Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь ушла?

Подскажите,пожалуйста!Я встречаюсь с парнем уже год,и люблю!Очень и не хочу растоваться!Но мне нравиться другой пареень,и любимого я не хочю терять,подскажите что делать!
Катя ***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Вика Я
С чего вы взяли,что любите? Что в вашем понимании любовь? Вы ничего не путаете?)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
хорошая картинка)))
отшельник
не путайте понятия "симпатичен" и ""люблю". судя по всему. что такое любовь, вам еще предстоит узнать. Когда любишь, другие мужчины, перестают существовать, как вид. есть ЛЮДИ, более или мение симпатичные. А МУЖЧИНА на всей земле остается один - ваш любимый
Анна Иванова
любовь ушла завяли помидоры.
если уже сомневаетесь, значит ни одного ни второго Вы не любите!
Ника
Любите только себя может вас пожалеть? Глупый вопрос.
Georg Antonov
Природа позаботилась об этом - сделала вас полигамной....вы можете встречаться не толкьо с двумя мужчинами но и с гораздо большим количеством....

только ума и счастья вам это не добавит....От такой головы беды будут еще....помолитесь авось отпустят вас бесы....

Если мозгов хватит почитайте Теуна Мареза - "Мужское и Женское" и "Женское и Мусжкое" в сети есть скачаете....
FoXy
бред какой-то.. Сами себе тут противоречите..
Встречайтесь с двоими, если терять нечего...
Кошка Люська
это не любовь, когда еще кого-то надо... Когда любишь- даже вопроса такого не встает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем