Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь творит чудеса?

Раззнакомился, короче, с однокурсницей. В ходе разговора начесала мне такой лабуды, что у меня взорвался мозг. Решил с вами поделиться, чтоб вы нас рассудили, так сказать. А речь вот в чем.  Ситуация - женщина влюблена  в мужчину, ему же она просто нравится (то есть неравнодушен, но и не влюблен, вы поняли).  Мужчина обожженный прошлыми неудачными отношениями, имеющий к бабам недоверие, в общем циник типический, еще и не лучших моральных качеств.   Она же просто рядом, ничего не требует, любовь свою не навязывает, любит его так, как мать ребенка - безусловно, и просто счастлива оттого, что на этом свете есть такое чудо, как он. И якобы по прошествии времени мужик этот, вместо того, чтобы сесть влюбленной дурочке на голову и ноги свесить ( почему бы и не попользоваться тем, что само в руки идет) вдруг взял и влюбился в нее, женился, завел детей и прям стал другим человеком - из серии чище, выше, светлее.  
А теперь, собственно, вопрос. Она мне говорит, что это я ничего не понимаю, потому как  меня никогда  не любили  по-настоящему. Ну не верю в то, что чья-то любовь может вызвать любовь ответную и изменить человека в лучшую сторону. Черного кобеля не отмоешь добела, как говорится.
Или же и вправду так бывает? Встречали такое? Верите ли в это вы?
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
*
первую минуту верю всему, что мне говорят. потом по обстоятельствам.
*
достойная, наверно, женщина была. интересная и все такое..
ПыхарьВ ответ на *
*
достойная, наверно, женщина была. интересная и все такое..
СсылкаПожаловаться
А по теме - веришь, что так может быть?
*В ответ на Пыхарь
Пыхарь
А по теме - веришь, что так может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она творит, а он, человек в смысле, все портит..)
и все-таки. в результате имеем частное отличное от 0
dashakoshka63@mail.ru
Бывает. Он запретил себе любить, боясь разочарований, потом поверил, что она не такая, как его бывшие, и позволил себе чувства, полюбил. Те, кого бросили, кому изменяли, будь то мужчина или женщина, с трудом идут на новые отношения. Только время и поступки могут растопить недоверие.
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Бывает. Он запретил себе любить, боясь разочарований, потом поверил, что она не такая, как его бывшие, и позволил себе чувства, полюбил. Те, кого бросили, кому изменяли, будь то мужчина или женщина, с трудом идут на новые отношения. Только время и поступки могут растопить недоверие.
СсылкаПожаловаться
Ну а ждать годы, не зная, оценят тебя или нет - это правильно? Ведь далеко не всем так везет. Нормально ли растрачивать себя на человека, которому не нужен? Или же любовь все оправдывает?
Короче, гони меня спать, а то я на учебу не проснусь, засел тут с вами)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну а ждать годы, не зная, оценят тебя или нет - это правильно? Ведь далеко не всем так везет. Нормально ли растрачивать себя на человека, которому не нужен? Или же любовь все оправдывает?
Короче, гони меня спать, а то я на учебу не проснусь, засел тут с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сердцу не прикажешь. Если влюбилась, так и будет ждать, хотя это, конечно, не правильно. Развитие событий могло быть другое - я на него лучшие годы потратила, а он...Повезло ей просто.
Потерпи уже до рабочего дня, а то тут и правда счет времени теряешь. Спокойной ночи!
Марина КараеваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну а ждать годы, не зная, оценят тебя или нет - это правильно? Ведь далеко не всем так везет. Нормально ли растрачивать себя на человека, которому не нужен? Или же любовь все оправдывает?
Короче, гони меня спать, а то я на учебу не проснусь, засел тут с вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда любишь по настоящему наверное не думаешь о том оценят ли . У меня так было просто полюбила человека за то что он есть ,причем знала точно что ничего не будет у нас (он был не свободен). Самое интересное он чувствовал такое отношение и оно ему было видно в новинку,просто общение доставляло большое удовольствие. А любовь она облагораживает,так что ваша ситуация очень даже могла быть по-моему
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Бывает. Он запретил себе любить, боясь разочарований, потом поверил, что она не такая, как его бывшие, и позволил себе чувства, полюбил. Те, кого бросили, кому изменяли, будь то мужчина или женщина, с трудом идут на новые отношения. Только время и поступки могут растопить недоверие.
СсылкаПожаловаться
Знаешь. чем меня в тебе поражает?. Как твоя наивная вера в любовь, в отсутствие измен уживается в тебе с тем холодным прагматизмом, с которым ты говоришь об абортах. Правду говорят - в человеке много всего намешано
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Знаешь. чем меня в тебе поражает?. Как твоя наивная вера в любовь, в отсутствие измен уживается в тебе с тем холодным прагматизмом, с которым ты говоришь об абортах. Правду говорят - в человеке много всего намешано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю жизнь на земле таким уж благом. Счастливых мало, страдающих много. Зачем увеличивать страдания? Желанный ребенок счастлив, спокойно спит ночами, имеет хорошую судьбу. В школе училась девочка из многодетной семьи (7 детей), меня учительница отправила узнать, почему девочка не пришла в школу. Оказалось, что форма не успела за ночь высохнуть после стирки, а одеть больше нечего вообще, о нищете дома и не говорю. Отец их повесился, когда мы были в пятом классе.
Право на аборт дало женщине возможность не зависить от мужчины, и это право уже не отнять.
Мисска
ночная смена подтянулась
ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
ночная смена подтянулась
СсылкаПожаловаться
Да блин, никак перестроиться не могу, вставать в семь, а у меня до трех ночи ни в одном глазу
МисскаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Да блин, никак перестроиться не могу, вставать в семь, а у меня до трех ночи ни в одном глазу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня. только мне вставать не надо
Марфа
Не верю. Жениться и завести детей - дело нехитрое, и не всегда это любовь. Привычка, комфорт, но не любовь.
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Не верю. Жениться и завести детей - дело нехитрое, и не всегда это любовь. Привычка, комфорт, но не любовь.
СсылкаПожаловаться
возможно, ещё чувство благодарности и признательности...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
возможно, ещё чувство благодарности и признательности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не исключено, что все эти чувства и являются составляющими любви...))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
но не исключено, что все эти чувства и являются составляющими любви...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, я стала старой и циничной, но я верю в любовь к детям и юношескую влюбленность, а взрослые люди в "любовь" вкладывают кучу разных понятий и условий...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
возможно, я стала старой и циничной, но я верю в любовь к детям и юношескую влюбленность, а взрослые люди в "любовь" вкладывают кучу разных понятий и условий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь - хорошее оправдание многих нелогичных поступков)0
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
любовь - хорошее оправдание многих нелогичных поступков)0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, что только люди не придумают для оправдания.
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
ой, что только люди не придумают для оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато как красиво и романтично...))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
зато как красиво и романтично...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже спорить не буду! осень тоже красивая, но как подумаешь про слякоть и насморк...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
даже спорить не буду! осень тоже красивая, но как подумаешь про слякоть и насморк...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я люблю лишь те времена года, когда мне не надо на работу по утрам))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я люблю лишь те времена года, когда мне не надо на работу по утрам))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, я как-то 4 месяца работу искала, думала с ума сойду от безделья, я и отпуск-то не беру... а я люблю тепло и солнце, и уж если дождь, то ливень с громом и молнией...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
не, я как-то 4 месяца работу искала, думала с ума сойду от безделья, я и отпуск-то не беру... а я люблю тепло и солнце, и уж если дождь, то ливень с громом и молнией...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня отпуск урывками в разное время...но лучше всего, когда зимой в -40 с лишним не надо на работу утром ползти))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем