Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2010, Главная форумов

Любовь в жару......

Люди, как вы там? Мы в Питере просто умрем скоро.. Жара неимоверная. Скажите, как на вас она действует? Я уже ничего не хочу, ни любви, ни секса(((....Жуть, мозги плавятся и вытекают. Не спасает ни ночь, ни вентиляторы....Кто как спасается?? И как жара влияет на ваше настроение?? У меня просто депресняк какой-то....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Денис Сирота
))) Ну, смотрите, в машине есть кондиционер, в офисе есть кондиционер, и самое что поразительное - дома у меня тоже есть кондиционер)))
Ну и на настроение влияет положительно - ненавижу холод, люблю тепло)
СсылкаПожаловаться
Денис Сирота
))) Ну, смотрите, в машине есть кондиционер, в офисе есть кондиционер, и самое что поразительное - дома у меня тоже есть кондиционер)))
Ну и на настроение влияет положительно - ненавижу холод, люблю тепло)
СсылкаПожаловаться
Класс!)))) поддерживаю)) Тоже кондиционеры,везде где возможно,и пусть жара не будет помехой для любви)))))))
СсылкаПожаловаться
ub uba
Класс!)))) поддерживаю)) Тоже кондиционеры,везде где возможно,и пусть жара не будет помехой для любви)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от киндишина горло болит(((( И в машине когда езжу, стараюсь его не на полную врубать(( У меня машина черная - она очень нагревается, кондиционер не спасает!
СсылкаПожаловаться
У вас в питере хоть дождички иногда, ливни грозы. а у нас
уже недели 3 ни капельки((( когда дома не вылезаю из ванной))
а на работе такой кондиционер , что мёрзну))
СсылкаПожаловаться
Нормально))) У вас дачи нет? такую жару лучше на даче за городом переждать))))
СсылкаПожаловаться
Нормально))) У вас дачи нет? такую жару лучше на даче за городом переждать))))
СсылкаПожаловаться
Есть, но 5 остальных дней я работаю((((
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Мозги плавятся, блин хорошо что мозгов нетути.Плохо жару переношу, вот хорошо СИРОТЕ у него всё в ажуре....Даже яйки небось мерзнут,завидую...
СсылкаПожаловаться
Нормальная погода В Питере.Последние два дня и не очень жарко.Вчера вообще гроза была.
СсылкаПожаловаться
Нормальная погода В Питере.Последние два дня и не очень жарко.Вчера вообще гроза была.
СсылкаПожаловаться
Мы были за городом, южнее.. У нас ни капли + 38((((
СсылкаПожаловаться
Алеся
Не надо, в Питере жара уже спала! Было 32 градуса, сейчас 25, мне подружка сегодня звонила, она там живет. А вечером говорит вообще прохладно. У нас в Москве пока еще жарко, +32, но жить можно:)))
СсылкаПожаловаться
Алеся
Не надо, в Питере жара уже спала! Было 32 градуса, сейчас 25, мне подружка сегодня звонила, она там живет. А вечером говорит вообще прохладно. У нас в Москве пока еще жарко, +32, но жить можно:)))
СсылкаПожаловаться
в Питере адски жарко! с утра +20 а к обеду +30 жарит и выше...это жесть)))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
в Питере адски жарко! с утра +20 а к обеду +30 жарит и выше...это жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас значит еще не адски... У нас в Нижнем, ночью 27,к обеду до 38-40, а на солнце и того выше... От мы загораем!!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиса
У вас значит еще не адски... У нас в Нижнем, ночью 27,к обеду до 38-40, а на солнце и того выше... От мы загораем!!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О....Бедняги(( Нам на неделю пррочат 35. Для Питера это вешалка просто. Тут каменный мешок. Жуть, и никакой кондер в машине не поможет. Короче говоря, вам тоже особо не до сексуальных утех?))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
О....Бедняги(( Нам на неделю пррочат 35. Для Питера это вешалка просто. Тут каменный мешок. Жуть, и никакой кондер в машине не поможет. Короче говоря, вам тоже особо не до сексуальных утех?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боремся пока!))))))) Душ-вентилятор, вентилятор- душ...между делом секс...потом опять душ-вентилятор....)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиса
Боремся пока!))))))) Душ-вентилятор, вентилятор- душ...между делом секс...потом опять душ-вентилятор....)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы герои)))!! Можно секс под холодным душем и с вентилятором рядом - так дольше получится)))))))
СсылкаПожаловаться
Алеся
СсылкаПожаловаться
Не спала ни фига! Завтра 35 и так на всю неделю!!! Мозги плавятся. Тут сегодня 30 было и очень душно..
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
Конечно,спала жара!!! Сейчас 32 градуса...Вечером,действительно,после 22 прохладно,но это не спасает)))
Все равно прикольно!!!Зимой еще вспомним это жару!!!!))
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
Конечно,спала жара!!! Сейчас 32 градуса...Вечером,действительно,после 22 прохладно,но это не спасает)))
Все равно прикольно!!!Зимой еще вспомним это жару!!!!))
СсылкаПожаловаться
да уж, зимой каждый день будем машинку из снега откапывать))))))))))))))))
вспомним еще жару))) эт точно)))
СсылкаПожаловаться
тяжело... :(
Всю ночь работают вентилляторы у постели.

в транспорте - я всегда обмахиваюсь сделанным "веером" и ещё у меня есть такая "пшикалка" холодной водой - на руки, шею, лицо. На полном серьёзе, работает! транспорт не предназначен для такой жары :(( ( бывает, если не на авто с кондишеном ).
Утром, выходя в жару из дома, надо обязательно съесть пару небольших кусочков солёной селёдочки- в ЖАРУ нам нужен натрий! ( это сказал глав.врач-терапевт г. Москвы между прочим в передаче). Всем на заметку!
Постельное бельё я сменила на атласное - приятно холодит тело. Спасаемся как можем... :(
Домой кондиционер можно купить, но...как его ставить в КВАРТИРЕ?.. ума не приложу. Ведь куда-то должен выходить тёплый переработанныи воздух из трубы?!..

и в свободные дни- на дачу - в ВОДУУУ!

СсылкаПожаловаться
тяжело... :(
Всю ночь работают вентилляторы у постели.

в транспорте - я всегда обмахиваюсь сделанным "веером" и ещё у меня есть такая "пшикалка" холодной водой - на руки, шею, лицо. На полном серьёзе, работает! транспорт не предназначен для такой жары :(( ( бывает, если не на авто с кондишеном ).
Утром, выходя в жару из дома, надо обязательно съесть пару небольших кусочков солёной селёдочки- в ЖАРУ нам нужен натрий! ( это сказал глав.врач-терапевт г. Москвы между прочим в передаче). Всем на заметку!
Постельное бельё я сменила на атласное - приятно холодит тело. Спасаемся как можем... :(
Домой кондиционер можно купить, но...как его ставить в КВАРТИРЕ?.. ума не приложу. Ведь куда-то должен выходить тёплый переработанныи воздух из трубы?!..

и в свободные дни- на дачу - в ВОДУУУ!

СсылкаПожаловаться
Не поставить! Нужно согласование и разрешение. У нас в доме по-крайней мере. Фасад портит(((
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Не поставить! Нужно согласование и разрешение. У нас в доме по-крайней мере. Фасад портит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк вы странные люди! на кондиционер особого разрешения не надо! (если вы только не в кремле живете!?) ну и кондиционирование идет за счет циркуляции воздуха между внутренним и наружным блоками!
СсылкаПожаловаться
CHerrY
эк вы странные люди! на кондиционер особого разрешения не надо! (если вы только не в кремле живете!?) ну и кондиционирование идет за счет циркуляции воздуха между внутренним и наружным блоками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у нас новый дом и ТСЖ не разрешает фасад портить. Он же наружу выходить должен. По-крайней мере, мне так сказали. Или я не поняла чего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А у нас нет! У меня в кабинете кондер, но он не спасает, так как работает все: все вентилляторы какие есть и у нас просто напряжение не выдерживает.. Жуть((( Сегодня была на даче - у нас река высохла...
СсылкаПожаловаться
Лера
очумела я уже от жары. и тут не до секса - лишь бы выжить
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru