Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь в одни ворота.....

Мысли вслух....нельзя любить и растворяться в другом человеке... нельзя -нельзя-нельзя....как избавиться от этого... сколько уже лет, сколько этой боли... как же люди живут, руководя чувствами... ждешь, что это будет взаимно, но....каждый по своему выражает эту любовь....а особенно в наше время...
ТАТЬЯНА БРОВКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алекса
В Он и Она перенесите тему
Кикимора (ritorna )
а он?...
OlgaOlga
что же вы самое светлое чувство переводите в разряд бартерных отношений...
ТАТЬЯНА БРОВКИНАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что же вы самое светлое чувство переводите в разряд бартерных отношений...
СсылкаПожаловаться
в какие бартерные? в чем? просто позвонить и сказать пару слов, чтобы о нем не беспокоились - это бартер? я же не прошу луну с неба, а элементарное...
Мирандолина
Так любишь безоглядно или ждешь взаимности?
Пума
Любить себя надо в первую очередь. И не должно быть скучно с самой собой, чтобы подпорки, без которой не можешь жить, не видеть в другом человеке. И все гуд будет.
НатальяВ ответ на Пума
Пума
Любить себя надо в первую очередь. И не должно быть скучно с самой собой, чтобы подпорки, без которой не можешь жить, не видеть в другом человеке. И все гуд будет.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно! По большому счету, это не любовь никакая, когда кто-то без кого-то не может жить, а нездоровая зависимость... ))
ПумаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот это верно! По большому счету, это не любовь никакая, когда кто-то без кого-то не может жить, а нездоровая зависимость... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая зависимость - это плохо.
ТАТЬЯНА БРОВКИНАВ ответ на Пума
Пума
Любая зависимость - это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, эмоциональная зависимость - гадкая штука... если копнуть глубже, всё идет из детства(психологи любят копаться в детстве)...
Василиса
Взаимно - имеется в виду так, как надо ВАМ?
Любите - дарите объекту нежность и старайтесь сделать его счастливым и ничего не требуйте взамен, а если требуете - значит и не любите.
ТАТЬЯНА БРОВКИНАВ ответ на Василиса
Василиса
Взаимно - имеется в виду так, как надо ВАМ?
Любите - дарите объекту нежность и старайтесь сделать его счастливым и ничего не требуйте взамен, а если требуете - значит и не любите.
СсылкаПожаловаться
я ничего не требую сверхестетвенного... если человек говорит( да и уже не мальчик, чтобы кидаться словами) я приеду....но не приезжает, не звонит и не пишет, то как это называется? я понимаю, что у каждого бывают ситуации, когда всё против тебя и не получается выполнить обещание, но можно же позвонить и сказать пару слов... и когда это не раз и не два...
ВасилисаВ ответ на ТАТЬЯНА БРОВКИНА
ТАТЬЯНА БРОВКИНА
я ничего не требую сверхестетвенного... если человек говорит( да и уже не мальчик, чтобы кидаться словами) я приеду....но не приезжает, не звонит и не пишет, то как это называется? я понимаю, что у каждого бывают ситуации, когда всё против тебя и не получается выполнить обещание, но можно же позвонить и сказать пару слов... и когда это не раз и не два...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется - вы не очень уважающая себя женщина, раз позволяете к себе так относится и навязываетесь тому, кого от вас воротит.
Претензии к себе предъявите, вы знаете какой он человек, однако САМА лезете в это болото....
Marika
Действительно нельзя...такая любовь их пугает , душит , не хватает кислорода...часто почувствовав равнодушие даже больше тянутся .
ТАТЬЯНА БРОВКИНА
вот и работаю над собой....пытаюсь стать независимой (в эмоциях)... просто когда пытаешься видеть в человеке хорошее, пытаешься верить словам, а потом ты не видишь подтверждения в делах, как-то не уютно становиться... я люблю ясность в отношениях...
Наталья Хлебникова
Любовь всегда в одни ворота. Если ворота совпали, будет ответный гол, если нет- не будет.
ТАТЬЯНА БРОВКИНАВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Любовь всегда в одни ворота. Если ворота совпали, будет ответный гол, если нет- не будет.
СсылкаПожаловаться
наверно и так... но у нас так все совпадало, и привычки и жесты... даже не верилось, что так бывает... но вот в одном мы не совпадаем, я слишком беспокоюсь за него, а ему это никак не понять...
Наталья ХлебниковаВ ответ на ТАТЬЯНА БРОВКИНА
ТАТЬЯНА БРОВКИНА
наверно и так... но у нас так все совпадало, и привычки и жесты... даже не верилось, что так бывает... но вот в одном мы не совпадаем, я слишком беспокоюсь за него, а ему это никак не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины на многое смотрят по- другому. Они вообще - другие.
ТАТЬЯНА БРОВКИНАВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Мужчины на многое смотрят по- другому. Они вообще - другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно.. но самое смешное, что они ищут тепло и заботу и преданность.. но когда это находят, тяготеют этим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем