Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в душе женщины живёт 5 лет

Пришли к выводу Бельгийские учёные. А как считаете Вы? 
Я даю 3 года, после первого начинается обыденность, постепенное привыкание ко всему. После второго нет восторга от близости, накатанная дорожка. А после третьего - трубецкой. Смотришь и не видишь : за что, почему и зачем. ..замыливается глаз. Не говоря про глаз мужской. Начинают жить ради детей или собственной лености и спокойствия. Та-же красота внешняя , становится обыденностью , как и все внутренние качества супруга. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на Грипп? Гриб!!
Комментарий удален.Почему?
Согласна, особенно мужской страх. ..100 пудов. Хотя и женщины зависимые материально, тоже мандража дают и прощают всё и всех.
Грипп? Гриб!!В ответ на Аноним
Аноним
Согласна, особенно мужской страх. ..100 пудов. Хотя и женщины зависимые материально, тоже мандража дают и прощают всё и всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэржити тэму! :-/
AIR
Фигня! Мы с мужем вместе 13 лет. Бывает, придушить хочется (особенно когда храпит), а так... как представлю что не вместе - жуть жуткая берёт. Да и представить то не могу. Люблю сильно. Он тоже, наверно
Вообще, счастлива от того, что есть любимый ребёнок от любимого мужчины.
Beladonna@
фигня....нечем заняться там этим бельгийским ученым...лучше бы шоколад варили...))
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Аноним
Наверное есть любовь до" гроба ", но я не встречала. Если только наши бабушки с дедками, но там другие взгляды и воспитание.
gnappetta
ну скоро узнаю, если тему не закроют отпишусь, пока за 4 года только лучше стало)))
Прекрасное далеко
А есть дамы, которые "пятилетку в четыре года"
мария титчева
у меня - 10 лет...не больше...
Tatyana Ne Larina
Та-же красота внешняя , становится обыденностью , как и все внутренние качества супруга.


Вряд ли вы знаете все внутренние качества супруга. Человек даже самого себя иногда не знает, на что он способен.
SR
Нас на свадьбе тоже через тост предупреждали - вот придет обыденность и нало будет терпеть )) Первое время ждала эту обыденность прямо со страхом )) а потом спросила у мужа как у него ощущения - че то запприлась я ее ждать. )) С тех пор не ждем )) 30 лет уже прошло без нее , вечно что-то происходит и одна радость - скоро муж с работы придет
Наталья Просветова
Та к да психологи доказали.что все привыкается и страсть с годами уменьшается. Вот почему в браке важны понимание и взаимоуважение. иначе брак обречен.
Lena
Согласна с вами, все мои отношения после 3х лет стали угасать, стала проходить любовь и страсть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем