Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь vs зависимость?

Молодая женщина 30 лет проживает в ГБ с мужчиной 4 года. МЧ детей не хочет, квартиру не хочет. высокооплачиваемую работу не хочет. Деньги тратит на себя и на свой мотоцикл. Женщина его кормит поит и одевает. Живут в неблагоустроенной сараюшке в деревне. Стиральной машины нет, печки нет, холодильника нет. Вся домашняя работа на девице. Свекровь попрекает, что ягодке ее не всегда свежую пищу подают. Секса тоже нет. Понимая, что перспектив никаких в этих отношениях нет, женщина расставаться с сожителем не хочет, надеется что все образумится и все образуется.
ЗЫ, что дура то понятно. А матери что в этой ситуации делать?
Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
боюсь не поймет. да и не будет там мать за шкирман ее таскать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понимаю я такого - как можно спокойно наблюдать за тем, как твой ребенок гниет? И если мать не примет мер - то будет же хуже и ей самой же.
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не понимаю я такого - как можно спокойно наблюдать за тем, как твой ребенок гниет? И если мать не примет мер - то будет же хуже и ей самой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему гниет-то? Миллионы людей живут в таком дерьме и ниче)))))) Если дочку такая жизнь устраивает, никто и ничего не сможет сделать.
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Почему гниет-то? Миллионы людей живут в таком дерьме и ниче)))))) Если дочку такая жизнь устраивает, никто и ничего не сможет сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нет Галюсь. Моя дочь в дерьме жить не будет!!! По крайней мере пока я жива - я не дам развития событиям с таким ходом. Думаю, что это рядовая установка всех нормальных родителей. И почему при этом меня должны волновать миллионы людей, с их выбором жить в дерьме?
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну нет Галюсь. Моя дочь в дерьме жить не будет!!! По крайней мере пока я жива - я не дам развития событиям с таким ходом. Думаю, что это рядовая установка всех нормальных родителей. И почему при этом меня должны волновать миллионы людей, с их выбором жить в дерьме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если ЕЙ нравится и хочется жить в этом дерьме? Это на твой взгляд дерьмо, а для нее там может быть все хорошо....
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
А если ЕЙ нравится и хочется жить в этом дерьме? Это на твой взгляд дерьмо, а для нее там может быть все хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если б её всё устраивало, то она бы не ныла.
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну если б её всё устраивало, то она бы не ныла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лорик, я тя умоляю)))) есть люди, которые по жизни ноют))))) Нет, я бы тож попыталась выдернуть свою дщерь... Но если бы она отказалась, или ничего не стала бы делать сама дальше....Ее выбор - это ее жизнь))))
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Лорик, я тя умоляю)))) есть люди, которые по жизни ноют))))) Нет, я бы тож попыталась выдернуть свою дщерь... Но если бы она отказалась, или ничего не стала бы делать сама дальше....Ее выбор - это ее жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, Не!!! Ни дай Бог нам с тобой такое. Она бы мучилась тогда в своем выборе, а я вместе с ней бы не жила толком. Все, что угодно можно вычеркнуть из жизни, но только не детей.
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не, Не!!! Ни дай Бог нам с тобой такое. Она бы мучилась тогда в своем выборе, а я вместе с ней бы не жила толком. Все, что угодно можно вычеркнуть из жизни, но только не детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, не вычеркнуть. Просто надо позволять им жить своей жизнью, совершать собственные ошибки и делать из них выводы. Наша задача - заложить основу, стержень...
ЛоркинВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, не вычеркнуть. Просто надо позволять им жить своей жизнью, совершать собственные ошибки и делать из них выводы. Наша задача - заложить основу, стержень...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да Галь! В этом ты права! Здесь я согласна. И потом - что посеешь, то и получишь. У меня дети уже взрослые, не хвасталась ими никогда, но мне есть чем гордиться! Думаю и у тебя так же.
ЗанусяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да Галь! В этом ты права! Здесь я согласна. И потом - что посеешь, то и получишь. У меня дети уже взрослые, не хвасталась ими никогда, но мне есть чем гордиться! Думаю и у тебя так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Моей только 15. Но основа тож заложена))))
ТролльВ ответ на Зануся
Зануся
Лорик, я тя умоляю)))) есть люди, которые по жизни ноют))))) Нет, я бы тож попыталась выдернуть свою дщерь... Но если бы она отказалась, или ничего не стала бы делать сама дальше....Ее выбор - это ее жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
++++++
ТролльВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну если б её всё устраивало, то она бы не ныла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галя права, к сожалению.
ЛоркинВ ответ на Тролль
Тролль
Галя права, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и права, но не для меня. я не из тех, кто опускает руки и спускает на самотек. Из любой ситуации есть выход, а пассивная позиция в данном случае - означает умышленно делать плохо своему ребенку своим бездействием. Так то вот!
ТролльВ ответ на Лоркин
Лоркин
Может и права, но не для меня. я не из тех, кто опускает руки и спускает на самотек. Из любой ситуации есть выход, а пассивная позиция в данном случае - означает умышленно делать плохо своему ребенку своим бездействием. Так то вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поверьте, есть ситуации, в которых сделать ничего нельзя, и не дай Бог любой матери столкнуться с подобным((
ЛоркинВ ответ на Тролль
Тролль
Поверьте, есть ситуации, в которых сделать ничего нельзя, и не дай Бог любой матери столкнуться с подобным((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верю. Знаю. Проходили такое в жизни. Но не нашем случае.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не понимаю я такого - как можно спокойно наблюдать за тем, как твой ребенок гниет? И если мать не примет мер - то будет же хуже и ей самой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже этого не понимаю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мать там тоже хороша, как я поняла(( а вообще мне бы то же покер был на ее возраст - за шкирман и домой! но ведь сбегают они, дуры такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крепостное право отменили в позапрошлом веке
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Фике
Фике
крепостное право отменили в позапрошлом веке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не крепостное право, а здравы смысл. ты своего ребенка так же разрешила бы в говно втоптать? я- нет.
Котя МотяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Матери этой дуры? Если да, то по моему забрать дуру, увезти куда подальше, хоть на время и всеми способами вышибать дурь.
СсылкаПожаловаться
Дурь вышибать поздно. А матери страдать, страданиями душа совершенствуется. (с))
ЛоркинВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дурь вышибать поздно. А матери страдать, страданиями душа совершенствуется. (с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну - нет! Пока мать жива - воспитательный процесс продолжается. А страдания? Они тоже разные. Здесь я страданий не вижу, только дурь.
Тучка НебеснаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дурь вышибать поздно. А матери страдать, страданиями душа совершенствуется. (с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоись, одиночеству дочери и возвращению ее в родной дом мамо должна очень обрадоваться, да?
Котя МотяВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Тоись, одиночеству дочери и возвращению ее в родной дом мамо должна очень обрадоваться, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж какие там радости, когда дочь - терпило.
Тучка НебеснаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да уж какие там радости, когда дочь - терпило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нудак!
У мамо что так, что эдак - одни страдания )))
Маррина ИввановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дурь вышибать поздно. А матери страдать, страданиями душа совершенствуется. (с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве поздно помогать человеку больному СПИДом например? или проказой?
JekaterinaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Матери этой дуры? Если да, то по моему забрать дуру, увезти куда подальше, хоть на время и всеми способами вышибать дурь.
СсылкаПожаловаться
Матерь этой дуры что ли наша автор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем