Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь ушла?

какая была любовь!3 года как в раю.но родилась дочка будто все сгорело.непонимание,постоянные упреки,хамство,еще и как на любимую не смотрит .какой там горячий секс,любовные ночи.(хотя вернулась в свои 69 кг.=()говорит что любит а сам....что делать.
наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
besinna
Может вы очень много уделяете время своей доче, мужчины как дети им нужно внимание особенно когда появляються дети они как бы ревнивые становяться
наталияВ ответ на besinna
besinna
Может вы очень много уделяете время своей доче, мужчины как дети им нужно внимание особенно когда появляються дети они как бы ревнивые становяться
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело что нет...наоборот наверно слишком много=(((
Любовь МаксимоваВ ответ на наталия
наталия
да в том то и дело что нет...наоборот наверно слишком много=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня трое детей двойне 5м.С мужем то же раньше всё было подругому, но сейчас он больше работает и устаёт -и я его понемаю
besinna
может дело всё раньше рассмотреть, кто из вас хотел ребёнка ,почему с его появлением всё изменилось....
Ольга Дегтярёва
А если поговорить с ним? Хотя с некоторыми это просто невозможно... но ведь так тяжело жить! Займись собой и постарайся меньше обращать на него внимания. Иногда я так делаю, когда мой перестаёт обращать на меня внимание.Нельзя мужчин баловать излишней заботой!!!
besinna
Подумайте, что для вас важнее, понимание, без постоянного хамства и упрёков, любовь и идите к этой цели вперёд...если вы опускаете руки значит вы ничего не добъётесь и даже больше потеряете. Будь= те выше него и дайте ему почувствовать то,
как ему будет плохо без вас!
наталия
ребенка он хотел.видимо наигрался и надоело...разговаривать безполезно.переходит на крик.типо че ты от меня хочешь.выдумала фигню.портишь мне настроение...он сейчас в отъезде,я ему смс пишу он долго неотвечает.а потом говорит ну че я напишу,по телефону не о чем говорить...вздохи одни.хотя когда очень сильные ссоры,он уходит,у своей родственницы слезы льет что любит...что я непонимаю...я запуталась.и как обычной любящей девушке мне хочется внимания.а получаешь только негатив.и буд то напрягаю его звонками.
besinna
Мне кажеться вам нужно немного отдахнуть от друг друга когда голова ясная и мысли ясные...такое бывает ...может даже наладиться всё....даже есть такое что женшины много требуют от мужчин...не забывайте мужчины другой пол у них всё по другому даже мысли всегда старайтесь поставить себя на его место чтобы его лучше понять!Удачи
наталия
хочу сделать так что бы вообще о себе не напоминать.так начинает говорить что я его не люблю....
Mary Shpak
Знакомая ситуация, не у меня правда была, со стороны наблюдала.
Я чаще общалась как раз с мужской половиной, вывод к которому потом сама пришла:
Всё из-за того что изменились как раз ВЫ!
После рождения ребенка семьи часто штормит, условия совместного проживания изменились, жизнь усложнилась.
У него может быть груз ответственности, и он кроме нее ничего не замечает, т.к. жащита включена.
Нужно время!!!!
И Ваше терпение, с обоснованными замечаниями в адрес Вашей половины.
А Вам сейчас очнь нужна поддержка от кого то из близких или друзей.
Муж не поможет. Сам растерян вероятно.
Выговоритесь друзьям, настроение поднимите себе ЛЮБЫМ способом - это обязательно.
Муж по Вам определит что не все так страшно и отношения исправятся.
наталияВ ответ на Mary Shpak
Mary Shpak
Знакомая ситуация, не у меня правда была, со стороны наблюдала.
Я чаще общалась как раз с мужской половиной, вывод к которому потом сама пришла:
Всё из-за того что изменились как раз ВЫ!
После рождения ребенка семьи часто штормит, условия совместного проживания изменились, жизнь усложнилась.
У него может быть груз ответственности, и он кроме нее ничего не замечает, т.к. жащита включена.
Нужно время!!!!
И Ваше терпение, с обоснованными замечаниями в адрес Вашей половины.
А Вам сейчас очнь нужна поддержка от кого то из близких или друзей.
Муж не поможет. Сам растерян вероятно.
Выговоритесь друзьям, настроение поднимите себе ЛЮБЫМ способом - это обязательно.
Муж по Вам определит что не все так страшно и отношения исправятся.
СсылкаПожаловаться
вот как раз насчет настроения.раньше я была душой компании,а теперь как лимон съела.ничего не радует.вот поэтому его видимо своим видом гружу и отталкиваю.еще и ревность появилась жуткая=((((
besinna
ЕСли тебе жизнь предоставила лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад!
наталияВ ответ на besinna
besinna
ЕСли тебе жизнь предоставила лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад!
СсылкаПожаловаться
=)буду настраивать настроение
гуля
Уделяй поменьше внимания своему мужу. Когда мы им дарим много внимания, они т.есть мужчины начинают нас не замечать. Вспомни что ты женщинаи, причем молодая и красивая. Посмотри на себя в зеркало и улыбнись себе. А теперь иди с высоко поднятой головой. Старайся себя чем нибудь баловать, в общем подумай о себе. И постарайся быть немного независимой, вот увидишь. Он удивится и потянется к тебе
Лена Лучик
Наташа здравствуйте! Давить нельзя. Надо начинать с себя. Подумай почему у тебя портится настроение? Начни прямо с утра. Встань, приведи себя в порядок и улыбнись своему отражению в зеркале. Скажи сама себе, что ты прекрасна!Затем зарядка (Это здорово бодрит) Я например бегать начала по утрам. Затем кофе себе и ему обязательно. Мой например курит на балконе, а я к нему с кофе иду! Пока кофе потягиваем поболтаем, вырабатываем стратегию на весь день.придумай какой нибудь ваш семейный ритуал... Перестань заостряться на том позвонил, не позвонил... У них голова как то по другому устроена. Будешь истерить пойдет туда где спокойнее. Тебе это надо? Больше позитива! Он тебя и впрямь любит, только не поймет чего ты от него хочешь. Оставь пока все в покое, главное твой позитивный настрой, тогда и тебе и ему и тем более малышке всем будет хорошо и комфортно!!!!Удачи.
Алиса Абрамова
Мне кажется.что его нужзно опять собой заинтересовать!!!Стать такой какую он вас полюбил!!!
Юлия Степанова
Вы уделяете мужу слишком много внимания. Попробуйте дать ему больше свободы. Мужчины не любят когда их лишают собственного пространства.. не контролируйте его, он будет благодарен. Займитесь лучше собой, не будте домашней. Станте для него женщиной, а не женой!
***ЮЛИЯ***
У меня таже проблема, только детей нет! Когда я со своим разговариваю на эту тему, он отвечает: "Мол у тебя критические дни, а у меня что их не может быть (я имею в виду психологическое состояние)"
АленаВ ответ на ***ЮЛИЯ***
***ЮЛИЯ***
У меня таже проблема, только детей нет! Когда я со своим разговариваю на эту тему, он отвечает: "Мол у тебя критические дни, а у меня что их не может быть (я имею в виду психологическое состояние)"
СсылкаПожаловаться
Ага, сначала у них критические дни, потом кризис среднего возраста, потом бес в ребро....
Юля Денисова
у меня ситуация точно такая же. Что делать незнаю, пробовала и больше свободы давать и не истерить и бельё новое красивое,сексуальное покупала, а ему все равно ничего не надо. Одни только придирки, то старшая дочь не так себя ведёт, то это не так то другое, а ведь раньше любовником был отличным и относился с нежностью и любовью. что делать не знаю
Евгения
Я считаю, это временно, пройдет. Потерпите!!!
Татьяна Зырянова
Кто знает, набраться терпения или брать все в свои руки... Ежу понятно, что надо быть для него такой, как в начале отношений. НО не тянет играть в смущенную малолетку через кучу лет совместной жизни, никак. Раньше вы не решали вопросы расходования семейного бюджета, не выносили подгузники ребенка и не смотрели друг на друга каждый день. Да, надо следить за своим телом и духом. Но быть как раньше НЕРЕАЛЬНО. Кто бы лучше подсказал как безболезненно переходить с одного этапа отношений на другой.
Ирина Платицина
когда рождается ребёнок это уже не ваша прежняя трёхлетняя беззаботная жизнь,радуйтесь,что у вас были эти 3 года! подождите,пока ребёнок немного подрастёт,возможно ребёнку много времени уделяете,муж ревнует.важно,чтобы кризис не затянулся.когда рождается ребёнок,муж начинает думать,что жена уже никуда не денится,заставьте его думать иначе,будьте,всегда стройной,ухоженной,красивой и не зацикливайтесь,только на ребёнке и семье.
Юлия
Насильно милой не будешь... Я почувствовала, что отношение мужа изменилось сразу после рождения дочечки. До этого жили душа в душу, никогда не ругались, полная идилия. Как я только не пыталась восстановить прежние чувства, все безрезультатно... Меня хватило на год, не смогла жить с человеком, который равнодушен к тебе. Когда собирала вещи не сделал никаких попыток поговорить или удержать, полное безразличие. Уже два месяца живем отдельно, ни разу не позвонил... До сих пор душа болит, живу только ради доци...
hhh
У меня девиз "Надо любить себя и тебя по любят окружающий" или наоборот., По смотри на себя с другой сторон. Не надо себя накручивать, а жить и радоваться жизни. И муж на тебя посмотрит другими глазами. Удачи тебе.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем