Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь-волшебная страна.

Веками люди пытаются определить понятие "любовь".Современная сексология рассматривает- с одной стороны-любовь чувственную-состоящую в стремлении к связи с другим человеком-и с другой человеком и с другой- биологическую- заключающуюся в желании разрядки сексуального напряжения.Обе эти стороны сплетены в сложный клубок-трудный для разделения в течение всей жизни.С момента зарождения любви в течение всего периода её существования чувства играют главенствующую роль.Если-слишком быстро желая завоевать партнёра- перебрасываемся поспешно от одной ласки к другой-не оставляя времени на работу фантазии-тогда переживаем всё очень поверхностно и мелко...Поспешность в любви-фатальная ошибка.Не нужно спешить.Следует позволить работать фантазии.Полем для проявления и тренировки фантазии может стать любовная поэзия.Она значительно больше говорит воображению женщины чем мужчины.Но интеллигентный влюблённый охотно ею пользуется.Инструментами фантазии служат также флирт и кокетство.Кокетство охватывает все органы чувств-зрение-это изящные движения соблазнительные жесты обещающие взгляды наряд и оригинальные привлекающие внимание украшения.слух-это тембр голоса мягкий интимный пение игра слов.Обоняние-это парфюмерия свежесть чистота.Осязание-это прикосновение ладони касание в танце...Кокетство-это неустанная смена настроения привлечение и отталкивание попеременно что приводит партнёра к очень. Кокетство обычно является оружием женщин.Но и мужчины охотно им пользуются-хотя ив иной форме.Женщина манит обольщает очаровывает-потом внезапно отворачивается и очаровывает других(умеренно).Когда партнёр расстроится и обеспокоится она снова возвращает ему ласку чтобы через какое-то время для видимости забыть.Мужчины -особенно искушённые соблазнители-также применяют кокетство-безумствуют обожают забрасывают женщину цветами и телефонными звонками но стоит ей увлечься-внезапно тишина не пишет не звонит при встече-вежливо равнодушен.Девушка чувствует потребность в общении с ним в его нежности убеждаясь что увлеклась им гораздо больше чем думала.Когда же она смиряется с настроением грустного отказа вновь появляется он очаровывающий с цветами комплиментами приглашениями в театр на танцы-и вновь всё закрутилось.
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Valery L.В ответ на ольга
ольга
"катях"- это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ...думаешь...всё, не будет больше брунят?(((
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ээээ...думаешь...всё, не будет больше брунят?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) та не, все ж форум меня не сильно испортил...
Valery L.В ответ на ольга
ольга
))))))))))) та не, все ж форум меня не сильно испортил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходит только меня форум так испортил...хотя судя по выражению лица Бруни...может всё же украинский язык богаче чем я думаю?..))
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
выходит только меня форум так испортил...хотя судя по выражению лица Бруни...может всё же украинский язык богаче чем я думаю?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) не расстраивайся... и меня форум испортит...
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
выходит только меня форум так испортил...хотя судя по выражению лица Бруни...может всё же украинский язык богаче чем я думаю?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, что-то я прям ржу...))))
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
ой, что-то я прям ржу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну вас...у меня и так с десяток синонимов этих "каках" теперь в голове крутится..))
не подумай ничего дурного..исключительно классика:
г-н Журден
- Надо же! Никогда бы не подумал, что "кака рака" - это моя любимая...))))
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ну вас...у меня и так с десяток синонимов этих "каках" теперь в голове крутится..))
не подумай ничего дурного..исключительно классика:
г-н Журден
- Надо же! Никогда бы не подумал, что "кака рака" - это моя любимая...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
*****
то что Вы описали - это мозго..бство, а не любовь
МаргошаВ ответ на *****
*****
то что Вы описали - это мозго..бство, а не любовь
СсылкаПожаловаться
похоже на инструкцию по применению. Как будто любовь - это соковыжималка какая....
*****В ответ на Маргоша
Маргоша
похоже на инструкцию по применению. Как будто любовь - это соковыжималка какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы, чтобы автор на себе поэкспериментировала, а потом перед форумом отчиталась - как так любить )))
LETО
Любовь зло
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"-и с другой человеком...."

....и с другим человекой....
Каролина HERRERA
"Как така любовь, по пянке закрутилось, теперь и не отвертишься. " Абсолютная правда. Большинство отношений начинаются после возлияний.
Natalis Domini
прости меня автор....я просто так в тему зашла,поболтать ...а читать не буду)))
ольгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
прости меня автор....я просто так в тему зашла,поболтать ...а читать не буду)))
СсылкаПожаловаться
и не надо...
Natalis DominiВ ответ на ольга
ольга
и не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда поговорим)))) вот сижу тряпочки в тырнете рассматриваю))))
ольгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
тогда поговорим)))) вот сижу тряпочки в тырнете рассматриваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я седня тряпочки рассматривала, мне две вот сильно приглянулись, а моего размера нет... решила надо худеть... пришла домой и нажралась, до тошноты... че делать не знаю... мяту надо заварить, должно помочь... а еще каблуки смотрела, такие красивые нашла ну прям загляденье, и опять моего размера нет...(((
Natalis DominiВ ответ на ольга
ольга
я седня тряпочки рассматривала, мне две вот сильно приглянулись, а моего размера нет... решила надо худеть... пришла домой и нажралась, до тошноты... че делать не знаю... мяту надо заварить, должно помочь... а еще каблуки смотрела, такие красивые нашла ну прям загляденье, и опять моего размера нет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это временно... завтра будет лучше))
а я наоборот ,вчерась зашла в магазин...и ура..там лодочки да еще ремешок с перепоночкой...и цена подходящая... и вид....классика... а не копыта)))
ольгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
это временно... завтра будет лучше))
а я наоборот ,вчерась зашла в магазин...и ура..там лодочки да еще ремешок с перепоночкой...и цена подходящая... и вид....классика... а не копыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че значит копыта, а то мож я копыта как раз люблю... у нас на работе девченки сапоги через инет заказывали, такие классные... я тож решила на весну себе, а тут облом...(((
Natalis DominiВ ответ на ольга
ольга
а че значит копыта, а то мож я копыта как раз люблю... у нас на работе девченки сапоги через инет заказывали, такие классные... я тож решила на весну себе, а тут облом...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно...показывай...а я скажу ...это копыта или нет)))
ольгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
ладно...показывай...а я скажу ...это копыта или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.wildberries.ru/catalog/1420/w... держи ссылку... такие хотела... но размера моего нет...)))
Natalis DominiВ ответ на ольга
ольга
http://www.wildberries.ru/catalog/1420/w... держи ссылку... такие хотела... но размера моего нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и какие из этих сорока твои?)))))))
ольгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
и какие из этих сорока твои?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хахаха. ))))) я не знала что так получится, картинку не сохраняет... вот такие примерно нравятся...


корсеты никогда не носила, т.к. не нашла подходящий... а так ооочень нравятся, мне кажется это красиво...
и можно "тыкать", а?
Natalis DominiВ ответ на ольга
ольга
хахаха. ))))) я не знала что так получится, картинку не сохраняет... вот такие примерно нравятся...


корсеты никогда не носила, т.к. не нашла подходящий... а так ооочень нравятся, мне кажется это красиво...
и можно "тыкать", а?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тыкать....можно... только не пальцем... и не подмышками)))))
ольгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
тыкать....можно... только не пальцем... и не подмышками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))) ладно подмышками не буду...))) обещаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем