Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в сети

Здравствуйте! Приходилось ли вам слышать или знать о знакомствах в интернете. Которые бы заканчивались счастливо?
Что вы думаете по этому поводу?
Верите ли вы что по переписке можно влюбится в человека?
Кошечка Мура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А какая она была, Ваша Вика, хорошенькая? Мне кстати, почему-то кажется, что вы в пятом классе были маленького роста, я помню, у нас именно такие были мальчишки))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я был худой и выше всех в трёх классах. А Вика была брюнеткой с карими глазами. Дура дурой)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я был худой и выше всех в трёх классах. А Вика была брюнеткой с карими глазами. Дура дурой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда за Вам, наверное все девчонки бегали, высоких пятиклашек обычно не так много)) Дура дурой говорите, а чем же она тогда Вам так понравилась?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Тогда за Вам, наверное все девчонки бегали, высоких пятиклашек обычно не так много)) Дура дурой говорите, а чем же она тогда Вам так понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, чисто внешностью. Тогда для меня этого было достаточно)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, чисто внешностью. Тогда для меня этого было достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мою следующую любовь звали Коля, по моему это тоже было в пятом классе)) Он был самый высокий и самый красивый мальчик в классе, у него ещё была ямочка на подбородке, почти как у Вас)) Он провожал меня после школы домой и нёс портфель)) Помню, несколько раз, мы сбегали с ним с уроков, чтобы погулять по осеннему парку)) Спустя годы мы встретились с ним на свадьбе нашей одноклассницы, и он снова попытался, уже всеръёз за мной ухаживать, но, я к тому времени его уже разлюбила)) Очень интересно, а что с Вами было дальше?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Мою следующую любовь звали Коля, по моему это тоже было в пятом классе)) Он был самый высокий и самый красивый мальчик в классе, у него ещё была ямочка на подбородке, почти как у Вас)) Он провожал меня после школы домой и нёс портфель)) Помню, несколько раз, мы сбегали с ним с уроков, чтобы погулять по осеннему парку)) Спустя годы мы встретились с ним на свадьбе нашей одноклассницы, и он снова попытался, уже всеръёз за мной ухаживать, но, я к тому времени его уже разлюбила)) Очень интересно, а что с Вами было дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
(откидываясь в кресле со скучающим видом старого дамского угодника) А дальше были другие... и ещё... и ещё. Разве всех упомнишь?
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
(откидываясь в кресле со скучающим видом старого дамского угодника) А дальше были другие... и ещё... и ещё. Разве всех упомнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тяжело конечно, когда счёт идёт на десятки, а то и сотни, с понимающим видом киваю Вам я)) Ну когда Вы первый раз поцеловались, Вы же должны помнить, всё-таки такооое событие?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Тяжело конечно, когда счёт идёт на десятки, а то и сотни, с понимающим видом киваю Вам я)) Ну когда Вы первый раз поцеловались, Вы же должны помнить, всё-таки такооое событие?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну а как же! В мае 1983 года. Число вот не помню - память уже не та...
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну а как же! В мае 1983 года. Число вот не помню - память уже не та...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну и как, понравилось? Мне ни капельки, я после первого раза подумала, что больше никогда и ни с кем целоваться не буду, и что значение поцелуя сильно преувеличено))
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Ну и как, понравилось? Мне ни капельки, я после первого раза подумала, что больше никогда и ни с кем целоваться не буду, и что значение поцелуя сильно преувеличено))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну, в общем, было неплохо)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, в общем, было неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вам повезло больше)) Неплохо, и даже очень-очень неплохо, у меня стало попозже)) А ещё меня всегда интересовало, откуда мужчины умеют целоваться, они что, тренируются или уже таким рождаются, а?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вам повезло больше)) Неплохо, и даже очень-очень неплохо, у меня стало попозже)) А ещё меня всегда интересовало, откуда мужчины умеют целоваться, они что, тренируются или уже таким рождаются, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
На кошках тренируются)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
На кошках тренируются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так я и думала, бедные кошки))))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну фсё, щас меня местные котёнки загрызут)))
Сашенька
Крестная замуж вышла так. Ниче, хорошо живут, счастлива вроде. правда, они оба не молодые уже были, у обоих дети взрослые и даже внуки.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Сашенька
Сашенька
Крестная замуж вышла так. Ниче, хорошо живут, счастлива вроде. правда, они оба не молодые уже были, у обоих дети взрослые и даже внуки.
СсылкаПожаловаться
Дед и бабка.
Я куею, дорогая редакция.
СашенькаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Дед и бабка.
Я куею, дорогая редакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых, почему сразу дед и бабка? Ей было слегка за сорок, ему под пятьдесят. А во вторых, вам-то, простите, что?
Ирина
Есть реальная история их жизни, когда интернета еще не было.
Дочка троюродной сестры моей бабушки была на курсах повышения квалификации. Там познакомилась с женщиной. Те понравились друг другу и поменялись адресами. У нашей бабушки (троюродной получается) была дочь, а у той - сын. Женщины дали адреса своим детям и те стали переписываться. Через год они решили, что вполне могут жить вместе. И тогда они встретились. Подробностей не помню, т. Катя (дочка) давно это рассказывала. После этой встречи через три месяца они решили пожениться. Она жила в Тверской обл, он в Горьком кажись. Этот брак оказался счастливым. В результате родилось две дочки. Одна живет с мужем в Нижнем, другая - в Норильске.
А сама счастливая жена по переписке осталась вдовой, когда младшей было лет 15, и через 6 лет вышла замуж за своего одноклассника и сейчас живут в Тверской обл.
сантехник
я влюбился в КАМУ
и не знаю как ей признаться в этом
выразить свои чувства
эх зачем зачем на этом свете есть безответная любовь
Light @@@В ответ на сантехник
сантехник
я влюбился в КАМУ
и не знаю как ей признаться в этом
выразить свои чувства
эх зачем зачем на этом свете есть безответная любовь
СсылкаПожаловаться
)))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на сантехник
сантехник
я влюбился в КАМУ
и не знаю как ей признаться в этом
выразить свои чувства
эх зачем зачем на этом свете есть безответная любовь
СсылкаПожаловаться
не стоит признаваться..думаю, смысл
сантехникВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не стоит признаваться..думаю, смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам легко говорить
а я ночей не сплю
над кроватью повесил ее аву
смотрю на нее всю ночь и плачу
КАМА КАМАЧКА КАМУЛЯ как мне плохо без тебя
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на сантехник
сантехник
вам легко говорить
а я ночей не сплю
над кроватью повесил ее аву
смотрю на нее всю ночь и плачу
КАМА КАМАЧКА КАМУЛЯ как мне плохо без тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бозе мой..сочувствуую
ольгаВ ответ на сантехник
сантехник
вам легко говорить
а я ночей не сплю
над кроватью повесил ее аву
смотрю на нее всю ночь и плачу
КАМА КАМАЧКА КАМУЛЯ как мне плохо без тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... как мило... вот это любоффь...)))
сантехникВ ответ на ольга
ольга
ммм... как мило... вот это любоффь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
я готов целовать песок по которому КАМАЧКА ходила
да что целовать я готов сажрать весь пляж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем