Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в сети

Пола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорю же пока было тепло оно мирно спало в бутыли...настал холод и чтобы оно там окончательно не окочурилось мы добавили катализатора - и стало - хоть из дому беги...пойду в саду покурю, такой п а х е р - вот никогда бы не подумала что квас такой вонючий...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставьте квас в покое в теплом месте. Перебродит - будет вам счастье. Я вспомнила: мой родственник - самогонщик надевал на горлышко бутыли резиновую перчатку, она так надувалась, как рука.
Ольга Ивановна
Оставьте квас в покое в теплом месте. Перебродит - будет вам счастье. Я вспомнила: мой родственник - самогонщик надевал на горлышко бутыли резиновую перчатку, она так надувалась, как рука.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы в бутылки полуторолитровые слили, там только либо презерватив либо напальчичник подойдет. но их боюсь за ночь так разопрет - продукт термоядерный получился...ну я завтра схожу к этим поварешкам на сайт, я им там устрою обструкцию квасную. тролли кухОнные...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы в бутылки полуторолитровые слили, там только либо презерватив либо напальчичник подойдет. но их боюсь за ночь так разопрет - продукт термоядерный получился...ну я завтра схожу к этим поварешкам на сайт, я им там устрою обструкцию квасную. тролли кухОнные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыы. Презерватив - эротишнее.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыы. Презерватив - эротишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и нагляднее
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
и нагляднее
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Глаз отдыхает
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Глаз отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не то слово, душа поет
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорю же пока было тепло оно мирно спало в бутыли...настал холод и чтобы оно там окончательно не окочурилось мы добавили катализатора - и стало - хоть из дому беги...пойду в саду покурю, такой п а х е р - вот никогда бы не подумала что квас такой вонючий...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы там еще самокрутки не крутите , случаем?а то курнешь еще не пойми шо, и точно бревном спать
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
а вы там еще самокрутки не крутите , случаем?а то курнешь еще не пойми шо, и точно бревном спать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорю же отбегаю на 10 метров от эпицентра, в рукав пыхаю...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорю же отбегаю на 10 метров от эпицентра, в рукав пыхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гляди,бабахнет еще
.завтра новости смотреть буду,на всякий случай.....
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
гляди,бабахнет еще
.завтра новости смотреть буду,на всякий случай.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не верьте что газ - главное - это дрожжи...
Сама по СебеВ ответ на Ёрик
Ёрик
ага с изюмом и на сахаре с дрожжами, брагой несет по всему дому, выволокли полученный субстрат на веранду. теперь по всей улице вонища...а нам чето весело всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) у нас шУкаладом шманит на всю округу ))) диетирующие наверное матюкаются...
ЁрикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)))) у нас шУкаладом шманит на всю округу ))) диетирующие наверное матюкаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я закусила немного шоколадкой, сомелье бы меня обсмеяли конечно. но их вкусовым пупырышкам бы точно настал конец - а вот русские не сдаются...
Сама по СебеВ ответ на Ёрик
Ёрик
я закусила немного шоколадкой, сомелье бы меня обсмеяли конечно. но их вкусовым пупырышкам бы точно настал конец - а вот русские не сдаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи!
ОнЕ слабаки. )) И продуХт переводят тока.
Я н-р обожжжжаю коньячок закусывать свежим яблочком - ммммммнямка! Самое тоЕ. Лимоны извращенцы тглько шинкуют к коньяку.
ЁрикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хи!
ОнЕ слабаки. )) И продуХт переводят тока.
Я н-р обожжжжаю коньячок закусывать свежим яблочком - ммммммнямка! Самое тоЕ. Лимоны извращенцы тглько шинкуют к коньяку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно яблочком, лимон вообще - выдумка...
ЖужаВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пирожки с марихуаной... Читала про какую-то бабушку, которая за прибавку к пенсии весь квартал "смешила".
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Пирожки с марихуаной... Читала про какую-то бабушку, которая за прибавку к пенсии весь квартал "смешила".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже читала, а теперь вот еще и нюхаю...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже читала, а теперь вот еще и нюхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сквозняк тебе в помощь.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Сквозняк тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ветра нет зараза как назло, весь день дуло. а теперь затихло
завтра же вылью все в компост, одно разорение с этой окрошкой...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
и ветра нет зараза как назло, весь день дуло. а теперь затихло
завтра же вылью все в компост, одно разорение с этой окрошкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедные грызуны и черви- завтра у них будет сабантуй.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Бедные грызуны и черви- завтра у них будет сабантуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
песика соседнего жаль конешно, он там питается, из моей кучи, соседи не переживут, если он им все яблони завтра переломает
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
песика соседнего жаль конешно, он там питается, из моей кучи, соседи не переживут, если он им все яблони завтра переломает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уснет он... Прямо на компосте. С грызунами и червями.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Да уснет он... Прямо на компосте. С грызунами и червями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насмерть уснет? пошла копать могилку...у меня уже сил нет себя жалеть...за что, оспади?
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
насмерть уснет? пошла копать могилку...у меня уже сил нет себя жалеть...за что, оспади?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, не дождесси. Хлеб вообще очень едкий по запаху. Секретарша любила спалить сухари в микроволновке. Запах потом вывести - полдня требовалось. За неимением кондиционера, включали все имеющиеся вентиляторы.
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
и ветра нет зараза как назло, весь день дуло. а теперь затихло
завтра же вылью все в компост, одно разорение с этой окрошкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ховайте все в сарай до утра....а там разберетесь
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
ховайте все в сарай до утра....а там разберетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорю же отнесла , стоит поодаль. но шлейф какой ядрёный. что же за дрожжи-то такие убойные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем