Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь существует?..

Ситуация не моя, и мне ни каким боком. И так: есть мужчина немного за сорок. Внешне вполне симпатичен, высок, но лицо у него немного простоватое, хотя вполне умный и интеллигентный, на руководящей должности. Разведен. Платил алименты на сына почти 30 тысяч, для нашего муxozранска - огромные деньги. Да и помимо этого помогал сыну. Бывшая после развода быстро вышла замуж, родила ещё одного сына. Так как с новым мужем зарабатывали копейки, и то если имели работу а часто не имели, то в основном жили на алименты на старшего сына. Теперь этот сын вырос и алименты ему не положены. И от бывшей жены сразу же ушел муж - не привык и не хочет обеспечивать семью. Теперь, эта дважды разведенная женщина, хочет сойтись со своим бывшим первым мужем. И он не против, берет её с ребенком. До сих пор очень её любит. Его родня против, даже общий сын, все знают какая она.. Вот она - какая любовь то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светлана Колесник
мужик лошара..
Олеся В.
Очень странно, что весь такой положительный мужчина был всё это время один.
Олеся В.
Очень странно, что весь такой положительный мужчина был всё это время один.
СсылкаПожаловаться
есть однолюбы
Олеся В.В ответ на ****
****
есть однолюбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не видела таких((
NatalyВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Очень странно, что весь такой положительный мужчина был всё это время один.
СсылкаПожаловаться
не странно. явно бабы его обхаживали)
не понимая, что ему необходимо садо-мазо и унижения
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Очень странно, что весь такой положительный мужчина был всё это время один.
СсылкаПожаловаться
Женщины были, конечно, но "не получилось".
SR
Некоторым везет по крупному ))
Excellent
любовь - страшная сила. и почему интеллигентным людям достаются такие половинки?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
любовь - страшная сила. и почему интеллигентным людям достаются такие половинки?
СсылкаПожаловаться
Первая любовь - ещё более страшная сила.
Nataly
обычный низкоранговый хомячок
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
обычный низкоранговый хомячок
СсылкаПожаловаться
Ага, с красивой зарплатой и неплохой квартирой. Это, в городе, где найти хоть какую-ту работу - проблема.
мила мила
везет же некоторым женщинам..
KAZА-DEREZA
,Вот такие мужики прощают измены,а Мне не понятно как после этого с женщиной жить.
Катя
я в шоке! неужели и правда существуют такие "мужчины"... что-то тут явно не то!)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Катя
Катя
я в шоке! неужели и правда существуют такие "мужчины"... что-то тут явно не то!)))
СсылкаПожаловаться
что не то? мужчины обязаны любить только молодых и бросать бывших?
Марфа
Это не любовь, а привычка и чувство вины
Маришка
Мужик тюфяк, а женщина очень ушлая вот и результат.
Василиса
его дело.
Мисска
у Пескова тоже лицо простоватое....)))) ахахахаха
Это я
Я бы тоже простила. Всякое в жизни бывает, люди ошибаются. А если любовь осталась, к ней еще и жалость добавилась.... Почему нет. А отзывы типа "лошара" - это глупости. В благородство и великодушие сейчас трудно поверить... Это редкость, все ждут подвоха...
Белоснежная снежинка
Какие-то приятные воспоминания у него остались,да и знает он её уже давно.
Natali Fomenko
любовь зла - полюбишь и козу :) даже если все костьми лягут - единственная возможность предотвратить этот брак - через врачебную экспертизу признать его недееспособным :)
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
любовь зла - полюбишь и козу :) даже если все костьми лягут - единственная возможность предотвратить этот брак - через врачебную экспертизу признать его недееспособным :)
СсылкаПожаловаться
Недееспособных на такой работе не держат.
Жужа
Не встретил лучше и один быть не хочет, а её он знает.
Лёлька
Не судите, да не судимы будете. Это его жизнь и его дело, как и с кем ее проживать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем