Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2015, Главная форумов

Любовь в жизни даётся лишь ... Сколько раз?

У меня были чувства к противоположному полу ни один раз. Но чё-то, видать, старею -- сейчас представить, что могу полюбить как-то уже сложно. И вообще чувство возникает, что поменять в ней кое-что можно, но далеко не всё.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Поистаскался к старости и сил влюбиться не осталось больше.Это великий труд полюбить, потому что любви нужна полная самоотдача, а не размышлене как бы изменить человека, чтобы он тебе угодил, вместо того, чтобы стараться всячески ему или ей угодить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
кому как повезет или НЕ повезет, если любовь безответная.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Сколько хочешь, столько и дается.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Сколько хочешь, столько и дается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, конечно. Сумлеваюся я... А как свои хотелки в жизнь превратить?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Да, конечно. Сумлеваюся я... А как свои хотелки в жизнь превратить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так если хочешь - люби. Что сложного-то?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Так если хочешь - люби. Что сложного-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, проблема в том, что объект любви сложновато найти: мужики пошли трусоватые. Сами свои чувства первыми не высказывают. Да и где именно их искать?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Да, проблема в том, что объект любви сложновато найти: мужики пошли трусоватые. Сами свои чувства первыми не высказывают. Да и где именно их искать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А при чем тут высказывание чувств?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
А при чем тут высказывание чувств?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А проблема в том, что скажем, если ты сидишь на сайте знакомств, то в чувствах тебе могут признаться типчики слегка долбанутые на сексе. Остальные сидят для того, чтобы поговорить за жизнь (особенно если вариант с сексом обломался) Получается, что хорошо бы влюбиться, но вопрос в кого. И где найти этого кого?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А проблема в том, что скажем, если ты сидишь на сайте знакомств, то в чувствах тебе могут признаться типчики слегка долбанутые на сексе. Остальные сидят для того, чтобы поговорить за жизнь (особенно если вариант с сексом обломался) Получается, что хорошо бы влюбиться, но вопрос в кого. И где найти этого кого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Все равно не поняла связи между влюблянием и высказыванием объектом чувств. Ну да ладно..

Найти можно где угодно, главное быть готовой и хотеть любить.

У меня есть подруга, которая регулярно сообщает: "Я влюбилась!" Спрашиваю:"В кого?" Отвечает: "Пока не знаю, но явно чувствую!"
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
как раз вот так мыслящая женщина находится в преддверии боооольшой любви
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
как раз вот так мыслящая женщина находится в преддверии боооольшой любви
СсылкаПожаловаться
Ух, ты! А откуда такие выводы? Какие доказательства можете предъявить, что меня ждёт большая любовь?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Ух, ты! А откуда такие выводы? Какие доказательства можете предъявить, что меня ждёт большая любовь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а вы послушайте "бывалых"! Они хором рассказывают, что вляпались ровно тогда, когда уж и не рассчитывали!
СсылкаПожаловаться
Марина
Кстати, есть такое дело. Когда говоришь себе - нет, жизнь подкидывает "предмет" в качестве испытания.
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Моё сердце - не бывает в простое - Вам желаю так же
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Влюбленностей много, а вот любовь хорошо бы одну, да на всю жизнь. Но так редко бывает.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ой, похоже вы скоро влюбитесь!)))
СсылкаПожаловаться
Dolce Amarenita
Говорят, настоящая любовь встречается в жизни лишь раз, и то, если повезет, остальные лишь ее бледные тени.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
на свете много прекрасных женщин, но любить по настоящему можно лишь двух трех
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
на свете много прекрасных женщин, но любить по настоящему можно лишь двух трех
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
одновременно?
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
одновременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по разному...можно и по очереди )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
по разному...можно и по очереди )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
по разному))мне отчего то нравится больше)) чем по очереди)))наверное я жуткая эгоистка...
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
по разному))мне отчего то нравится больше)) чем по очереди)))наверное я жуткая эгоистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эгоизм это хорошо, только человек который любит себя способен полюбить и других )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
эгоизм это хорошо, только человек который любит себя способен полюбить и других )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
сколько раз?)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Эгоизм - это хорошо? Уважаемые борцы с собственными комплексами! Не путайте, пожалуйста, "эгоизм" и "любовь к себе", так как это кардинально противоположные понятия. "Любовь к себе" подразумевает любовь непосредственную: к себе, к миру в себе, к себе в мире, к миру, к людям: как ни крути, но это все та же она - Любовь. А "эгоизм" - это, скорее, защитная реакция человека так и не научившегося любить. Верная примета "эгоиста классического" - большое количество людей, предпочитающих не иметь дело с эгоистом, которых, тот в свою очередь обзывает "завистниками".
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
Эгоизм - это хорошо? Уважаемые борцы с собственными комплексами! Не путайте, пожалуйста, "эгоизм" и "любовь к себе", так как это кардинально противоположные понятия. "Любовь к себе" подразумевает любовь непосредственную: к себе, к миру в себе, к себе в мире, к миру, к людям: как ни крути, но это все та же она - Любовь. А "эгоизм" - это, скорее, защитная реакция человека так и не научившегося любить. Верная примета "эгоиста классического" - большое количество людей, предпочитающих не иметь дело с эгоистом, которых, тот в свою очередь обзывает "завистниками".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
легкая ирония))и самоирония...вот что не плохо...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru