Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь за деньги КУПИШЬ?

У меня самой никогда не было такой ситуации, зато у подруги есть богатый кавалер (нет, не завидно. речь о другом). Он ее как будто любит, но тем не менее, позволяет иногда поднять на нее руку, прилюдно оскорбить и т.д., она позволяет. С ее слов "Да пусть делает что хочет, зато он богат. Легко любить богатого, Ну или хотя бы делать вид, что любишь". Подругу не упрекаю, нравственности не учу - это ее дело с кем быть/жить/любить. Просто задумалась - а ведь реально наверно на многие мужские недостатки можно закрыть глаза, когда он богат. Так ли?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Зараза (няшка)
чота у тебя все подруги стремные какие то... ты не д'артаньянша, случаем?
Геката
Это не любовь за деньги...это любовь к деньгам.У моей подруги такая любовь кончилась черепно-мозговой травмой...и длительным лечением.
Жемчужная Затейница
лучше пестюли за деньги, чем за просто так
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
лучше пестюли за деньги, чем за просто так
СсылкаПожаловаться
Ага, учитывая, что эти самые пестюли всю жизнь прилетают одним и тем же... с завидным постоянством ))
Кобра СкармВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ага, учитывая, что эти самые пестюли всю жизнь прилетают одним и тем же... с завидным постоянством ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот соглашусь...
Леонид Васильев
возможно и при отсутствии денег вашу подруг необходимо регулярно лупить и унижать, т.к. ей это необходимо и заложено в ее генной памяти..а любоффь она ж разная бывает, может в этом весь кайф..для нее
maln
Может, подруга приятное с полезным совмещает. Люли терпят и от нищих.
Колобок и два жирафа
для неё материальные блага важнее чувства собственного достоинства и безопасности
солнце Светлова
может подруга из секты мазохисток
Касандра )))
Мужик молодец, купил себе коврик для ног. Ну, позволяет она о себя ноги вытирать, это ее выбор. Мало от прости...ки отличается, те тоже терпят унижения за бабосы клиента. К сожалению, поколение такое, очень много содержанок и потребителей выросло, гордость женская утеряна.
Арсентьева Нина
Раз лупит ее, значит еще торгуются. ))
Вторая тень!
Не знаю. Я плохо себе представляю богатство и с чем именно можно столкнутся обретя ее рядом с состоятельным мужчиной. Есть вещи которые не приемлемы для человека. Причем у каждого свои.
BABUSKA AGA
ZAKRIT GLAZA NA XAMSTVO I DIKOST K MC TOLKO LIS POTOMU CTO ON BOGAT?-BOGAT NA DENGI NO NE UMOM,ZDOROVIE SAMOE GLAVNOE EGO-TO NE KUPIS NI ZA KAKIE DENGI.SO VREMENEM VASA PODRUGA ETO POIMET,ESLI NE BUDET POZDNO A GALKO CTO DUMAIUT MOLODOST POTM VSE ULADITSIA,UVI ESLI EST VOSPITNIE PRODUMAES VSE XOROSIE VARIANTI NO BIT BITOI I KOVRIKOM ETO UGE ZA MNOGO!
Оливка
Да, бьют и альфонсы, кто-то терпит, кому-то нравится. В любом союзе есть компромиссы - аксиома. Почему компромисс с нищим лентяем и потребителем - это высокие отношения, жертва ради любви, а то же с самое с вменяемым ответственным человеком - уже фи? Когда уже терпячка вся эта мерзкая из мозгов вылетит?Стыдно и гордости нет - это бездельника кормить, у себя дома селить и детей от него рожать, и еще и по роже получать, и гордиться, что он у тебя есть. До каких пор, вот мне интересно, бедность и убожество у части населения будут поводом для какой-то извращенной мазохистской гордости, а достаток и успех - подвергаться нападкам? Наследие, блин...
туранчекс
Да вообще, многие мужчины утратили уважение к женщинам, женятся не охотно, многим женщинам приходиться сильно прогибаться. А уж раз он снезашел, то и должна терпеть все.))))) Раньше все-таки, когда не было этого разврата и женились через целку, мужики бегали, ухаживали, забивали себе СВОЮ женщину, потом многие боялись потерять, а сейчас женщины стали ОБЩЕГО пользования и одну поменять на другую не проблема, да и какой смысл вообще кого-то забивать, если только так как нибудь потом, ради детей.)))))))) И-хи-хи-хи-хи
*****
любовь за деньги нельзя купить ))
Дуняшка
нет!
Василиса
а она любит НЕ за деньги, она любит Деньги, у неё искренняя любовь к ЕГО деньгам))
Все любят за что-то, все, все, все)))
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
а она любит НЕ за деньги, она любит Деньги, у неё искренняя любовь к ЕГО деньгам))
Все любят за что-то, все, все, все)))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже считаю, что любят за что-то,могу конкретно озвучить за что люблю своего мужчину, в том числе и за его фин. состояние. Но реально есть такие, которые любят запростотак, потому что любить там действительно не за что )
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот я тоже считаю, что любят за что-то,могу конкретно озвучить за что люблю своего мужчину, в том числе и за его фин. состояние. Но реально есть такие, которые любят запростотак, потому что любить там действительно не за что )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не любят за просто так, если нет денег, любят за веселый характер или за секс или просто за какие то эмоции - которые партнер дает или за Статус - что не одинока, масса причин....
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
не любят за просто так, если нет денег, любят за веселый характер или за секс или просто за какие то эмоции - которые партнер дает или за Статус - что не одинока, масса причин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно терпеть за статус, или что-то типа того, но, блин, не понять мне, как за это любят )
Оксана БерлинВ ответ на Ольга
Ольга
Вот я тоже считаю, что любят за что-то,могу конкретно озвучить за что люблю своего мужчину, в том числе и за его фин. состояние. Но реально есть такие, которые любят запростотак, потому что любить там действительно не за что )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любви причинность не свойственна. Когда любят "за что-то" - это рынок. Не любовь. Любят потому что любят. Без всяких аргументов
Оксана Берлин
Любви причинность не свойственна. Когда любят "за что-то" - это рынок. Не любовь. Любят потому что любят. Без всяких аргументов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свойственна, если женщина в состояни понимать, что любить морального урода не стоит. А если не понимает и любит, значит не обладает достаточным умом, а это уже другой вопрос.
Оксана БерлинВ ответ на Ольга
Ольга
Свойственна, если женщина в состояни понимать, что любить морального урода не стоит. А если не понимает и любит, значит не обладает достаточным умом, а это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить умом...нужмо уметь:))
мария титчева
хочешь купить любовь за деньги - купи собаку... и будет тебе счастье.. остальное - фигня фигнёвая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем