Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любов вопреки

Любить надо не за что-то,а вопреки... этот и есть настоящая любовь.. не так?..прынца на белом коне любая полюбит,. а вот такого, какой он есть....с его носками,раскиданными.. дурными привычками? Тема про что? Больше для тех, кто живет с мужем (другом)...женой (подругой).. Как вы умудряетесь сохранять чувства? И тяжело ли это - любить "вопреки"? (Измены и кобелизм в расчет не берем - сразу - НЕТ)
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Эллочка Л
ну верно. Любят как раз за недостатки, даже если в этом не признаются)))
Anfisa***В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
ну верно. Любят как раз за недостатки, даже если в этом не признаются)))
СсылкаПожаловаться
ну верно. Любят как раз за недостатки, даже если в этом не признаются)))

"за" недостатки не любят. с ними просто мирятся, потому что любят человека. Вы любите своего мужчину именно за то, что он носки, к примеру, раскидывает?
Эллочка ЛВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну верно. Любят как раз за недостатки, даже если в этом не признаются)))

"за" недостатки не любят. с ними просто мирятся, потому что любят человека. Вы любите своего мужчину именно за то, что он носки, к примеру, раскидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пресловутые носки не недостаток вообще. Недостаток - это отсутствие такого качества у партнера, которое есть у меня. И наоборот, мои недостатки - это его сильные стороны. тогда и хорошо, взаимодополнение. именно это я имела ввиду
Anfisa***В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
пресловутые носки не недостаток вообще. Недостаток - это отсутствие такого качества у партнера, которое есть у меня. И наоборот, мои недостатки - это его сильные стороны. тогда и хорошо, взаимодополнение. именно это я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пресловутые носки не недостаток вообще. Недостаток - это отсутствие такого качества у партнера, которое есть у меня. И наоборот, мои недостатки - это его сильные стороны. тогда и хорошо, взаимодополнение. именно это я имела ввиду

носки- был пример. не понятно как-то мысли излагаете
Эллочка ЛВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
пресловутые носки не недостаток вообще. Недостаток - это отсутствие такого качества у партнера, которое есть у меня. И наоборот, мои недостатки - это его сильные стороны. тогда и хорошо, взаимодополнение. именно это я имела ввиду

носки- был пример. не понятно как-то мысли излагаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, что пример). разные точки зрения у нас, видимо.
Anfisa***В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
я поняла, что пример). разные точки зрения у нас, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поняла, что пример). разные точки зрения у нас, видимо.

видимо
Ник Валуев
Неверно всё. Женщина, дескать, любит мужчину вопреки - вопреки тому, что мужчина что-то делает не по её велению!!! Вот это самомнение у женщин!!
Тарья
В любовь "вопреки" не верила и не верю. Всегда любят за какие-то качества. Поэтому, люди, которые говорят, что любят "вопреки" просто врут).
КАМА*В ответ на Тарья
Тарья
В любовь "вопреки" не верила и не верю. Всегда любят за какие-то качества. Поэтому, люди, которые говорят, что любят "вопреки" просто врут).
СсылкаПожаловаться
В любовь "вопреки" не верила и не верю. Всегда любят за какие-то качества. Поэтому, люди, которые говорят, что любят "вопреки" просто врут).
согласна....
ТарьяВ ответ на КАМА*
КАМА*
В любовь "вопреки" не верила и не верю. Всегда любят за какие-то качества. Поэтому, люди, которые говорят, что любят "вопреки" просто врут).
согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
угуВ ответ на Тарья
Тарья
В любовь "вопреки" не верила и не верю. Всегда любят за какие-то качества. Поэтому, люди, которые говорят, что любят "вопреки" просто врут).
СсылкаПожаловаться
приплюсуюсь.
*В ответ на Тарья
Тарья
В любовь "вопреки" не верила и не верю. Всегда любят за какие-то качества. Поэтому, люди, которые говорят, что любят "вопреки" просто врут).
СсылкаПожаловаться
Можно любить вопреки обстоятельствам. Да, как в моей лююбимой песенке.
ТарьяВ ответ на *
*
Можно любить вопреки обстоятельствам. Да, как в моей лююбимой песенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, вопреки обстоятельствам, я думаю, что можно. Но любить "вопреки", когда человек имеет одни сплошные серьезные недостатки - нельзя. Там, наверняка, иное объяснение есть такой вот "любви"...
Сбыча МечтВ ответ на Тарья
Тарья
В любовь "вопреки" не верила и не верю. Всегда любят за какие-то качества. Поэтому, люди, которые говорят, что любят "вопреки" просто врут).
СсылкаПожаловаться
Вам еще расти и расти)))
ТарьяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам еще расти и расти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну куда мне до вас)) Вы своих дедушек, что вас "полюбливают" за красивые глаза любите)) И детей им рожаете) Сколько у вас сейчас детей, Сбыча Мечт, если вы тоже в 14, наверняка, жизнь со взрослыми дядями начали?)
Тара
Так он хлопец не плохой, только ссытся и глухой.
АнонимноВ ответ на Тара
Тара
Так он хлопец не плохой, только ссытся и глухой.
СсылкаПожаловаться
Так он хлопец не плохой, только ссытся и глухой.
Мы знакомы?
?!
И любить велят исключительно вопреки, и измены не прощать... )))
Куда деваться )))
Термит
привет! любовь вопреки - это по молодости лет))) поближе к выходу в тираж уже надо точно знать за что и почему))))
ФухВ ответ на Термит
Термит
привет! любовь вопреки - это по молодости лет))) поближе к выходу в тираж уже надо точно знать за что и почему))))
СсылкаПожаловаться
кто знает... по выходу ли в тираж..или просто от безысходности..приветы)
ТермитВ ответ на Фух
Фух
кто знает... по выходу ли в тираж..или просто от безысходности..приветы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, только в юности можно любить без оглядки, закрывать на что-то глаза и проч., т.к. и чувства захлестывают, и жизнь кажется бесконечной, и жизненного опыта мало. человек взрослеет и живет осознанно, ценит свое время и тогда уже действительно важно что за человек рядом с тобой, что ты от него получаешь.
Крошка ЕноткаВ ответ на Термит
Термит
привет! любовь вопреки - это по молодости лет))) поближе к выходу в тираж уже надо точно знать за что и почему))))
СсылкаПожаловаться
и во сколько выход в тираж?
А то живу и не знаю может я уже тама а не тута
ТермитВ ответ на Крошка Енотка
Крошка Енотка
и во сколько выход в тираж?
А то живу и не знаю может я уже тама а не тута
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была ирония))))
Ксанка ЧУДОвище ))
да не вопреки, а с теми недостатками, с которыми можно смириться безболезненно))
Аля Страус
Мы любим не вопреки, а потому что любим, от всего сердца.
Потому что созданы друг для друга.
И я не знаю, что такое бытовуха, носки и трусы разбросанные, немытая посуда и всякая фигня.
А ведь из-за этого люди разводятся. Так зачем усложнять себе жизнь?
Надо любить того,кто этой любви достоин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем