Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в благодарность.

Не понимаю,зачем некоторые люди тратят своё время,энэргию на невзаимные чувства,разве можно своим поведением,отношение заслужить,заработать любовь другого человека?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АнонимноВ ответ на Самсонова
Самсонова
нет..не видела..а вы видели?....если в другом человеке,а не в себе,то не кажется ли вам,что это было притворство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль Вас до слёз.
Вы как вообще не жили - с таким взглядом на мир людей.
Даже блокируете понимание слова "отзывчивость", считая его не то бессмысленным, не то ненаписанным.
Ну и живите в своём кошмарном мире злобных монстров...
СамсоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне жаль Вас до слёз.
Вы как вообще не жили - с таким взглядом на мир людей.
Даже блокируете понимание слова "отзывчивость", считая его не то бессмысленным, не то ненаписанным.
Ну и живите в своём кошмарном мире злобных монстров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо..так и сделаю)))
Грипп? Гриб!!
Такое: имеетъ месьто быть! :-|
СамсоноваВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Такое: имеетъ месьто быть! :-|
СсылкаПожаловаться
можно поподробней.......в вас это вызвало любовь или вы наблюдали это со стороны?
Грипп? Гриб!!В ответ на Самсонова
Самсонова
можно поподробней.......в вас это вызвало любовь или вы наблюдали это со стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съкорее опытъ, но добра мине эт не принесло!/а фанатизм етъ лубовь "со стороны" или ... ?!
Светлана Бурмистрова
Просто эти люди привыкли что им никогда ни в чём отказа нет. Любую игрушку им немедленно покупают. А тут вдруг - облом! Надо поистерить и добиться желаемого!
Василиса
Кстати - можно поступками и заботой, не всегда, но можно.
Рыжий Песец
Да при чем тут заработать? Когда любишь, даже безответно, хочешь счастья этому человеку и стараешься для него. И если для этого нужно, чтобы тебя не было рядом, уходишь, как это ни обидно)))
У меня в жизни было двое безответно любимых, и каждый через какое-то длительное время возвращался с признаниями. Понятное дело, что возвращались потому, что мечта, ради которой меня не захотели, не сбылась, а я, вроде как, реальная))) Только и у меня получилось из серии "Все мечты сбываются в свое время. Обычно это время называется "Спасибо, уже нафиг не надо"
Брошкина
Могу сказать только о себе - да, мужчина может заслужить любовь своим отношением ко мне и вниманием, теплотой, любовью. Так было у меня- любовью за любовь!
nika varshavskay
У жизни нет шаблонов, есть наибольшие вероятности, так что можно и таких примеров не мало, но если брать статистику в целом, то чаще попытка заработать любовь не имеет успеха, однако, это не означает, что такое невозможно в принципе.
Жужа
Можно. Кто-то активен в таких делах, кто-то пассивен. Второго можно "разбудить" от спячки, вложив в него энергию своих чувств.
Ко ШарикВ ответ на Жужа
Жужа
Можно. Кто-то активен в таких делах, кто-то пассивен. Второго можно "разбудить" от спячки, вложив в него энергию своих чувств.
СсылкаПожаловаться
Это все временно. Потом этот разбуженный захочет энергию своих чувств вложить в объект своих интересов.
ЖужаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Это все временно. Потом этот разбуженный захочет энергию своих чувств вложить в объект своих интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой жизни вообще все временно. Ошибаетесь. Пассивные люди - это с рождения и до смерти, как диагноз навсегда. Им нечего ни в кого вкладывать, а вот активным порой надоедает "дырявые ведра".
Ко ШарикВ ответ на Жужа
Жужа
В этой жизни вообще все временно. Ошибаетесь. Пассивные люди - это с рождения и до смерти, как диагноз навсегда. Им нечего ни в кого вкладывать, а вот активным порой надоедает "дырявые ведра".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Активные люди очень часто обвиняют в пассивности всех, кто не отвечает их представлениям об активности.
ЖужаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Активные люди очень часто обвиняют в пассивности всех, кто не отвечает их представлениям об активности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого они не обвиняют. Они действуют в отличии от пассивных нытиков. Обвинения по части пассивных как раз.
Ко ШарикВ ответ на Жужа
Жужа
Никого они не обвиняют. Они действуют в отличии от пассивных нытиков. Обвинения по части пассивных как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, считающие себя активными, на поверку являются пассивными нытиками, которые вместо того, чтобы проявить активность в движении к другому объекту, выносят мозг "несвоему человеку"
ЖужаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Люди, считающие себя активными, на поверку являются пассивными нытиками, которые вместо того, чтобы проявить активность в движении к другому объекту, выносят мозг "несвоему человеку"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто позволяет, тому и выносят. Это и есть признак пассивности и инерции. А своему-не своему со временем становится понятно.
Ко ШарикВ ответ на Жужа
Жужа
Кто позволяет, тому и выносят. Это и есть признак пассивности и инерции. А своему-не своему со временем становится понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не спорю. Только времени жалко, которое тратят на понимание.
ЖужаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Ни разу не спорю. Только времени жалко, которое тратят на понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отрицательный результат - тоже результат. А как без проб и ошибок поймешь, что тебе действительно нужно в этой жизни?
Ко ШарикВ ответ на Жужа
Жужа
Отрицательный результат - тоже результат. А как без проб и ошибок поймешь, что тебе действительно нужно в этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никак. Но важно не превращать пробу в идею-фикс.
ЖужаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Никак. Но важно не превращать пробу в идею-фикс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже по части психики индивида. К спецам надо.
Шум
Можно. Только это и есть истинная любовь. Когда прочувствованно и выстрадано. Имхо.
Оксана Иванова
Можно. Лично я начинаю любить мужчину за его отношение ко мне. За поступки. А за что любить? За внешность? или за деньги?
СамсоноваВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
Можно. Лично я начинаю любить мужчину за его отношение ко мне. За поступки. А за что любить? За внешность? или за деньги?
СсылкаПожаловаться
интересно...а его хорошие поступки будят у вас сексуальное желание к нему,например?))
Оксана ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
интересно...а его хорошие поступки будят у вас сексуальное желание к нему,например?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вначале просто нравился, была симпатия. Сексуальное влечение тоже было сразу. Но это же не любовь. Поняла что люблю только позже, когда увидела что и сколько он для меня делает. Ни один мужчина так ко мне относился...И со временем поняла что люблю сил нет, именно за его отношение к себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем