Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 13:41, Главная форумов

Любовь в браке

Мне одна учительница как-то пожелала выйти замуж по любви с рассчетом. А насколько вообще важна любовь в браке? Может, она только мешает, лишние эмоции, лишние обиды, претензии... Все переживаешь очень остро, когда человека любишь. Может, лучше, чтобы брак был основан на уважении, взаимной выгоде, взаимопомощи, а вовсе не на любви? Я, конечно, лукавлю, я и сама по любви с человеком, а не по сухому рассчету, но вот иногда кажется, не люби я его, было бы как-то проще договариваться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Honney Pot
наоборот. без любви все бесит в человеке. хоть он какой классный
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А я смотрела фильм... как его.... блин.... Эквилибриум, во! Там как раз люди решили, что все проблемы от чувств и эмоций, я где-то согласна.
СсылкаПожаловаться
Meteora
А я смотрела фильм... как его.... блин.... Эквилибриум, во! Там как раз люди решили, что все проблемы от чувств и эмоций, я где-то согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты не путай) одно дело без чувств вообще, а другое без чувств только к мужу))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
так ты не путай) одно дело без чувств вообще, а другое без чувств только к мужу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Так и чувства к мужу иногда мешают рационально мыслить :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Так и чувства к мужу иногда мешают рационально мыслить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно завести себе правило на паузу в 15 минут) прежде чем принять решение, касающееся обоих, надо уйти на 15 минут в пустое место и быстренько успокоиться) и уже потом думать холодной головой) а еще лучше перевалить все решения на мужа)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпатия и приятность, ( приязнь, если возможно)) как чувства к партнеру - обязательно! как иначе?!
СсылкаПожаловаться
иленисинели
симпатия и приятность, ( приязнь, если возможно)) как чувства к партнеру - обязательно! как иначе?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну, понятно, что партнер не должен быть противен, но от приязни до любви все же далековато
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, понятно, что партнер не должен быть противен, но от приязни до любви все же далековато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, с возрастом, всё в уважение перерастает.. потом , Вы страсть с любовью путаете, из симпатии любовь вырастает, из неприязни - что? равнодушие или отторжение полное
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не всегда.
Бесить будет того, кому нужно любить.
Я тут уже писала много раз, есть люди, которым самим нужно любить и люди, которым важно, чтобы их любили.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Я думаю, что договариваться Вы бы вообще не стали. Потому что на не любимого просто на*рать.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Я думаю, что договариваться Вы бы вообще не стали. Потому что на не любимого просто на*рать.
СсылкаПожаловаться
Любовь приходит иногда в процессе
СсылкаПожаловаться
Meteora
Любовь приходит иногда в процессе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходит конечно, если на жизненном пути не встретиться тот, кто заставит твоё сердце биться быстрее.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Для меня важно. Я без любви вообще бы рядом другого человека терпеть не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
не зря же говорят,что лучшие браки по расчету, хотя я лично за чувства)
СсылкаПожаловаться
*Дама с закидонами*
не зря же говорят,что лучшие браки по расчету, хотя я лично за чувства)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Самые крепкие, гворят, по рассчету, т.к. есть что терять
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Только чувства, только хардкор!
СсылкаПожаловаться
VP VP
Не представляю, как жить без любви. Да еще и в одной квартире. Да еще и детей заводить! Страшный сон какой-то!
СсылкаПожаловаться
ЧвРВ ответ на VP VP
VP VP
Не представляю, как жить без любви. Да еще и в одной квартире. Да еще и детей заводить! Страшный сон какой-то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и если квартира однушка
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
каждый выбирает по себе по какой причине вступать в брак и вступать ли вообще...
СсылкаПожаловаться
......
Замуж по расчету, но расчет должен быть правильным)
Но конечно человек должен быть приятен и вызывать уважение. Что хорошего в любви оголтелой? Влюбишься в муд..ка, а потом локти кусаешь!
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на ......
......
Замуж по расчету, но расчет должен быть правильным)
Но конечно человек должен быть приятен и вызывать уважение. Что хорошего в любви оголтелой? Влюбишься в муд..ка, а потом локти кусаешь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, не ошибиться, главное, в расчетах
СсылкаПожаловаться
......В ответ на Meteora
Meteora
Да, не ошибиться, главное, в расчетах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, как говорилось в известном фильме: "расчет должен быть правильным"!!!
СсылкаПожаловаться
Карри
Я согласна, что взаимное уважение и расчет, удобнее и правильнее ...
причем, пришла к этому выводу недавно совсем. Раньше тоже думала, что основа основ - Любовь.
СсылкаПожаловаться
Карри
Я согласна, что взаимное уважение и расчет, удобнее и правильнее ...
причем, пришла к этому выводу недавно совсем. Раньше тоже думала, что основа основ - Любовь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Любви даже определение тольком никто дать не может, как может быть основой чего-то чтото неопределенное ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru