Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в интернете

Вопрос, наверно, к инет-мужчинам.
История моя вполне банальная. Живем мы далеко друг от друга. Познакомились мы на форуме, общение перешло в скайп по вебкамере, сначала просто взаимный дружеский интерес, много общего, взаимная симпатия, интенсивность общения нарастала, просиживали все ночи. Так прошло несколько месяцев, пока не стали появляться всякие романтические признания и заверения во взаимной влюбленности. Потом он пригласил меня приехать в гости. НО! Приехать следующим летом, аргументируя тем, что сейчас у него много работы (это действительно так), а встречаться со мной "на бегу" он не хочет, ибо для него это серьезно, а летом будет отпуск, там у него море, романтика и т.д Оба мы одинокие и не совсем юные люди. Какие-то планы о дальнейшем пока не строятся. Он все время подчеркивает, как ждет нашей встречи, сожалеет, что так долго ждать... Каждый день слышу "Вот приедешь летом, мы....(далее - варианты)". А я в легком недоумении, если честно. Разве может влюбленный мужчина не хотеть увидеться поскорее?
Ольга Левина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
ХотабычЪ
Может не хотеть, а может и хотеть, но обстоятельства не помогают! При чем не факт что именно те. которые он сам указал, а вообще, для начала, я бы наверно сам приехал к девушке, учитывая разность городов, как то не вежливо приглашать к себе! (на мой взгляд).
ХотабычЪВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Может не хотеть, а может и хотеть, но обстоятельства не помогают! При чем не факт что именно те. которые он сам указал, а вообще, для начала, я бы наверно сам приехал к девушке, учитывая разность городов, как то не вежливо приглашать к себе! (на мой взгляд).
СсылкаПожаловаться
Опечатка: "но обстоятельства не поЗВОЛЯЮТ"!
Ольга ЛевинаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Может не хотеть, а может и хотеть, но обстоятельства не помогают! При чем не факт что именно те. которые он сам указал, а вообще, для начала, я бы наверно сам приехал к девушке, учитывая разность городов, как то не вежливо приглашать к себе! (на мой взгляд).
СсылкаПожаловаться
Возможность его приезда тоже обсуждалась. Дело в том, что мои жилищные условия совершенно не позволяют приглашать гостей, а у него все наоборот, и мы не настолько обеспеченные люди, чтобы снимать жилье. Он некоторое время был без работы (это происходило уже при мне), поэтому ему сейчас и приходится так много работать, чтобы расплатиться с долгами. Отсутствие денег и комплексы по этому поводу могут быть причиной?
ХотабычЪВ ответ на Ольга Левина
Ольга Левина
Возможность его приезда тоже обсуждалась. Дело в том, что мои жилищные условия совершенно не позволяют приглашать гостей, а у него все наоборот, и мы не настолько обеспеченные люди, чтобы снимать жилье. Он некоторое время был без работы (это происходило уже при мне), поэтому ему сейчас и приходится так много работать, чтобы расплатиться с долгами. Отсутствие денег и комплексы по этому поводу могут быть причиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно могут, уважающий себя мужчина никогда не скажет даме (тем более в начале отношений) что у него проблема с деньгами и из-за этого он чего то не может!
Ольга ЛевинаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Конечно могут, уважающий себя мужчина никогда не скажет даме (тем более в начале отношений) что у него проблема с деньгами и из-за этого он чего то не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, может быть, предчувствия меня не обманывают и все дело именно в этом. Тогда и все остальное укладывается в эту теорию. Тем более, что об его проблемах я, в основном, узнаю из другого источника, сам он особо на эту тему не распространяется. А по поводу внешнего вида Вы что думаете? (ниже я рассказывала дену мишину)
ХотабычЪВ ответ на Ольга Левина
Ольга Левина
Тогда, может быть, предчувствия меня не обманывают и все дело именно в этом. Тогда и все остальное укладывается в эту теорию. Тем более, что об его проблемах я, в основном, узнаю из другого источника, сам он особо на эту тему не распространяется. А по поводу внешнего вида Вы что думаете? (ниже я рассказывала дену мишину)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу внешности - вопрос спорный. Могу судить по себе, были своего рода комплексы по поводу внешности (прыщики там разные, худой или толстый и т.п.), НО это все было лет в 15-16!! А если человеку за 30 и он уверен в себе, то глупо скрывать очевидное! Он же понимает что вы можите приехать и все увидеть сами и принять решение!
Другой источник я так понимаю - подруга. Спросите ее, она же сможет его увидеть и потом Вам описать?! Вообще в данной ситуации судить и советовать что либо сложно, т.к. у каждого свои тараканы в голове. И кроме него самого об этих тараканах Вас никто не просвятит!
Перестаньте заморачиваться и плывите по течению, жизнь сама все расставит по своим местам, если это Ваш человек, ты Вы все равно встретитесь рано или поздно и полюбите его таким какой он есть, а если не Ваш, то хоть он Бред Питом станет, Вы к нему и на метр не подойдете!
антонина редченко
Да причин может быть сколько угодно:хочет произвести на Вас впечатление,подготовиться,а на это нужны время и деньги,или есть какие-то незавершенные дела,которые тоже требуют времени,многим мужчинам нужно немало времени,чтобы на что-то решиться,но,вполне вероятно,Вы ему действительно понравились,он хочет узнать Вас получше.Все это объяснимо.Живите спокойно,общайтесь,а дальше видно будет.УДАЧИ!
Ольга ЛевинаВ ответ на антонина редченко
антонина редченко
Да причин может быть сколько угодно:хочет произвести на Вас впечатление,подготовиться,а на это нужны время и деньги,или есть какие-то незавершенные дела,которые тоже требуют времени,многим мужчинам нужно немало времени,чтобы на что-то решиться,но,вполне вероятно,Вы ему действительно понравились,он хочет узнать Вас получше.Все это объяснимо.Живите спокойно,общайтесь,а дальше видно будет.УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ваш ответ очень похож на мои надежды. Только сомнения отравляют общение.
Lapo4ka
Полностью согласна с Вами , Ольга , не может!Если-бы действительно все было так хорошо, захотел-бы увидеть, а может и поговорить вживую!
Ольга ЛевинаВ ответ на Lapo4ka
Lapo4ka
Полностью согласна с Вами , Ольга , не может!Если-бы действительно все было так хорошо, захотел-бы увидеть, а может и поговорить вживую!
СсылкаПожаловаться
Так что, прекратить это все? Пока не увязла окончательно, а к этому идет. Как бы Вы поступили?
МихайловнаВ ответ на Lapo4ka
Lapo4ka
Полностью согласна с Вами , Ольга , не может!Если-бы действительно все было так хорошо, захотел-бы увидеть, а может и поговорить вживую!
СсылкаПожаловаться
А может предпочитает виртуальную любовь,вот и оттягивает встречу,по крайней мере мне так кажется
Джули
А может он относится к тому типу мужчин, которые предпочитают общаться в интернете, не переносить отношения в реальную жизнь????
Ольга ЛевинаВ ответ на Джули
Джули
А может он относится к тому типу мужчин, которые предпочитают общаться в интернете, не переносить отношения в реальную жизнь????
СсылкаПожаловаться
И это очень похоже на правду. Он не скрывает, что сложный человек и у него уже были как минимум две неудачные попытки длительный реальных отношений.
ДжулиВ ответ на Ольга Левина
Ольга Левина
И это очень похоже на правду. Он не скрывает, что сложный человек и у него уже были как минимум две неудачные попытки длительный реальных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое выражение - желание - тысячу возможностей, нежелание - миллион причин!!!
Андрейка
главное ничего "не додумывать за него", как он сказал так и есть , исходите из этого
Ольга ЛевинаВ ответ на Андрейка
Андрейка
главное ничего "не додумывать за него", как он сказал так и есть , исходите из этого
СсылкаПожаловаться
Но только при этом верить признаниям в любви, вероятно, не нужно?
Таша
врет! Хотел бы, приехал сам. Пошлите его подальше, не тратьте время и силы...
Ольга ЛевинаВ ответ на Таша
Таша
врет! Хотел бы, приехал сам. Пошлите его подальше, не тратьте время и силы...
СсылкаПожаловаться
А отсутствие денег на поездку Вы сочли бы оправданием? Прямо он этого не говорит, но заметно, что комплексует от этого.
МаринаВ ответ на Ольга Левина
Ольга Левина
А отсутствие денег на поездку Вы сочли бы оправданием? Прямо он этого не говорит, но заметно, что комплексует от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется он альфонс и афирист он ждет когда ты ему предложиш деньги на поездку очнись девочка 21 век
Ольга ЛевинаВ ответ на Марина
Марина
а мне кажется он альфонс и афирист он ждет когда ты ему предложиш деньги на поездку очнись девочка 21 век
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это однозначно не тот случай, я твердо уверена. Хотя такое бывало и в начале второй половины 20-го века, когда я действительно была девочкой. Но спасибо за мнение, я подумаю еще раз.
leyla aliyeva
если он тянет, значит он врет. Ему нужны не реальные, а виртуальные отношения. Не тратье время.
Ольга ЛевинаВ ответ на leyla aliyeva
leyla aliyeva
если он тянет, значит он врет. Ему нужны не реальные, а виртуальные отношения. Не тратье время.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Не очень понимаю, честно говоря, какое удовольствие может находить взрослый мужчина в виртуальных отношениях...
leyla aliyeva
ХотабычЪ , я с вами согласна. не вежливо приглашать даму в другой регион.
ТатьянаВ ответ на leyla aliyeva
leyla aliyeva
ХотабычЪ , я с вами согласна. не вежливо приглашать даму в другой регион.
СсылкаПожаловаться
И я согласна. Мы с мужем познакомились по интернету, по аське, тоже жили в разных городах... И первым приехал он, хотя долго не было возможности... Я уже начала думать: вот не приедет этот раз, значит, ему не нужны реальные отношения. Но приехал и потом ездил практически на каждые выходные ...Спустя год поженились, уже год женаты)))))
Ольга ЛевинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
И я согласна. Мы с мужем познакомились по интернету, по аське, тоже жили в разных городах... И первым приехал он, хотя долго не было возможности... Я уже начала думать: вот не приедет этот раз, значит, ему не нужны реальные отношения. Но приехал и потом ездил практически на каждые выходные ...Спустя год поженились, уже год женаты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Почему было решено, что поеду я, я ответила Хотабычу. Здорово, что у Вас так сложилось, желаю счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем