Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ только для старта. Кто не понял тот дятел.

Обсасываем обсасываем , а так и не понятно что. Объясняю один раз, кто не понял - тот дятел. Любовь это химическая реакция в мозге, возникающая из импульсов поступающих от наших органов чувств. Увидел, услышала и все пистес, родилась любовь, и все думают она вечная. Не может быть ничего вечного, а тем более химической реакции, потому что глаза увидели то что раньше не видели, уши услышали то что раньше не слышали, а между ног уже не тот кайф который вечно продолжаться тоже не может. Любовь это старт, это первая ступень в ракете, которая ее разгоняет. Что происходит в первой ступенью ракет? Она отваливается от космического аппарата, который запускает основной двигатель. Конечно любовь имеет важное значение, не будет ее значит не будет правильной траектории полета и необходимой скорости, но думать что на этом стартовом движке вы пролетите всю жизнь , очень глупо. Основной двигатель - это отношения. Вот если они заданы, той любовью, то двигатель "Отношения" будет работать действительно очень долго, хотя не без сбоев, мелких , а иногда и капитальных ремонтов. Отношения это когда люди вросли один в другого, уже не на уровне химии, а на уровне хрен уже знает чего, короче они конкретно уже родные друг другу. Не хотите прощать ? Не прощайте, просто знайте что взять и разлюбить в один миг нельзя, вы просто тянули надеясь на первую ступень, а до второй вы просто не доросли, ни умственно ни морально, а наверное потому что не каждому это и дано. Так что те кто гонят, что разлюбила, что не стала мучаться, что вот наконец то нашла того, кто нужен, знайте - хреновые из вас космонавты.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сегодня бочелли тоже решил скорчить из себя умного...
но ,как ни странно, ему это удалось....
СсылкаПожаловаться
ага.. вроде пятница...расслабляющий день..а все такие серьезные :)))
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сегодня бочелли тоже решил скорчить из себя умного...
но ,как ни странно, ему это удалось....
СсылкаПожаловаться
а мне моя теория нравица, как всегда ею много чего можно и объяснить и оправдать(на что мне опять укажут)
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мне моя теория нравица, как всегда ею много чего можно и объяснить и оправдать(на что мне опять укажут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как всегда из теории полно исключений))
Котя Мотя
"Я люблю тибя жииизнь, и надеюсь что это взаимноооо";)))
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я люблю тибя жииизнь, и надеюсь что это взаимноооо";)))
СсылкаПожаловаться
или - я люблю тебя жизнь ну а ты меня снооовааа и сноооооваааааа
Юлия
сами вы дятел))))
то что старт - это страсть))
а подобные объяснения придумывают те у кого нет люби, так придумывают для оправдания своего существования вместе с другим человеком))) Чтобы не думать о том что они несчастны, что они не любят или не умеют любить и что самое главное их не любят!
А так подвели под теорию и утешаются... утешайтесь.. вам так видимо проще)))
Ф.СуховВ ответ на Юлия
Юлия
сами вы дятел))))
то что старт - это страсть))
а подобные объяснения придумывают те у кого нет люби, так придумывают для оправдания своего существования вместе с другим человеком))) Чтобы не думать о том что они несчастны, что они не любят или не умеют любить и что самое главное их не любят!
А так подвели под теорию и утешаются... утешайтесь.. вам так видимо проще)))
СсылкаПожаловаться
страсть это когда член встал и соски набухли, для чего ума ваще не нужно
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
страсть это когда член встал и соски набухли, для чего ума ваще не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
химическая реакция это не любовь))) тут тоже ума то не надо)) тут природа
КАМА*В ответ на Юлия
Юлия
сами вы дятел))))
то что старт - это страсть))
а подобные объяснения придумывают те у кого нет люби, так придумывают для оправдания своего существования вместе с другим человеком))) Чтобы не думать о том что они несчастны, что они не любят или не умеют любить и что самое главное их не любят!
А так подвели под теорию и утешаются... утешайтесь.. вам так видимо проще)))
СсылкаПожаловаться
Любовь разная бывает, а вот страсть - как не крути одна )
эллочка людоедкоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Любовь разная бывает, а вот страсть - как не крути одна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страсть тоже разная, некоторые марки собирают )))))))))))
Котя МотяВ ответ на Юлия
Юлия
сами вы дятел))))
то что старт - это страсть))
а подобные объяснения придумывают те у кого нет люби, так придумывают для оправдания своего существования вместе с другим человеком))) Чтобы не думать о том что они несчастны, что они не любят или не умеют любить и что самое главное их не любят!
А так подвели под теорию и утешаются... утешайтесь.. вам так видимо проще)))
СсылкаПожаловаться
Да, да, да!!!
эллочка людоедко
любовь это - подарок от Всевышнего (я говорю о настоящем живом чувстве, а не об инстинктах), ее нужно беречь, если люди ее становятся недостойны, она покидает наши сердца, но перед этим дает много шансов для исправления, значит любовь для недостойных - это испытание и возможность стать лучше, а для достойно поступающих друг с другом людей - это радость, а твои рассуждения мне напоминают пьяного обкумареного бомжа, спрятавшегося в картонной коробке... короче ты соответствуешь! :)
эллочка людоедко
любовь это - подарок от Всевышнего (я говорю о настоящем живом чувстве, а не об инстинктах), ее нужно беречь, если люди ее становятся недостойны, она покидает наши сердца, но перед этим дает много шансов для исправления, значит любовь для недостойных - это испытание и возможность стать лучше, а для достойно поступающих друг с другом людей - это радость, а твои рассуждения мне напоминают пьяного обкумареного бомжа, спрятавшегося в картонной коробке... короче ты соответствуешь! :)
СсылкаПожаловаться
подарок от Всевышнего , ну и бред. Чето вы все здесть подарками перебираете
эллочка людоедкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
подарок от Всевышнего , ну и бред. Чето вы все здесть подарками перебираете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты бредишь )) мне здесь интересно )) а ты спрятался в коробку и думаешь что не замерзнешь ))) бомжелло! :)
эллочка людоедко
любовь это - подарок от Всевышнего (я говорю о настоящем живом чувстве, а не об инстинктах), ее нужно беречь, если люди ее становятся недостойны, она покидает наши сердца, но перед этим дает много шансов для исправления, значит любовь для недостойных - это испытание и возможность стать лучше, а для достойно поступающих друг с другом людей - это радость, а твои рассуждения мне напоминают пьяного обкумареного бомжа, спрятавшегося в картонной коробке... короче ты соответствуешь! :)
СсылкаПожаловаться
зато Нефертити 5+поставила, за пост))))) как думаете с чего это она такая добрая сёдня? )))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
зато Нефертити 5+поставила, за пост))))) как думаете с чего это она такая добрая сёдня? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у нее сегодня секс с утра случился?
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
может у нее сегодня секс с утра случился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может этот день, выделить в каледаре? Чтоб мир порадовался... бывает же )))) и у неё секас с утречка случился))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
может этот день, выделить в каледаре? Чтоб мир порадовался... бывает же )))) и у неё секас с утречка случился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не подъ...Ёпывай...а лучше и ты займись, а то свою мыслительную рефлексию изливаешь на форуме....
КАМА*В ответ на Nefertiti
Nefertiti
не подъ...Ёпывай...а лучше и ты займись, а то свою мыслительную рефлексию изливаешь на форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мало тебе для счастья оказалось нужно ))) хорошо оттарабахать с утречка )) и ты уже ффсех полюбить да поучить готова )) вон даже с теорией Бочелли согласна )) думаю что бы он не нписал сегодня ты пребывая в состоянии блаженства по любому примешь на ура!))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
как мало тебе для счастья оказалось нужно ))) хорошо оттарабахать с утречка )) и ты уже ффсех полюбить да поучить готова )) вон даже с теорией Бочелли согласна )) думаю что бы он не нписал сегодня ты пребывая в состоянии блаженства по любому примешь на ура!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха...сегодня царица даже и тебя принять готова с твоими длинными изреченьями....
эллочка людоедкоВ ответ на КАМА*
КАМА*
зато Нефертити 5+поставила, за пост))))) как думаете с чего это она такая добрая сёдня? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, я забыла, вы ведь мыслите такими категориями )))) ну да ))) +5, +10,+мульон ))))) не спи Бомжелло, замерзнешь ;)))))))))
Одинокая Репа
А я таки согласна с афтаром
Мюмла Янсон
Согласна, не всем быть космонавтами, иначе кушать бы было нечего =)
КАМА*
любовь - суть, высокое моральное чувство. Страсть - физическое влечение Иеще!!! малая заинтересованность в личности.)
Кофеманка
Отношения это когда люди вросли один в другого, уже не на уровне химии, а на уровне хрен уже знает чего.
_______________________________________________________________________________________
Согласна! Только почему-то многие считают такие отношения "привычкой". Мне кажется, что супруги с годами становятся просто родными людьми, а это гораздо ценнее вспышек страсти (хотя и не так ярко).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем