Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь втроем???

Очень много слышала о сексе втроем. Он+она+она. Не только парни, но и девушки признаются, что ощущения бесподобные и намного острей, чем в традиционном сексе. Мучает любопытсво. Такой уж ли сладкий секс, как говорят. Сама попробовать так и не решаюсь...))) Поделитесь опытом, кому не стремно...
Дианочка Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Валькирия
Никто не объяснит, не поймете пока не попробуете. Бесподобные ощущения при условии, что вы би
Дианочка КарповаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Никто не объяснит, не поймете пока не попробуете. Бесподобные ощущения при условии, что вы би
СсылкаПожаловаться
а вы пробовали??
ВалькирияВ ответ на Дианочка Карпова
Дианочка Карпова
а вы пробовали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала, иначе так не говорила бы.
Дианочка КарповаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Пробовала, иначе так не говорила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а партнерша знакомая или нет??
ВалькирияВ ответ на Дианочка Карпова
Дианочка Карпова
а партнерша знакомая или нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всяко бывало )))
Дианочка Карпова
я не би, а поробовать хочется...
Дианочка Карпова
и хочется и колется...
Кэти ЕмецВ ответ на Дианочка Карпова
Дианочка Карпова
и хочется и колется...
СсылкаПожаловаться
И хочеться, и Коля здесь)))
denim
Лучше попробуйте 2ОН+ ОНА,точно ощущения получите незабываемые)))))
Дианочка Карпова
а мужчины друг друга не будут смущаццо??
Дианочка Карпова
так это надо искать таких , которые с опытом уже??))
Дианочка Карпова
так это надо искать таких , которые с опытом уже??))
СсылкаПожаловаться
Глянул на Вас и даже втроем уже не постеснялся бы))) С вашей внешностью то девушка чего искать?? Думаю большенство бы не отказалось
Дианочка КарповаВ ответ на denim
denim
Глянул на Вас и даже втроем уже не постеснялся бы))) С вашей внешностью то девушка чего искать?? Думаю большенство бы не отказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего уж скромничать, так и есть, заваливают предложениями...различного характера , и в том числе предлагают быть "третьей";))).. я немного консервативного склада ума, я даже предаставить себя не могу в такой ситуации....поэтому от таких предложений отказываюсь....вот есле бы все случайно получилось...
Дианочка Карпова
Чего уж скромничать, так и есть, заваливают предложениями...различного характера , и в том числе предлагают быть "третьей";))).. я немного консервативного склада ума, я даже предаставить себя не могу в такой ситуации....поэтому от таких предложений отказываюсь....вот есле бы все случайно получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох девушка,тогда вряд ли... мечты так и останутся мечтами)) Знаю девушек у которых вообще нет партнеров по сексу и они мечтают что бы их отимел хоть первый понравившийся парень. НО из-за склада ума как у вас,когда предоставляется возможность, начинают строить из себя пай-девочку.И в результате только довольствуются мастурбацией, представляя его в своих образах))))
Дианочка КарповаВ ответ на denim
denim
Ох девушка,тогда вряд ли... мечты так и останутся мечтами)) Знаю девушек у которых вообще нет партнеров по сексу и они мечтают что бы их отимел хоть первый понравившийся парень. НО из-за склада ума как у вас,когда предоставляется возможность, начинают строить из себя пай-девочку.И в результате только довольствуются мастурбацией, представляя его в своих образах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нужно ли себя ломать??? точней свой "склад" ума???
Дианочка Карпова
А нужно ли себя ломать??? точней свой "склад" ума???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,не надо, вернее это дело каждого....Но осознавать,что мечты останутся только в голове нужно. Поверьте,те кто Вам говорит,что секс втроем бесподобен, давно поменяли склад ума и это им не претит,а если Вам это чуждо,то Вы и не получите того удовольствия какого ожидаете...
Дианочка КарповаВ ответ на denim
denim
Нет,не надо, вернее это дело каждого....Но осознавать,что мечты останутся только в голове нужно. Поверьте,те кто Вам говорит,что секс втроем бесподобен, давно поменяли склад ума и это им не претит,а если Вам это чуждо,то Вы и не получите того удовольствия какого ожидаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь еще есть способ поменять свое "инакомыслие" при помощи алкоголя??
Дианочка Карпова
но ведь еще есть способ поменять свое "инакомыслие" при помощи алкоголя??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы только желание,как говорится начало в вашей голове уже есть,а продолжать ли зависит только от Вас)))
Дианочка Карпова
Чего уж скромничать, так и есть, заваливают предложениями...различного характера , и в том числе предлагают быть "третьей";))).. я немного консервативного склада ума, я даже предаставить себя не могу в такой ситуации....поэтому от таких предложений отказываюсь....вот есле бы все случайно получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я немного консервативного склада ума,
Это, честно говоря, заметно :)
Дианочка Карпова
Чего уж скромничать, так и есть, заваливают предложениями...различного характера , и в том числе предлагают быть "третьей";))).. я немного консервативного склада ума, я даже предаставить себя не могу в такой ситуации....поэтому от таких предложений отказываюсь....вот есле бы все случайно получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А могли бы и поскромничить, поломаться:-)))

p.s. Всё бы Вам случайно:-)
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ваще:-)))
Василиса
И зачем вам ещё одна девушка в постеле, ладно бы - ещё один мужчина, но если тольк вы БИ - тогда понятно.
Дианочка КарповаВ ответ на Василиса
Василиса
И зачем вам ещё одна девушка в постеле, ладно бы - ещё один мужчина, но если тольк вы БИ - тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
чес говоря...девушка в постели не нужна, ощущений новых хочется....))
ВалькирияВ ответ на Дианочка Карпова
Дианочка Карпова
чес говоря...девушка в постели не нужна, ощущений новых хочется....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам девушка в постели не нужна, тогда вам не понравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем