Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь выбирает варианты и схемы???

Любовь выбирает варианты и схемы??? или нет? если он на 14 лет!!! старше. Реально ли это влюбится???реально ли это быть вместе? ему 40 и кажется у него все есть, нужна ли ему только семья? или он уже слишком дорожит своим покоем и нажитым ???
Irina Mamontova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
***Водомерка***
На риторические вопросы могут быть только риторические ответы: а хрен его знает, ну или поживём - увидим.
ВалеттаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
На риторические вопросы могут быть только риторические ответы: а хрен его знает, ну или поживём - увидим.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Анжела Петренко
Любовь их наверное не выбирает а почему и нет??? всяко бывает
Тори
Любовь ничего не выбирает, она лишь тупо любит!!!!
Торопыга
А до вас он состоял в браке?
Irina MamontovaВ ответ на Торопыга
Торопыга
А до вас он состоял в браке?
СсылкаПожаловаться
Да состоял но давно
ТоропыгаВ ответ на Irina Mamontova
Irina Mamontova
Да состоял но давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам так скажу. Мужчина много старше меня свято верил в то, что он меня любит. Но привычка жить в одиночестве не искоренима. Если вы сильны, то попробуйте. Но все бросать на этот алтарь не стоит.
АнонимноВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я вам так скажу. Мужчина много старше меня свято верил в то, что он меня любит. Но привычка жить в одиночестве не искоренима. Если вы сильны, то попробуйте. Но все бросать на этот алтарь не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам так скажу. Мужчина много старше меня свято верил в то, что он меня любит. Но привычка жить в одиночестве не искоренима. Если вы сильны, то попробуйте. Но все бросать на этот алтарь не стоит.

Это не его привычка к одиночеству.
Это Вы его просто достали :-))
ТоропыгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я вам так скажу. Мужчина много старше меня свято верил в то, что он меня любит. Но привычка жить в одиночестве не искоренима. Если вы сильны, то попробуйте. Но все бросать на этот алтарь не стоит.

Это не его привычка к одиночеству.
Это Вы его просто достали :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поскольку вы так балуете меня своим вниманием и прозорливостью, с удовольствием отвечу. Не горячитесь. С мужчиной нас связывают не сколько иные отношения.
эллочка людоедко
хрен их знает мужики все разные...
Наталья Веселова
Если он Вам уже предложил брак и семью - значит, ему это нужно.
А если ничего не предлагал, то какой смысл задаваться вопросом *есть ли жизнь на Марсе*.
Insu
Попробуйте на землю вернуться и точнее формулировать вопросы.
ИРГА
нет
или да
да
да
не знаю
может быть
Такая Разная
По-моему варианты и схемы выбирает сам человек. Особенно, если он уже в годах, и их, прожитые, использовал на становление себя. Как решит, так и сделает. Насколько вы на его решение сможете повлиять? И от вас тоже зависит. Согласны ли ждать? Согласны ли бороться? А гарантий нет. Их никогда, наверное, не бывает.
Ольга Бережных
Любви все возрасты покорны))))) Нет ни схем, ни вариантов. Или ОНА ЕСТЬ или ЕЕ НЕТ)))) У него спросите, что ему нужно....
Lulu Rose
Влюбиться реально если человек перестанет СЛИШКОМ дорожить своим покоем и нажитым, в остальных случаях - суровый прагматизм.
Комментарий удален.Почему?
Irina MamontovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Что вы имеете в виду?
Джоли
Пока не попробуешь - не узнаешь, зачем гадать-то...
Фортуна
первый муж был старше на 14 лет))) 8 лет прожили)) и прожили бы еще, просто я вредная жутко)
Аnna Antonova
а он женат?
Irina MamontovaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а он женат?
СсылкаПожаловаться
нет
SKART
в 40 нужна не ты, а печка с лежаком, возьми ровесника потом вместе будете лежать на печи.
Кармен
думаю просто потрах и свалит..
MARGO
любовь, наоборот, нарушает все налаженные схемы... и подсовывает иногда такие варианты поведения.. что при холодном сердце и в голову не придет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем