Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь суровая штука!

В отношениях двух влюбленных не должно быть, юмора, иронии, розыгрышей, веселых проверок ?
Накинулись на меня, что это все глупости и проверять хоть в шутку хоть всерьез, это почти что не дорожить отношениями, не боятся потерять.
Как же убого нужно жить чтобы всегда боятся потерять и всегда оглядываться вдруг что то не так.
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
kcg
настоящее-оно и в африке настоящее,его хоть топором руби. но говнецо всегда всплывет,не обязательно сразу или даже через 5 лет.
ALMETA26
странное у вас чувство юмора. по всей видимости только вам понятное и веселящее:))
"Как же убого нужно жить чтобы всегда боятся потерять и всегда оглядываться вдруг что то не так.". так это вы и живете убого и боитесь , раз проверяете :))
БеатрисеВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
странное у вас чувство юмора. по всей видимости только вам понятное и веселящее:))
"Как же убого нужно жить чтобы всегда боятся потерять и всегда оглядываться вдруг что то не так.". так это вы и живете убого и боитесь , раз проверяете :))
СсылкаПожаловаться
Я проверяю потому что не думаю о потери )
ALMETA26В ответ на Беатрисе
Беатрисе
Я проверяю потому что не думаю о потери )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думали- не проверяли бы:)
вы тут сами написали где то что начав проверять поняли что боитесь остаться без него:)
БеатрисеВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не думали- не проверяли бы:)
вы тут сами написали где то что начав проверять поняли что боитесь остаться без него:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было ложное ощущение )
ALMETA26В ответ на Беатрисе
Беатрисе
это было ложное ощущение )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как быстро вы прозреваете от самообмана:)) сначала в теме пишите одно, через пару дней- другое:))
Галка Галкина
Мне непонятен смысл проверки. Если верен сегодня, всё равно нет никакой гарантии, что будет верен завтра. Как часто собираетесь проверять?
БеатрисеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мне непонятен смысл проверки. Если верен сегодня, всё равно нет никакой гарантии, что будет верен завтра. Как часто собираетесь проверять?
СсылкаПожаловаться
Пока посмотрим что сейчас, а о завтра подумаем завтра. Главное чтобы на мальчиков не пришлось проверять )
счастливчик
В отношениях двух влюбленных не должно быть, юмора, иронии, розыгрышей, веселых проверок ?
В отношениях не должно быть стЁба, издЁвок. И никаких проверок. Веселых и грустных. Лишь потому что для меня лично проверки - это недоверие.
Я не делаю того, чему сама противлюсь.
БеатрисеВ ответ на счастливчик
счастливчик
В отношениях двух влюбленных не должно быть, юмора, иронии, розыгрышей, веселых проверок ?
В отношениях не должно быть стЁба, издЁвок. И никаких проверок. Веселых и грустных. Лишь потому что для меня лично проверки - это недоверие.
Я не делаю того, чему сама противлюсь.
СсылкаПожаловаться
Я проверяю без стеба и издевок, ему такие не нравятся. А в отношениях недоверие это не недоверие,а ревность.
счастливчикВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Я проверяю без стеба и издевок, ему такие не нравятся. А в отношениях недоверие это не недоверие,а ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность и недоверие это разные вещи. Ревность - это личный комплекс. Недоверие - это вызванный фактор поступками человека или вашей прошлой жизнью.
БеатрисеВ ответ на счастливчик
счастливчик
Ревность и недоверие это разные вещи. Ревность - это личный комплекс. Недоверие - это вызванный фактор поступками человека или вашей прошлой жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недоверие тоже может быть комлексом, а ревность может быть вызвана поступками и к прошлой жизни или прошлой жизнью )))
Туся Иванова
Лично мне было бы крайне неприятно, если бы меня вздумали проверять((. Чем, простите, я заслужила такое недоверие? Или Ваш МЧ заслужил? Хотя я и вэтом случае не стала бы устраивать провокации.
Моя правда
Когда живешь с человеком, любое изменение его внутреннего мира чувствуешь, как говорится, спинным мозгом. В таких случаях, думаю, не грех подсуетиться. А если без разбора проверять и не доверять, тут точно путь к расставанию." НКВД" любые отношения может погубить
Марица
Ну, в общем, да ))) Если не напакостить кому-нибудь близкому, то вроде и скучновато. А как плюнешь в душу - сразу становится веселее и на душе приятственно )))
swetlana kl
Добрый человек,на вас не накинулись,вас предупредили.:)
БеатрисеВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Добрый человек,на вас не накинулись,вас предупредили.:)
СсылкаПожаловаться
Да уж предупредили ))) Можно сказать убедили и настояли )
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем