Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь украдкой

Любить человека и никогда ему об этом не сказать... Видеться каждый день и даже жестом, взглядом, словом не дать понять, что любите... Быть просто знакомым на уровне здрасти - до свидания и ничего более... Но любить, любить всегда, всю жизнь... И он никогда не узнает, что ты его любишь, как никто никогда не любил... Вы бы так смогли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
маша
пффф...
захария андреева_z_z
не знаю. думаю нет
Sergey Sergey
Почти роман Стендаля
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Почти роман Стендаля
СсылкаПожаловаться
Какой?
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красное и черное, например
Sergey SergeyВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Красное и черное, например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше Пармская обитель... похож сюжет)
АлексМарк
Меня только на год хватило. Не выдержала...
Anna AvonarThiS
Не, не смогла бы... это мазохизм...
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Не, не смогла бы... это мазохизм...
СсылкаПожаловаться
Точно, нафик надо
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
Точно, нафик надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не в том дело... самосохранение сработает...
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Даже не в том дело... самосохранение сработает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не интересен обьект, незаинтересованный во мне..
Melodine ~
маловероятно.. понял бы по взгляду, по другим, пусть и никому более незаметным признакам..ведь был бы исключительным и умным, проницательным
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
маловероятно.. понял бы по взгляду, по другим, пусть и никому более незаметным признакам..ведь был бы исключительным и умным, проницательным
СсылкаПожаловаться
А если бы не понял?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
А если бы не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это оправдано.. например, если любимый женат или счастлив уже с кем-то (варианты) и при этом слишком погружен в свои мысли, чтобы заметить что-либо необычное, то, любила бы тихо и была бы счастлива его счастьем и тем, что могу дышать с ним одним и тем же воздухом..видеть его и знать, что у него все хорошо..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если это оправдано.. например, если любимый женат или счастлив уже с кем-то (варианты) и при этом слишком погружен в свои мысли, чтобы заметить что-либо необычное, то, любила бы тихо и была бы счастлива его счастьем и тем, что могу дышать с ним одним и тем же воздухом..видеть его и знать, что у него все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так и есть. Он женат, у него есть и женщина для встреч (вроде любовницы), взрослые дети, скоро внуки пойдут. Пусть будет счастлив.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
У меня так и есть. Он женат, у него есть и женщина для встреч (вроде любовницы), взрослые дети, скоро внуки пойдут. Пусть будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это достойный восхищения выбор
ведь говорить можно долго и много, а вот поступить - не всем дано так на деле, лишь действительно любящим, не эгоистам..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
это достойный восхищения выбор
ведь говорить можно долго и много, а вот поступить - не всем дано так на деле, лишь действительно любящим, не эгоистам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но получается, что я жертвую собой? То есть я, продолжая его любить, не смогу полюбить другого и создать семью?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Но получается, что я жертвую собой? То есть я, продолжая его любить, не смогу полюбить другого и создать семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жертвуете своими интересами, взаимоотношениями с ним..так, как не в курсе, какова была бы его реакция в ответ на ваши эмоции..ну а с другими..семью вы можете создать, что вам мешает, а вот полюбить как? если ж вы этого любите? Попытайтесь общаться с другими, может быть кто-то станет вам во всех планах дороже и любимее. Жизнь полна сюрпризов.
Venezia
Проще подловить и изнасиловать
alexeyRВ ответ на Venezia
Venezia
Проще подловить и изнасиловать
СсылкаПожаловаться
Ну блин....это уголовка(
VeneziaВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ну блин....это уголовка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто не любил так сильно)))
alexeyRВ ответ на Venezia
Venezia
Ты просто не любил так сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй((
Итальянчик
ну сколько можно про эту несостоявшуюся любовь темы мусолить.. ..
МисскаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну сколько можно про эту несостоявшуюся любовь темы мусолить.. ..
СсылкаПожаловаться
в соленых перцах в седьмом вэ так готовятся к ЕГЭ по русскому
Мисска
опять седьмой вэ пишет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем