Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в жизни даётся лишь ... Сколько раз?

У меня были чувства к противоположному полу ни один раз. Но чё-то, видать, старею -- сейчас представить, что могу полюбить как-то уже сложно. И вообще чувство возникает, что поменять в ней кое-что можно, но далеко не всё.
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Надежда Сорокина
Поистаскался к старости и сил влюбиться не осталось больше.Это великий труд полюбить, потому что любви нужна полная самоотдача, а не размышлене как бы изменить человека, чтобы он тебе угодил, вместо того, чтобы стараться всячески ему или ей угодить.
Василиса
кому как повезет или НЕ повезет, если любовь безответная.
Nina Blaunt
Сколько хочешь, столько и дается.
Kelsy KellВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Сколько хочешь, столько и дается.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно. Сумлеваюся я... А как свои хотелки в жизнь превратить?
Nina BlauntВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да, конечно. Сумлеваюся я... А как свои хотелки в жизнь превратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если хочешь - люби. Что сложного-то?
Kelsy KellВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Так если хочешь - люби. Что сложного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, проблема в том, что объект любви сложновато найти: мужики пошли трусоватые. Сами свои чувства первыми не высказывают. Да и где именно их искать?
Nina BlauntВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да, проблема в том, что объект любви сложновато найти: мужики пошли трусоватые. Сами свои чувства первыми не высказывают. Да и где именно их искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут высказывание чувств?
Kelsy KellВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А при чем тут высказывание чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А проблема в том, что скажем, если ты сидишь на сайте знакомств, то в чувствах тебе могут признаться типчики слегка долбанутые на сексе. Остальные сидят для того, чтобы поговорить за жизнь (особенно если вариант с сексом обломался) Получается, что хорошо бы влюбиться, но вопрос в кого. И где найти этого кого?
Nina BlauntВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А проблема в том, что скажем, если ты сидишь на сайте знакомств, то в чувствах тебе могут признаться типчики слегка долбанутые на сексе. Остальные сидят для того, чтобы поговорить за жизнь (особенно если вариант с сексом обломался) Получается, что хорошо бы влюбиться, но вопрос в кого. И где найти этого кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно не поняла связи между влюблянием и высказыванием объектом чувств. Ну да ладно..

Найти можно где угодно, главное быть готовой и хотеть любить.

У меня есть подруга, которая регулярно сообщает: "Я влюбилась!" Спрашиваю:"В кого?" Отвечает: "Пока не знаю, но явно чувствую!"
Вампоказалось
как раз вот так мыслящая женщина находится в преддверии боооольшой любви
Kelsy KellВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
как раз вот так мыслящая женщина находится в преддверии боооольшой любви
СсылкаПожаловаться
Ух, ты! А откуда такие выводы? Какие доказательства можете предъявить, что меня ждёт большая любовь?
ВампоказалосьВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ух, ты! А откуда такие выводы? Какие доказательства можете предъявить, что меня ждёт большая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы послушайте "бывалых"! Они хором рассказывают, что вляпались ровно тогда, когда уж и не рассчитывали!
Марина
Кстати, есть такое дело. Когда говоришь себе - нет, жизнь подкидывает "предмет" в качестве испытания.
Вера Бережная
Моё сердце - не бывает в простое - Вам желаю так же
Лили - я
Влюбленностей много, а вот любовь хорошо бы одну, да на всю жизнь. Но так редко бывает.
КРАСКА
Ой, похоже вы скоро влюбитесь!)))
N S
Говорят, настоящая любовь встречается в жизни лишь раз, и то, если повезет, остальные лишь ее бледные тени.
Михаил Михаил
на свете много прекрасных женщин, но любить по настоящему можно лишь двух трех
simply ♥ catВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
на свете много прекрасных женщин, но любить по настоящему можно лишь двух трех
СсылкаПожаловаться
одновременно?
Михаил МихаилВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
одновременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по разному...можно и по очереди )))
simply ♥ catВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
по разному...можно и по очереди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по разному))мне отчего то нравится больше)) чем по очереди)))наверное я жуткая эгоистка...
Михаил МихаилВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
по разному))мне отчего то нравится больше)) чем по очереди)))наверное я жуткая эгоистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эгоизм это хорошо, только человек который любит себя способен полюбить и других )))
simply ♥ catВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
эгоизм это хорошо, только человек который любит себя способен полюбить и других )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько раз?)))))
ВампоказалосьВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
эгоизм это хорошо, только человек который любит себя способен полюбить и других )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эгоизм - это хорошо? Уважаемые борцы с собственными комплексами! Не путайте, пожалуйста, "эгоизм" и "любовь к себе", так как это кардинально противоположные понятия. "Любовь к себе" подразумевает любовь непосредственную: к себе, к миру в себе, к себе в мире, к миру, к людям: как ни крути, но это все та же она - Любовь. А "эгоизм" - это, скорее, защитная реакция человека так и не научившегося любить. Верная примета "эгоиста классического" - большое количество людей, предпочитающих не иметь дело с эгоистом, которых, тот в свою очередь обзывает "завистниками".
simply ♥ catВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Эгоизм - это хорошо? Уважаемые борцы с собственными комплексами! Не путайте, пожалуйста, "эгоизм" и "любовь к себе", так как это кардинально противоположные понятия. "Любовь к себе" подразумевает любовь непосредственную: к себе, к миру в себе, к себе в мире, к миру, к людям: как ни крути, но это все та же она - Любовь. А "эгоизм" - это, скорее, защитная реакция человека так и не научившегося любить. Верная примета "эгоиста классического" - большое количество людей, предпочитающих не иметь дело с эгоистом, которых, тот в свою очередь обзывает "завистниками".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
легкая ирония))и самоирония...вот что не плохо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем