучилась, и позвонила ему сама, он сказал, что типа еще не соскучился по мне, я психанула и бросила трубку. На следующее утро написала ему смс с добрым утром, он ответил типа, что нервоз прошел? и написал, что мы увидимся. В этот же день мы увиделись и снова я у него ночевала, только не было уже тех эмоций с его стороны, как мне показалось, он даже не обнял меня на утро и ни разу не поцеловал, он подбросил меня до работы и сказал пока, сказал что не будет целовать меня в пудру и помаду, я снова психанула и вылетела из машины. Больше он не звонил и не писал, хотя на сайте продолжает висеть постоянно. Через 2 дня я снова пишу ему, почему он молчит, он ответил, что ему нужно отдохнуть от общения, что он так не может, он ведь меня не любит и ему нужен только секс и что если я не буду давить на него, то секс будет.
В моей голове полный кошмар, я не понимаю, ни его, ни себя...
Drakosha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Sabretooth.
Бросайте его, бегите от него, он Вас не достоин!!! Найдите себе молодого 16-летнего принца!!! )))
Все будет по-моемуВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бросайте его, бегите от него, он Вас не достоин!!! Найдите себе молодого 16-летнего принца!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ух-ха-ха
Все будет по-моему
Ух-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Incognito ergo sumВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бросайте его, бегите от него, он Вас не достоин!!! Найдите себе молодого 16-летнего принца!!! )))
СсылкаПожаловаться
Бросайте его, бегите от него, он Вас не достоин!!! Найдите себе молодого 16-летнего принца!!! )))
Ни черта Вы не поняли. Автор писала диктант. Но по ошибке вместо учительского стола выложила его на форуме. Вчера или позавчера был тот же самый текст с теми же грамматическими ошибками.
Sabretooth.В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Бросайте его, бегите от него, он Вас не достоин!!! Найдите себе молодого 16-летнего принца!!! )))
Ни черта Вы не поняли. Автор писала диктант. Но по ошибке вместо учительского стола выложила его на форуме. Вчера или позавчера был тот же самый текст с теми же грамматическими ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ни черта Вы не поняли." Для нас - интеллектуалоФФ, троли, это игровая площадка где мы можем пофлудить и постебаться, какая нахрен разница о чём эта тема! )))
Все будет по-моемуВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
"Ни черта Вы не поняли." Для нас - интеллектуалоФФ, троли, это игровая площадка где мы можем пофлудить и постебаться, какая нахрен разница о чём эта тема! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыыы....пральна!...главное постебаться!!
Все будет по-моему
Гыыыыы....пральна!...главное постебаться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
Drakosha
16-летние меня не заводят ))
Sabretooth.В ответ на Drakosha
Drakosha
16-летние меня не заводят ))
СсылкаПожаловаться
А Вы их?)
DrakoshaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вы их?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите у них ;-)
Sabretooth.В ответ на Drakosha
Drakosha
спросите у них ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне то зачем?) Проблемы у Вас, а не у меня...)))
DrakoshaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А мне то зачем?) Проблемы у Вас, а не у меня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 16 летними проблем нет )
Sabretooth.В ответ на Drakosha
Drakosha
с 16 летними проблем нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю... Без 16-летних проблемно одной...)))
DrakoshaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Понимаю... Без 16-летних проблемно одной...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
флуд )
Sabretooth.В ответ на Drakosha
Drakosha
флуд )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня? ДА... А у Вас, извините - ОТСТОЙ!!! )))
DrakoshaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У меня? ДА... А у Вас, извините - ОТСТОЙ!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у меня отстой, так и не лезьте ко мне)) все люди разные, или Вы считаете что все идеал как Вы ?) хахах
Sabretooth.В ответ на Drakosha
Drakosha
если у меня отстой, так и не лезьте ко мне)) все люди разные, или Вы считаете что все идеал как Вы ?) хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорил, что я идеален... я просто спокоен и уверен в себе... окки детка, не буду больше вам писать...)))
Виктория ЖемчурВ ответ на Drakosha
Drakosha
флуд )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря Вы вообще сюда написали, им всем лишь бы постебаться, напишите мне в личку-поболтаем.
Кот ВаськаВ ответ на Drakosha
Drakosha
16-летние меня не заводят ))
СсылкаПожаловаться
А младше уже нельзя, тебя посадят, чучело стареющее
Галина ЛукашоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А младше уже нельзя, тебя посадят, чучело стареющее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А младше уже нельзя, тебя посадят, чучело стареющее. Вы себя чучелом стареющим считаете?
Елена В ответ на Кот Васька
Кот Васька
А младше уже нельзя, тебя посадят, чучело стареющее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по возрасту вы недалеко ушли от автора, дк чеж молодитесь то? Вы и естьь - стареющее чучело с лишним весом
Кот ВаськаВ ответ на Елена
Елена
по возрасту вы недалеко ушли от автора, дк чеж молодитесь то? Вы и естьь - стареющее чучело с лишним весом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с куя ли у меня лишний вес? я ещё 5 кг набрать собираюсь
Ласточка Небесная
эффект новизны у него прошел..он гоняется за такими ощущениями)))
Ласточка Небесная
эффект новизны у него прошел..он гоняется за такими ощущениями)))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется - не гонщик, а благородный спасатель-отогреватель застывших одиноких сердец.
Per vaginæ, разумеется. Других способов природой не предусмотрено.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мне кажется - не гонщик, а благородный спасатель-отогреватель застывших одиноких сердец.
Per vaginæ, разумеется. Других способов природой не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))на короткие дистанции бегун
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем