Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в сети

Случались ли у вас виртуальные романы, и во что они вылились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Жужа
в виртуальные семьи и в виртуальных детей.)
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
в виртуальные семьи и в виртуальных детей.)
СсылкаПожаловаться

НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
в виртуальные семьи и в виртуальных детей.)
СсылкаПожаловаться

)))
Русьнябышек
Случались. Вылилось в встречи в реальности. Но дальше этого дело не пошло.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Случались. Вылилось в встречи в реальности. Но дальше этого дело не пошло.
СсылкаПожаловаться
А почему? Т.е. реальный человек не соответствовал вашим представлениям о нем?
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
А почему? Т.е. реальный человек не соответствовал вашим представлениям о нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы из разных городов. Съехаться возможности нет. а встречи раз в несколько месяцев не способствуют дальнейшему развитию романа. Проще говоря топчемся на месте.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мы из разных городов. Съехаться возможности нет. а встречи раз в несколько месяцев не способствуют дальнейшему развитию романа. Проще говоря топчемся на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если так вся жизнь пройдёт?
Может, поискать в своём городе - выбор ведь огромен?
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если так вся жизнь пройдёт?
Может, поискать в своём городе - выбор ведь огромен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще отношения уже испортились конкретно. Не знаю чем это все в итоге кончится. Но искать сейчас никого не хочу и не знаю захочу ли вообще. Утомила меня вся эта любовь морковь.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вообще отношения уже испортились конкретно. Не знаю чем это все в итоге кончится. Но искать сейчас никого не хочу и не знаю захочу ли вообще. Утомила меня вся эта любовь морковь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это изначально НЕженское дело - искать/выбирать.
Спокон веку дамы ПОДСТАВЛЯЛИСЬ (приукрашиваясь и соблазняя) под мужской выбор.
Ну НЕТУ симметрии "М-Ж".
NBВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так это изначально НЕженское дело - искать/выбирать.
Спокон веку дамы ПОДСТАВЛЯЛИСЬ (приукрашиваясь и соблазняя) под мужской выбор.
Ну НЕТУ симметрии "М-Ж".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред бредовый.. выбирала всегда из тех на кого глаз лёг -без всяких приукрашиваний и уловок, кто ужен мне сам с удовольствием соблазнялся
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вообще отношения уже испортились конкретно. Не знаю чем это все в итоге кончится. Но искать сейчас никого не хочу и не знаю захочу ли вообще. Утомила меня вся эта любовь морковь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же тебе 3 года назад предлагал консультации/подсказки в деле поиска/соблазнения.
А щас уже поздно - возраст... Только ахрененное приданое может помочЪ.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я же тебе 3 года назад предлагал консультации/подсказки в деле поиска/соблазнения.
А щас уже поздно - возраст... Только ахрененное приданое может помочЪ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чего то такого не помню. Может попутал меня с кем. И ты серьезно считаешь что я не могу никого найти и соблазнить если захочу (даже сейчас когда я старая престарая
) ? Мне были нужны серьезные долговременные отношения с перспективами дальнейшего развития именно с этим человеком. Не могу я свои чувства и желания засунуть в дальний шкаф и пойти за любого кто окажется самым перспективным из всех предложивших замуж.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я чего то такого не помню. Может попутал меня с кем. И ты серьезно считаешь что я не могу никого найти и соблазнить если захочу (даже сейчас когда я старая престарая
) ? Мне были нужны серьезные долговременные отношения с перспективами дальнейшего развития именно с этим человеком. Не могу я свои чувства и желания засунуть в дальний шкаф и пойти за любого кто окажется самым перспективным из всех предложивших замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо выворачивать смыслы.
Но упор в "дальний" вариант - это уклонение от счастья (один из способов).
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не надо выворачивать смыслы.
Но упор в "дальний" вариант - это уклонение от счастья (один из способов).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я была довольно счастлива пока все не пошло псу под хвост. И вариант с тем что бы съехаться был, но накрылся он медным тазом этой осенью. Я проиграла в приоритетах даче, ремонту, работе, сериалу "Ходячие мертвецы" и т.д.
Русьнябышек
Ну я была довольно счастлива пока все не пошло псу под хвост. И вариант с тем что бы съехаться был, но накрылся он медным тазом этой осенью. Я проиграла в приоритетах даче, ремонту, работе, сериалу "Ходячие мертвецы" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ходячие не одни отношения разрушили
РусьнябышекВ ответ на NB
NB
ходячие не одни отношения разрушили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не зря они мне сразу не понравились.
Русьнябышек
Не зря они мне сразу не понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а нам наоборот- скоро новый сезон!
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я была довольно счастлива пока все не пошло псу под хвост. И вариант с тем что бы съехаться был, но накрылся он медным тазом этой осенью. Я проиграла в приоритетах даче, ремонту, работе, сериалу "Ходячие мертвецы" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работа, дача, сериал...
Теперь ты знаешь своё место в его шкале ценностей.
Может, попробуешь знакомиться сразу в реале? На работе, в гостях у знакомых...
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Работа, дача, сериал...
Теперь ты знаешь своё место в его шкале ценностей.
Может, попробуешь знакомиться сразу в реале? На работе, в гостях у знакомых...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это очень сложно. Я мизантроп и интроверт. Куча знакомых меня утомляет и раздражает, а среди тех немногих кто уже есть, никого подходящего для отношений нет.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это очень сложно. Я мизантроп и интроверт. Куча знакомых меня утомляет и раздражает, а среди тех немногих кто уже есть, никого подходящего для отношений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У тебя логика мировоззрения сбита ложными "аксиомами".
Теми базовыми представлениями, которые ты давно ( в детстве) приняла на веру, не разобравшись.
(иначе мизантропии бы НЕ было - она невозможна при адекватном восприятии реальности/людей)
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
У тебя логика мировоззрения сбита ложными "аксиомами".
Теми базовыми представлениями, которые ты давно ( в детстве) приняла на веру, не разобравшись.
(иначе мизантропии бы НЕ было - она невозможна при адекватном восприятии реальности/людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ложность или правдивость тех или иных аксиом вопрос весьма субъективный и доказывать кому то что его мировоззрение не верно только потому что не совпадает с вашим дело не благодарное и бесполезное. Проще оставить людей с их представлениями о жизни в покое и жить согласно своим представлениям.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ложность или правдивость тех или иных аксиом вопрос весьма субъективный и доказывать кому то что его мировоззрение не верно только потому что не совпадает с вашим дело не благодарное и бесполезное. Проще оставить людей с их представлениями о жизни в покое и жить согласно своим представлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не собираюсь спорить - поскольку в Интернете доказательства/опровержения невозможны.
Просто высказал своё мнение. Субъективное, канеш :-))
Этвард Рой.
Было ,не считал сколько раз..И без комментария.
Этвард Рой.В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Было ,не считал сколько раз..И без комментария.
СсылкаПожаловаться
Не любовь. Знакомства на форумах.
Beershevait
Кто же не играл в Sims?! И романы были,и свадьбы играли,и даже сексом занимались)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем