Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в сети

Здравствуйте! Приходилось ли вам слышать или знать о знакомствах в интернете. Которые бы заканчивались счастливо?
Что вы думаете по этому поводу?
Верите ли вы что по переписке можно влюбится в человека?
Кошечка Мура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
НатальяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
3. Влюбиться - нет, проникнуться симпатией - да[/i]

Хорошее уточнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное верное))))
КактусВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
1. Приходилось, но редко
2. Это тоже один из способов знакомства
3. Влюбиться - нет, проникнуться симпатией - да
СсылкаПожаловаться
+++++++
Людмила
ну не най... может понравися человек и может, но вот любовь только после встречи и общения в реале))
ns
можно
но виртуальные отношения это суррогат реальных, так что лучше все это не затягивать, а переходить в реал
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Мы с мужем так и нашли друг друга!
Если-бы ни интернет, мы-бы никогда и не познакомились!
Других точек пересечения у нас не было!
Так что - ХВАЛА ИНТЕРНЕТУ!!!!
Lady Ablaky
Слышать - слышала, что вроде кто-то из знакомых дальних родственников близких друзей... Лично встречаться с такими людьми не доводилось. Пробовала сама, но чё-та как-то... Зеки и гастарбайтеры всех мастей... Хотя - тоже люди, мож, кому и сойдут.
Дмитрий
Влюбиться в буквы и в аву с котёнком или Дженнифер какой-нибудь там Лопес? Глупо.
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Влюбиться в буквы и в аву с котёнком или Дженнифер какой-нибудь там Лопес? Глупо.
СсылкаПожаловаться
Ясное дело, со своим фото - вероятность выше!
ДмитрийВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ясное дело, со своим фото - вероятность выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своё фото тоже можно сделать в выгодном ракурсе.
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Своё фото тоже можно сделать в выгодном ракурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то, что...
В смыле, типа, что "а тот, кто на ночь глядя бреется, на что-то все-таки надеется"... Как-то так.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Влюбиться в буквы и в аву с котёнком или Дженнифер какой-нибудь там Лопес? Глупо.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, в какую аву влюбиться не глупо?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А вот интересно, в какую аву влюбиться не глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В аву с Риз Уизерспун))) Шучу, конечно. В любую аву - глупо.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
В аву с Риз Уизерспун))) Шучу, конечно. В любую аву - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, я вот тут на форуме заметила, что некоторые авки подходят своим хазяевам даже больше, чем их собственное лицо)) И вот что странно, почему-то мы в одни буковки влюбляемся, а в другие - нет, а вроде бы и те и другие, черным по белому)) Не знаете почему?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Самое интересное, я вот тут на форуме заметила, что некоторые авки подходят своим хазяевам даже больше, чем их собственное лицо)) И вот что странно, почему-то мы в одни буковки влюбляемся, а в другие - нет, а вроде бы и те и другие, черным по белому)) Не знаете почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я ни в какие не влюбляюсь. Просто одни буковки приятнее читать, чем другие.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не знаю, я ни в какие не влюбляюсь. Просто одни буковки приятнее читать, чем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я, если честно, влюбляюсь, но не в буковки конечно, а в ту энергетику и обаяние, которые они несут)) Даже не знаю, как у Вас получается здесь не влюбляться, Вы наверное кремень?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А я, если честно, влюбляюсь, но не в буковки конечно, а в ту энергетику и обаяние, которые они несут)) Даже не знаю, как у Вас получается здесь не влюбляться, Вы наверное кремень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, тут нет для меня ничего сложного. Я и в реале не влюбляюсь. Вероятно, просто выработал весь свой запас влюблённостей.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
О, тут нет для меня ничего сложного. Я и в реале не влюбляюсь. Вероятно, просто выработал весь свой запас влюблённостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я даже стесняюсь спросить, а сколько раз в своей жизни Вы влюблялись, если успели весь свой ресурс использовать?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ой, я даже стесняюсь спросить, а сколько раз в своей жизни Вы влюблялись, если успели весь свой ресурс использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я точно не помню, но первый раз был ещё в дет. саду)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я точно не помню, но первый раз был ещё в дет. саду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо, надо заметить. что это серьёзный стаж)) А Вы помните какая она была, и за что Вы её полюбили?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ооо, надо заметить. что это серьёзный стаж)) А Вы помните какая она была, и за что Вы её полюбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Её звали Оксана и она мне казалась красивой. Этого тогда было достаточно.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Её звали Оксана и она мне казалась красивой. Этого тогда было достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное у неё были большие голубые глаза и золотистыми колечками длинные волосы?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Наверное у неё были большие голубые глаза и золотистыми колечками длинные волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот внешность как-то не помню.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот внешность как-то не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот, похоже Вы ни разу не визуал)) А мою детсадовскую любовь звали Алёша, он был голубоглазым блондином)) Странным образом, нас потом судьба свела вместе в молодёжном лагере, нам тогда было лет по 15, но ничего не произошло, оказывается я его к тому времени уже разлюбила)) А расскажите о второй Вашей любви, как её звали?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну вот, похоже Вы ни разу не визуал)) А мою детсадовскую любовь звали Алёша, он был голубоглазым блондином)) Странным образом, нас потом судьба свела вместе в молодёжном лагере, нам тогда было лет по 15, но ничего не произошло, оказывается я его к тому времени уже разлюбила)) А расскажите о второй Вашей любви, как её звали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вика. В 5 классе. Я встречал её из школы и нёс портфель)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вика. В 5 классе. Я встречал её из школы и нёс портфель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А какая она была, Ваша Вика, хорошенькая? Мне кстати, почему-то кажется, что вы в пятом классе были маленького роста, я помню, у нас именно такие были мальчишки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем