Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, Главная форумов

Любовь за деньги КУПИШЬ?

У меня самой никогда не было такой ситуации, зато у подруги есть богатый кавалер (нет, не завидно. речь о другом). Он ее как будто любит, но тем не менее, позволяет иногда поднять на нее руку, прилюдно оскорбить и т.д., она позволяет. С ее слов "Да пусть делает что хочет, зато он богат. Легко любить богатого, Ну или хотя бы делать вид, что любишь". Подругу не упрекаю, нравственности не учу - это ее дело с кем быть/жить/любить. Просто задумалась - а ведь реально наверно на многие мужские недостатки можно закрыть глаза, когда он богат. Так ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Катенок
Да пусть живут ...Прибьет ее када нить ...зато похороны ей устроит бахатые ...))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Да пусть живут ...Прибьет ее када нить ...зато похороны ей устроит бахатые ...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Неа... прикопает в канаве и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Неа... прикопает в канаве и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нее, болду отобьет, инвалидом сделает и сам бросит)
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
А почем продаешь?
СсылкаПожаловаться
завидуешь?бо не написала бы!
СсылкаПожаловаться
тут вопрос в другом..за что лупит?
СсылкаПожаловаться
тут вопрос в другом..за что лупит?
СсылкаПожаловаться
За что платит?...
За молчание !
СсылкаПожаловаться
Ольга
нет, не так. Дело не в богатстве. Ещё большее количество тёток позволяют поднимать на себя руку совершенно нищим козлам. У меня всегда были небедные мужчины, закрыть глаза могу только на безобидные мелочи в быту, например, обеспечивающий меня мужчина может не гладить сам рубашку и не мыть пол )
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
никогда не хотела быть в золотой клетке и за побрякушки получать дюлей и терпеть извращенность кобелей.
никаких денег не надо что бы мной помыкали.
луччи - нищеброд целующий ноги.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
никогда не хотела быть в золотой клетке и за побрякушки получать дюлей и терпеть извращенность кобелей.
СсылкаПожаловаться
Конечно, раз другого нет )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
Да кто тебе предложит эту золотую клетку ))))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
Всегда знала что не светит...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Всегда знала что не светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дерзи!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
не дерзи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прав?
СсылкаПожаловаться
черипай
у меня классовая идиосинкразия к богатым, уродам и дуракам, вот что хотите думайте, мне плевать...
СсылкаПожаловаться
черипай
у меня классовая идиосинкразия к богатым, уродам и дуракам, вот что хотите думайте, мне плевать...
СсылкаПожаловаться
Бедное зеркало....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Бедное зеркало....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
второй?
СсылкаПожаловаться
черипай
второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шестнадцатый
СсылкаПожаловаться
многие женщины терпят унижения от мужчины ради благ...увы..это не ново
СсылкаПожаловаться
Иногда бывают такие недостатки, что невозможно на них закрыть глаза при всей состоятельности мущщинки))
СсылкаПожаловаться
Рита_Краса
Я думаю он бьет как раз и унижает потому, что мозг у мужчин аналитически работает: "я ей много даю, это компенсирует мои недостатки". У него нет необходимости быть хорошим и вежливым со своей женщиной, потому что у него есть другие ""преимущества". А подруге могу посоветовать бежать от него сломя голову.
СсылкаПожаловаться
*Skorpioscha*
Куда вы катитесь..Ваша подруга просто дура да и вы судя по всеми не отличаетесь наличием серого вещества!Где же ваша гордость!?Любить надо сердцем,а не за деньги,потом плачетесь ,что мужики о вас ноги вытирают! Дурынды!!!!
СсылкаПожаловаться
приятного ей оминечивания.
СсылкаПожаловаться
ко мне богатые не пристают... ленивые.. их на тумбу фиг загонишь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru