Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в жару......

Люди, как вы там? Мы в Питере просто умрем скоро.. Жара неимоверная. Скажите, как на вас она действует? Я уже ничего не хочу, ни любви, ни секса(((....Жуть, мозги плавятся и вытекают. Не спасает ни ночь, ни вентиляторы....Кто как спасается?? И как жара влияет на ваше настроение?? У меня просто депресняк какой-то....
Dirlidu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Денис Сирота
))) Ну, смотрите, в машине есть кондиционер, в офисе есть кондиционер, и самое что поразительное - дома у меня тоже есть кондиционер)))
Ну и на настроение влияет положительно - ненавижу холод, люблю тепло)
Денис Сирота
))) Ну, смотрите, в машине есть кондиционер, в офисе есть кондиционер, и самое что поразительное - дома у меня тоже есть кондиционер)))
Ну и на настроение влияет положительно - ненавижу холод, люблю тепло)
СсылкаПожаловаться
Класс!)))) поддерживаю)) Тоже кондиционеры,везде где возможно,и пусть жара не будет помехой для любви)))))))
Яночка Абрикоцкая
У вас в питере хоть дождички иногда, ливни грозы. а у нас
уже недели 3 ни капельки((( когда дома не вылезаю из ванной))
а на работе такой кондиционер , что мёрзну))
Ураган Катрина (ИИ)
Нормально))) У вас дачи нет? такую жару лучше на даче за городом переждать))))
Александр Краюхин
Нормальная погода В Питере.Последние два дня и не очень жарко.Вчера вообще гроза была.
Алеся
Не надо, в Питере жара уже спала! Было 32 градуса, сейчас 25, мне подружка сегодня звонила, она там живет. А вечером говорит вообще прохладно. У нас в Москве пока еще жарко, +32, но жить можно:)))
волшебница*В ответ на Алеся
Алеся
Не надо, в Питере жара уже спала! Было 32 градуса, сейчас 25, мне подружка сегодня звонила, она там живет. А вечером говорит вообще прохладно. У нас в Москве пока еще жарко, +32, но жить можно:)))
СсылкаПожаловаться
в Питере адски жарко! с утра +20 а к обеду +30 жарит и выше...это жесть)))
волшебница*
в Питере адски жарко! с утра +20 а к обеду +30 жарит и выше...это жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас значит еще не адски... У нас в Нижнем, ночью 27,к обеду до 38-40, а на солнце и того выше... От мы загораем!!!)))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Боремся пока!))))))) Душ-вентилятор, вентилятор- душ...между делом секс...потом опять душ-вентилятор....)))))))))))))))))))
АНАСТАСИЯ
Конечно,спала жара!!! Сейчас 32 градуса...Вечером,действительно,после 22 прохладно,но это не спасает)))
Все равно прикольно!!!Зимой еще вспомним это жару!!!!))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Конечно,спала жара!!! Сейчас 32 градуса...Вечером,действительно,после 22 прохладно,но это не спасает)))
Все равно прикольно!!!Зимой еще вспомним это жару!!!!))
СсылкаПожаловаться
да уж, зимой каждый день будем машинку из снега откапывать))))))))))))))))
вспомним еще жару))) эт точно)))
Ирина Овчинникова V
тяжело... :(
Всю ночь работают вентилляторы у постели.

в транспорте - я всегда обмахиваюсь сделанным "веером" и ещё у меня есть такая "пшикалка" холодной водой - на руки, шею, лицо. На полном серьёзе, работает! транспорт не предназначен для такой жары :(( ( бывает, если не на авто с кондишеном ).
Утром, выходя в жару из дома, надо обязательно съесть пару небольших кусочков солёной селёдочки- в ЖАРУ нам нужен натрий! ( это сказал глав.врач-терапевт г. Москвы между прочим в передаче). Всем на заметку!
Постельное бельё я сменила на атласное - приятно холодит тело. Спасаемся как можем... :(
Домой кондиционер можно купить, но...как его ставить в КВАРТИРЕ?.. ума не приложу. Ведь куда-то должен выходить тёплый переработанныи воздух из трубы?!..

и в свободные дни- на дачу - в ВОДУУУ!

Комментарий удален.Почему?
CHerrYВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эк вы странные люди! на кондиционер особого разрешения не надо! (если вы только не в кремле живете!?) ну и кондиционирование идет за счет циркуляции воздуха между внутренним и наружным блоками!
Комментарий удален.Почему?
Лера
очумела я уже от жары. и тут не до секса - лишь бы выжить
Метиска
Сейчас с подружкой сидели у фонтана, отдыхали. На голову чуть-чуть покапало - типа дождик)) Так и тому были рады)))
Вован Иванов
Нормально у нас...в жару самый стояк)))
Светочек
У кого хоть капля дождя,д у нас 3 месяца засуха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем