Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь vs зависимость?

Молодая женщина 30 лет проживает в ГБ с мужчиной 4 года. МЧ детей не хочет, квартиру не хочет. высокооплачиваемую работу не хочет. Деньги тратит на себя и на свой мотоцикл. Женщина его кормит поит и одевает. Живут в неблагоустроенной сараюшке в деревне. Стиральной машины нет, печки нет, холодильника нет. Вся домашняя работа на девице. Свекровь попрекает, что ягодке ее не всегда свежую пищу подают. Секса тоже нет. Понимая, что перспектив никаких в этих отношениях нет, женщина расставаться с сожителем не хочет, надеется что все образумится и все образуется.
ЗЫ, что дура то понятно. А матери что в этой ситуации делать?
Маррина Ивванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
123242526
Надежда Сорокина
Может старуха свекруха колдовка и девку приворожили или от природы девка просто жертва и мать ничего с этим не поделает.
Не влезай Убьёт В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Может старуха свекруха колдовка и девку приворожили или от природы девка просто жертва и мать ничего с этим не поделает.
СсылкаПожаловаться
Может старуха свекруха колдовка и девку приворожили или от природы девка просто жертва и мать ничего с этим не поделает.

Тычо с дуба рухнула ?
Надежда СорокинаВ ответ на Не влезай Убьёт
Не влезай Убьёт
Может старуха свекруха колдовка и девку приворожили или от природы девка просто жертва и мать ничего с этим не поделает.

Тычо с дуба рухнула ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и рухнула и дальше чё
Не влезай Убьёт В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Может и рухнула и дальше чё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и рухнула и дальше чё

Дальше чо ? Сильно копчиком удалилась , чтобы такую фигню молоть ...
См.аватар
Интересно было б выслушать другую сторону (с) хотя бы саму девицу для начала... а то перевернутое на 10раз повествование иной раз все голливудские хорроры способно переплюнуть, а на деле -выеденного яйца не стоит.
Приведу собственный пример: муж ИПшник, т.е. доход у него по принципу "то густо , то пусто", у меня з/п стабильная. Когда "пусто" -в ход идет моя зарплата, а когда за объект рассчитаются с мужем - это может быть сразу 5-10 моих зарплат. Дополнительные вводные: ипотека в размере 60% моей з\п, свекры живут неподалеку в частном доме с огородом + у них дача за городом. В семье мужа 7 детей.
Так вот, стоит мне раз в месяц пообщаться по телефону с собственной родной тетей, так через пару часов звонит моя мама из другого города и в слезах допытывается, все ли у меня нормально))) Ибо тетка умудряется из абсолютно ничего не значащих моих фраз , типа " ездили на дачу", " простудилась немного" и т.д. сделать глобальные выводы, что я мужа содержу, пашу у свекров на огороде и на даче, все эти золовки/девери едят меня поедом и ваще я похудела , больна смертельно, мне запрещают общаться с моей родней и ваще ужас-ужас...
Первые пару месяцев я с квадратными глазами тихо офигевала...ща просто плюнула, ибо тетку в 60 лет не переделаешь) Маме внушаю, чтоб меньше слушала всякую фигню...И это притом, что зная тетку, я уже в телефонном разговоре стараюсь просто мычать "да" и "нет", чтоб не давать пищу для домыслов))) А это послужило причиной выдумать, что мне муж запрещает общаться с родней))))))
Так что там может быть не все так и ужасно, как кажется со стороны...
ЗЫ: а насчет бытовой техники - кому надо, того и тапки. Стирать ей, так что в ее интересах проесть мужу плешь по поводу стиралки или уж скопить , нанять дядю Васю и поставить самой. Лично я сказала сразу -при выборе стиралки и холодильника VS телевизор, я голосую за первое и ниипет. На том и порешили.
Justins Nez
Добрый день Sir / Madam, Мы сертифицированы кредита кредитор, мы предлагаем кредиты под залог лицам и компаниям под низкий процент, и мы предлагаем долгосрочные и краткосрочные кредиты в пределах от 100 000 рублей до 100 000 000 рублей, долларов, евро, фунтов. Наша фирма записала много проходных перерыва в предоставлении финансовых услуг первого класса для наших клиентов, особенно в области кредита и предоставление капитала для частных лиц и компаний. Более подробную информацию немедленно реагировать на это письмо: (wendellloanfirm@gmail.com)
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем