Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в благодарность.

Не понимаю,зачем некоторые люди тратят своё время,энэргию на невзаимные чувства,разве можно своим поведением,отношение заслужить,заработать любовь другого человека?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЛисичкинВ ответ на Иванова
Иванова
вот именно. поэтому: тьфу! на тех кто нас не полюбил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот самая правильная позиция)), жму лапку)).
ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот самая правильная позиция)), жму лапку)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6

да)
Просто, зубы я обломала о свою безответную любовь
больше никого любить без взаимности не буду.
ИринаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А тем временем жизнь проходит мимо и кто-то уже бабушкой или дедушкой стал, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, если быть с тем, кого не любишь, то тогда жизнь не проходит мимо?.
СамсоноваВ ответ на tres jolie
tres jolie
зачем ждать? можно жить своей жизнью и если объект интереса входит в нее, то планомерно и целенаправленно работать над своими отношениями, показывая себя каждый раз с лучшей стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за хорошие стороны человека уважать можно..но не любить...и к сожалению это не может вызывать ,например,сексуального влечения к нему...)))
tres jolieВ ответ на Самсонова
Самсонова
за хорошие стороны человека уважать можно..но не любить...и к сожалению это не может вызывать ,например,сексуального влечения к нему...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы смотрели фильм Влюбиться по собственному желанию - отличное пособие))
tres jolieВ ответ на tres jolie
tres jolie
Вы смотрели фильм Влюбиться по собственному желанию - отличное пособие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорри, Влюблен по собственному желанию - старый фильм, подзабыла название))
Солнечный слон
бывают люди впринципе на сильные чувства не способные...
Ирина
Кому-то нравится получать любовь, кому-то дарить.
СамсоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Кому-то нравится получать любовь, кому-то дарить.
СсылкаПожаловаться
а кто то предпочитает взаимность..мне кажется только это является выйгрешным вариантом..всё остальное плохо заканчивается всё-равно...
Иванова
Не добиться взаимности, к сожалению. Я пробовала. Мужчина не оценил мои достоинства и мои старания.
СамсоноваВ ответ на Иванова
Иванова
Не добиться взаимности, к сожалению. Я пробовала. Мужчина не оценил мои достоинства и мои старания.
СсылкаПожаловаться
интересно..а в итоге это не вызвало чувства ненависти к нему,за то что не оправдал ваших надежд,желаний и из-за потраченного времени на него?
ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
интересно..а в итоге это не вызвало чувства ненависти к нему,за то что не оправдал ваших надежд,желаний и из-за потраченного времени на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, вызвало( до сих пор обидка-червоточина сидит во мне. Но не потому что не полюбил, а потому что он со мной сыграл в любовь. Сказал бы честно, что ничего серьезного на уме у него ко мне нет, совсем по-другому бы все сложилось бы. Хотя бы вспоминала его с уважением и добрым словом, а так....ненавижу
tres jolieВ ответ на Иванова
Иванова
Не добиться взаимности, к сожалению. Я пробовала. Мужчина не оценил мои достоинства и мои старания.
СсылкаПожаловаться
возможно он просто не был способен это сделать, влюбляясь мы идеализируем объект и не видим его недостатков)
ИвановаВ ответ на tres jolie
tres jolie
возможно он просто не был способен это сделать, влюбляясь мы идеализируем объект и не видим его недостатков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не способен был, это факт. Мне до сих пор кажется, что он не способен любить, хотя у него уже год как другая пассия. Слишком уж он бессердечно ко мне отнесся(
tres jolieВ ответ на Иванова
Иванова
не способен был, это факт. Мне до сих пор кажется, что он не способен любить, хотя у него уже год как другая пассия. Слишком уж он бессердечно ко мне отнесся(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда у вас есть возможность оценить его пассию, чем она отличается от вас...и потом построение взаимности - сложный процесс, иногда любая глупая привычка или запах не тот убивает все желание общаться((
ИвановаВ ответ на tres jolie
tres jolie
тогда у вас есть возможность оценить его пассию, чем она отличается от вас...и потом построение взаимности - сложный процесс, иногда любая глупая привычка или запах не тот убивает все желание общаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх...я в состоянии трезво оценить новую девушку своего бывшего, даже в состоянии восхититься ею, если бы было чем.... Но при сравнении не могу выделить ни одного ее преимущества передо мной. Правду говорят, любовь зла. И еще: фиг пойми че этим мужикам надо вообще
Ко ШарикВ ответ на Иванова
Иванова
не способен был, это факт. Мне до сих пор кажется, что он не способен любить, хотя у него уже год как другая пассия. Слишком уж он бессердечно ко мне отнесся(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы ему никак, то смысл преследовать человека своими симпатиями.
В результате, объект вашей "любви" еще и виноват оказался и теперь объектом вашей ненависти стал.
ИвановаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Если вы ему никак, то смысл преследовать человека своими симпатиями.
В результате, объект вашей "любви" еще и виноват оказался и теперь объектом вашей ненависти стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не преследовала. У нас были отношения, длившиеся 2 месяца, потом я поняла, что меня не любят и не полюбят, и ушла, ибо гордая.
Ко ШарикВ ответ на Иванова
Иванова
не преследовала. У нас были отношения, длившиеся 2 месяца, потом я поняла, что меня не любят и не полюбят, и ушла, ибо гордая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так радуйтесь, что ваши отношения не затянулись. Некоторых женщин почитать, так у них такие отношения десятилетия занимают или всю их жизнь, семейную причем. Взамуж есть, яйца на диване есть, а любви нет.
ИвановаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Так радуйтесь, что ваши отношения не затянулись. Некоторых женщин почитать, так у них такие отношения десятилетия занимают или всю их жизнь, семейную причем. Взамуж есть, яйца на диване есть, а любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот точно! Если честно, меня только этот факт и радует. Что на эти пустые отношения не убила много времени. Но нервов много потратила(( потому что со всей душой, а в нее не только наплевали, но и растерли((
Всем советую тоже не тратить время, сразу обрубать отношения не имеющие перспектив и не приносящие радости и удовлетворения.
Dietrich
Любовь в благодарность, это как ах из жалости ))) Просто если кто-то влюбился и сознался, и ему на эту тему садиться начинают, ну вот докажи, раз любишь сделай это, и т.п.... Превращая это чувство в свой инструмент... Конечно потом обжогшись скажет - Неее я лучше буду позволять себя любить.. ))) ... и уходят в несознанку..
СамсоноваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Любовь в благодарность, это как ах из жалости ))) Просто если кто-то влюбился и сознался, и ему на эту тему садиться начинают, ну вот докажи, раз любишь сделай это, и т.п.... Превращая это чувство в свой инструмент... Конечно потом обжогшись скажет - Неее я лучше буду позволять себя любить.. ))) ... и уходят в несознанку..
СсылкаПожаловаться
мне кажется в эту ловушку могут попасть совестливые люди...
Эйве
если изначально было притяжение хоть и слабое то да. а если не было - можно но временно.
Анонимно
Смешные слепыши...
Вот правда, никто никогда не видел прямой инстинктивной отзывчивости? Глубинной?
Когда один человек хочет любви, второй это видит, - и влюбляется?
СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смешные слепыши...
Вот правда, никто никогда не видел прямой инстинктивной отзывчивости? Глубинной?
Когда один человек хочет любви, второй это видит, - и влюбляется?
СсылкаПожаловаться
нет..не видела..а вы видели?....если в другом человеке,а не в себе,то не кажется ли вам,что это было притворство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем