Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь творит чудеса?

Раззнакомился, короче, с однокурсницей. В ходе разговора начесала мне такой лабуды, что у меня взорвался мозг. Решил с вами поделиться, чтоб вы нас рассудили, так сказать. А речь вот в чем.  Ситуация - женщина влюблена  в мужчину, ему же она просто нравится (то есть неравнодушен, но и не влюблен, вы поняли).  Мужчина обожженный прошлыми неудачными отношениями, имеющий к бабам недоверие, в общем циник типический, еще и не лучших моральных качеств.   Она же просто рядом, ничего не требует, любовь свою не навязывает, любит его так, как мать ребенка - безусловно, и просто счастлива оттого, что на этом свете есть такое чудо, как он. И якобы по прошествии времени мужик этот, вместо того, чтобы сесть влюбленной дурочке на голову и ноги свесить ( почему бы и не попользоваться тем, что само в руки идет) вдруг взял и влюбился в нее, женился, завел детей и прям стал другим человеком - из серии чище, выше, светлее.  
А теперь, собственно, вопрос. Она мне говорит, что это я ничего не понимаю, потому как  меня никогда  не любили  по-настоящему. Ну не верю в то, что чья-то любовь может вызвать любовь ответную и изменить человека в лучшую сторону. Черного кобеля не отмоешь добела, как говорится.
Или же и вправду так бывает? Встречали такое? Верите ли в это вы?
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ВафелькаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я тоже куклы люблю)))))))
Очень долго играла
Коллекцию фарфоровых куколок собирала, племяшке отдала потом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня всякие мусипусечки)) А сейчас шью сама и раздариваю))))
kiss kissВ ответ на Вафелька
Вафелька
У меня всякие мусипусечки)) А сейчас шью сама и раздариваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая прелесть

ВафелькаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Какая прелесть

СсылкаПожаловаться
История переписки18
спасибо
kiss kissВ ответ на Вафелька
Вафелька
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки19

ВафелькаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss

СсылкаПожаловаться
История переписки20

ПыхарьВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тимке надо обязательно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обижаешь. Я все советские фильмы видел. А вот "Ментовские войны" не довелось)
ВафелькаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Обижаешь. Я все советские фильмы видел. А вот "Ментовские войны" не довелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну "влюблен по собственному желанию" это прям ответ на твой вопрос. (Как там:"ножки ножки, как у козы рожки...";)
Елена Пустовец
прочла до слов что-то там "мозг взорвался" и решила, что взрывов мозга у меня итак предостаточно.
Ульяна
думаю бывает, но скорее всего это исключительный случай в наше время.
Ёрик
ты пытался когда-нибудь критиковать сиськи Венеры Милосской? она с тобой срезу согласилась что да мол, мрамору маловато на них ушло. что не фонтан? вот сейчас ты поступаешь так же - горы породы перед тобой а ты им, горам, про то что еще будет когда-то потом когда из них ваятель венер нарубит...
Эльфийка
у меня было, с первой любовью так) Мне его друг признался, что он (любовь моя а не друг) сначала меня просто того хотел, а потом влюбился... Три года мы с ним встречались...
Светлана ПономареваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
у меня было, с первой любовью так) Мне его друг признался, что он (любовь моя а не друг) сначала меня просто того хотел, а потом влюбился... Три года мы с ним встречались...
СсылкаПожаловаться
У меня не так, но почти так.... Он меня сильно домогался хотел говорит , просто без серьезности( но он просто кабель не циник)....а я влюбилась как дура)))) он тела домогался а я в ничего не домогалась просто рядом была. Я не знаю Амур над нами чтоли поприкалывался?! Любовь она такая))))))
ЭльфийкаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
У меня не так, но почти так.... Он меня сильно домогался хотел говорит , просто без серьезности( но он просто кабель не циник)....а я влюбилась как дура)))) он тела домогался а я в ничего не домогалась просто рядом была. Я не знаю Амур над нами чтоли поприкалывался?! Любовь она такая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, точно бывает!)))
Beershevait
Она его за муки полюбила,а он ее за сострадание к ним!! (с)
kiss kiss
Да, любовь творит чудеса - я верю
Лада
а с чего это взяли, что он именно влюбился в неё? он именно и сел на шею...просто устроился...очень удобная жена-молчит,угождает,ухаживает...
ПыхарьВ ответ на Лада
Лада
а с чего это взяли, что он именно влюбился в неё? он именно и сел на шею...просто устроился...очень удобная жена-молчит,угождает,ухаживает...
СсылкаПожаловаться
Это она так говорит
ЛадаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Это она так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она говорит...она выдает желаемое за действительное...анекдот вспомнила...- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Ну и вы говорите.
Самая счастливая
Бывает:удобно,когда тебя любят.К хорошему быстро привыкаешь.Мужик успокоился,перестал метаться.Подумал:"Чего от добра добра искать?"
Янина Савонина
Такое бывает. Друг мужа после такого же тяжелого развода тоже был обижен на женщин. Тоже цинизм, никому не верю и т.д... Познакомился на СЗ с женщиной. Первое время, как рассказывает муж, он ей выделял чуть ли не по 2 часа 2 раза в неделю у себя дома. Буквально. И ему было наплевать, устраивает ее это или нет. Сейчас, про прошествии 5 лет, они живут в коттедже. Ее дочка с ними. Отношения замечательные. 28 августа поженились, а 6 сентяьря мы были у них на венчании и свадьбе. Сергей изменился радикально. Куда подевался цинизм?) Отношения между ними нежнейшие. Ему сейчас 41, ей около 36.
дядя витя
Она его за муки полюбила
А он ее за состраданье к ним
Зухра КунаккузинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Она его за муки полюбила
А он ее за состраданье к ним
СсылкаПожаловаться
в точку)
Зухра Кунаккузина
ну он же неплохой был изначально.. раны зажили и подумал-почему бы и нет.может особых чувств и нет есть спокойная привязанность
Ann
Старый фильм есть на эту тему, "Влюблен по собственному желанию".
натахари
Сказки Венского леса....
цену себе прибавляет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем