Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь за что-то и вопреки

Навеяло мне одним разговорчиком вот такие мыслишки. Почему только неликвидные женщины умеют любить? ( за редким исключением). Ну или притворяются, что любят, потому что понимают, что САМИ ПО СЕБЕ ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, вот и стараются стать для мужчины удобной и незаменимой. Их всегда любят за что-то и никогда вопреки.  Печально, не правда ли? Или не стОит их жалеть и они вполне счастливы? Как думаете?
Наверное, у мужиков та же фишка - если чел не обладает достоинствами, способными свести женщину с ума, то он берет другим - надежностью и всякими прочими качествами, за которые женщины любят идти замуж. Ведь шансы, что неликвидного мужа уведут, ничтожно малы. 
Короче, вопрос вы поняли - чувствуют ли такие люди себя полноценными, даже имея пару? Или все же в глубине души их преследует мысль, а любили бы их, если бы они перестали быть удобными?
По-моему, каждый из нас хотел бы, чтобы его любили вопреки...
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Galka
Нда.... Надежный мужчина - это неликвид. Не знала.
Тима с раенаВ ответ на Galka
Galka
Нда.... Надежный мужчина - это неликвид. Не знала.
СсылкаПожаловаться
Ну, если кроме надежности, он ничем похвастаться не может - то да. Был бы он надежным, если бы его бабы на части рвали и добивались - вот в чем вопрос)))
ФеечкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, если кроме надежности, он ничем похвастаться не может - то да. Был бы он надежным, если бы его бабы на части рвали и добивались - вот в чем вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нелеквид по отношению к женщине или мужчине это как выражается???))) у каждого свои предпочтения и то что для вас ликвид для другого человека будет нелеквид))) и наоборот, пример из жизни был знакомый его женщины и девушки на части рвали сами на шею вешались, а мне он близко не нужен был))) с другой стороны подойдем - когда девушка в банке моему мужу выдала И ЭТО ВАША ЖЕНА)))) для нее я нелеквид, а она для меня мелочь))) и куда податься с этими изысками не все так в жизни просто
Хочу на БалиВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, если кроме надежности, он ничем похвастаться не может - то да. Был бы он надежным, если бы его бабы на части рвали и добивались - вот в чем вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой у меня соседа жена с любовницей на части рвут, он выпить любит и не работает нигде, наверно кроме члена взять больше не чем... в общем я за своего надежного!
Лисичка АлисаВ ответ на Galka
Galka
Нда.... Надежный мужчина - это неликвид. Не знала.
СсылкаПожаловаться
Интересно, автор темы - неликвид? По рассуждениям и неликвид, и бабы не любят, потому сильно завидут тем женщинам, которые имеют мужей и живут с ними.
А автора никто не подбирает.
Валяется под кустом, пинают, плюют и идут мимо.
Тима с раенаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Интересно, автор темы - неликвид? По рассуждениям и неликвид, и бабы не любят, потому сильно завидут тем женщинам, которые имеют мужей и живут с ними.
А автора никто не подбирает.
Валяется под кустом, пинают, плюют и идут мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так и есть.
Лисичка Алиса
Интересно, автор темы - неликвид? По рассуждениям и неликвид, и бабы не любят, потому сильно завидут тем женщинам, которые имеют мужей и живут с ними.
А автора никто не подбирает.
Валяется под кустом, пинают, плюют и идут мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

!
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И Имя им - ЛЕОГИОН!
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
И Имя им - ЛЕОГИОН!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу,блин, ЛЕГИОН!
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мы с Вами знакомы разве, что бы меня как-то странно называть?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Интересно, автор темы - неликвид? По рассуждениям и неликвид, и бабы не любят, потому сильно завидут тем женщинам, которые имеют мужей и живут с ними.
А автора никто не подбирает.
Валяется под кустом, пинают, плюют и идут мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, автор женского пола
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
****
меня точно вопреки любят- я вредная и капризная..)
Тима с раенаВ ответ на ****
****
меня точно вопреки любят- я вредная и капризная..)
СсылкаПожаловаться
Может, он мазохист просто у тебя?)))))
Тима с раена
Может, он мазохист просто у тебя?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че так сразу, только послушных что ли любят?)
Тима с раенаВ ответ на ****
****
че так сразу, только послушных что ли любят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так говорят, любят за что-то всегда)). Вон ниже понаписали уже по этому поводу
Тима с раена
Ну так говорят, любят за что-то всегда)). Вон ниже понаписали уже по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда спросила мужа за что он меня любит- так и ответил - любят не за что то, а вопреки)
Тима с раена
Ну так говорят, любят за что-то всегда)). Вон ниже понаписали уже по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще думаю огромное значение имеют феромоны)
ОлькаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Может, он мазохист просто у тебя?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще слышала, что любят за недостатки. А если по Вашему вопросу, я Вас поняла, у меня есть знакомая пара, она понимая, что оооочень мало кому нужна, стала оооочень удобной для своего мужика, а он на каждом углу кричит, как его уже от неё тошнит и как ему хочется других отношений, да и сам он скажем не фонтан, но мог бы себе найти лучше однозначно, только она для него как мамка, все проблемы за него решает, он за ней как за каменной стеной и сам признавался, что с ней у него всё получается, но вот в душе он всё ровно хочет других отношений и я думаю, что она это чувствует. Уверенна, что ей хочется большего, хочется чтоб её не только использовали, но и дорожили ею, но к сожалению как не будет никогда в её случае.
Настена Тимошкина
Мозг взорван просто.А не проще просто любить? И не заморачиваться на тему за что и почему?И быть счастливым
Настена Тимошкина
Мозг взорван просто.А не проще просто любить? И не заморачиваться на тему за что и почему?И быть счастливым
СсылкаПожаловаться
легких путей не ищем!)
Тима с раенаВ ответ на ****
****
легких путей не ищем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легкие пути приводят к тупику) Не я сказал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем