Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь в интернете-это серьёзно?

влюбиться с помощью знакомства в инете, стоит ли воспринимать такие отношения серьёзно? или это развлечение, недостаток внимания, одиночество, желание быть необходимым, что это? а может это серьёзно? как понять, почувствовать? расскажите истории реальной счастливой любви таких знакомств. я очень хочу верить что у меня все не просто так)))))))))
астра красная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
MenInLove
Это может быть серьезно, но только после встречи. Есть подруга, познакомилась с парнем в интернете, уже год очень счастливы, говорят, любят так, как никогда в жизни. Но нельзя считать отношения серьезными без встреч, даже разговоры по телефону совсем не то, если вы не встречались. Пока относись к ним только как к флирту и все, тогда не будет неприятных разочарований.
Надежда Любимова
Любовь-это всегда серьезно.Только нужно распознать любовь ли это.А как можна любить человека, не зная как он выглядит,а не только какие он письма пишет.Знакомство в интернете и желание общаться-это только первая ступень отношений.К тому же нельзя же создать семью и рожать детей по интернету (с виртуальным мужем или женой).Проснулся и к инету, а там:"Цьом-цьом дорогая, просыпайся.Твой кофе готов" Просто, если нравится человек, нравится с ним общаться,развивайте свои отношения дальше(и будьте осторожны,пока не узнаете его получше, оградите себя от опасности при встречах, ведь дураков много)
vilkaa
Я познакомилась с своим любимым как раз в инете, на сайте знакомств, безумно тому рада, мы пол года живем вместе!!! Встречайся с парнями из инета, пробуй, 100% результат конечно не факт, но оч. веротян. К томуже оч. удобно, в анкете ясно написано чего он хочет, отношений или секса, семейное положение, фотки в разных ракурсах и т.д. Удачи)))
vilkaa
Я познакомилась с своим любимым как раз в инете, на сайте знакомств, безумно тому рада, мы пол года живем вместе!!! Встречайся с парнями из инета, пробуй, 100% результат конечно не факт, но оч. веротян. К томуже оч. удобно, в анкете ясно написано чего он хочет, отношений или секса, семейное положение, фотки в разных ракурсах и т.д. Удачи)))
Ксения Иванова
Привет!У меня с интернетом странная история....Мы познакомились дома у приятелей,а потом завертелся интернет-роман.Затем была первая встреча в его городе,затем в моем....Все было прекрасно,пока...он не позвонил и не сказал,что вновь влюбился в бывшую девушку...Первая мысль,которая пришла на ум-жили бы вместе,а не через инет,то кто знает,может до сих пор были бы вместе...и потому отказалась от любого общения через инет.Но как оказывается,что есть и положительные результаты таких знакомств:)
астра красная
спасибо вам за комментарии, я наверно не написала главного, что мы встречались и не раз. мы счастливы но есть одно НО....я замужем....и видеться мы часто не можем, хотя оба этого безумно хотим. я чувствую что мы с ним одно целое, и он очень хочет чтобы я была свободна, и мы не прятались, и были вместе. и я очень этого хочу. мужу я сказала, что не люблю его, но про мужчину ни чего не сказала. но взялся все исправить, сказал что любит и будет жить со мной . но я то этого не хочу!!!!да и пока обстоятельства складываются так что я без работы, ищу работу. так я решила, что уйду когда буду самостоятельна. может скажете что я алчна, использую мужа... возможно... но другого выхода пока не вижу...
Анна
я думаю Астра ты правильно делаешь, найди работу а потом уходи, только будь уверена что с тем всё будет хорошо а не на авось иди....

я в свои 19 лет почти каждый день встречалась с разными ребятами из инета (гуляли, общались) выбирала так сказать :)) кстати частенько встречались вполне адекватные ребята, со многими до сих пор общаюсь! с двумя встречалась :)
Юльчик
я со своим парнем тоже познакомилась в интнрнете,общались,потом встретились,и вот уже второй год встречаемся!!!Попробуй,может встретишь,того единственного1))))
Екатерина SMILE
у кого как получается. я,например,со своим мужем в интернете познакомилась.счастливы,любим друг друга. но не всегда там попадаются достойные люди и не всем :-(((
Лапушка
Хмм....поиск через интернет - вещь длинная, на это может уйти от полугода до года. Но результат того стоит, особенно если живёшь в маленьком городе. Я сама так замуж вышла, живём уже 2 года вместе.
маша
Как можно влюбиться через Интернет? Вы не знаете его , он не знает Вас . Это просто развлечение от скуки и как можно -это воспринимать всерьез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем