Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь за деньги КУПИШЬ?

У меня самой никогда не было такой ситуации, зато у подруги есть богатый кавалер (нет, не завидно. речь о другом). Он ее как будто любит, но тем не менее, позволяет иногда поднять на нее руку, прилюдно оскорбить и т.д., она позволяет. С ее слов "Да пусть делает что хочет, зато он богат. Легко любить богатого, Ну или хотя бы делать вид, что любишь". Подругу не упрекаю, нравственности не учу - это ее дело с кем быть/жить/любить. Просто задумалась - а ведь реально наверно на многие мужские недостатки можно закрыть глаза, когда он богат. Так ли?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Катенок
Да пусть живут ...Прибьет ее када нить ...зато похороны ей устроит бахатые ...))))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
Да пусть живут ...Прибьет ее када нить ...зато похороны ей устроит бахатые ...))))
СсылкаПожаловаться
Неа... прикопает в канаве и вся недолга.
такая всяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа... прикопает в канаве и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, болду отобьет, инвалидом сделает и сам бросит)
ВолназадунайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Да пусть живут ...Прибьет ее када нить ...зато похороны ей устроит бахатые ...))))
СсылкаПожаловаться
Василиса Пупкина
А почем продаешь?
что делается,ой!
завидуешь?бо не написала бы!
~Раздвоение Личности ~
тут вопрос в другом..за что лупит?
ВолназадунайскаяВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
тут вопрос в другом..за что лупит?
СсылкаПожаловаться
За что платит?...
За молчание !
Ольга
нет, не так. Дело не в богатстве. Ещё большее количество тёток позволяют поднимать на себя руку совершенно нищим козлам. У меня всегда были небедные мужчины, закрыть глаза могу только на безобидные мелочи в быту, например, обеспечивающий меня мужчина может не гладить сам рубашку и не мыть пол )
Матвеидзе
никогда не хотела быть в золотой клетке и за побрякушки получать дюлей и терпеть извращенность кобелей.
никаких денег не надо что бы мной помыкали.
луччи - нищеброд целующий ноги.
Рэм ⓇВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
никогда не хотела быть в золотой клетке и за побрякушки получать дюлей и терпеть извращенность кобелей.
никаких денег не надо что бы мной помыкали.
луччи - нищеброд целующий ноги.
СсылкаПожаловаться
Конечно, раз другого нет )))))))))))))
ОльгаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
никогда не хотела быть в золотой клетке и за побрякушки получать дюлей и терпеть извращенность кобелей.
никаких денег не надо что бы мной помыкали.
луччи - нищеброд целующий ноги.
СсылкаПожаловаться
Да кто тебе предложит эту золотую клетку ))))
Матвеидзе
никогда не хотела быть в золотой клетке и за побрякушки получать дюлей и терпеть извращенность кобелей.
никаких денег не надо что бы мной помыкали.
луччи - нищеброд целующий ноги.
СсылкаПожаловаться
Всегда знала что не светит...
МатвеидзеВ ответ на SVAN
SVAN
Всегда знала что не светит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дерзи!
Матвеидзе
не дерзи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прав?
черипай
у меня классовая идиосинкразия к богатым, уродам и дуракам, вот что хотите думайте, мне плевать...
Рэм ⓇВ ответ на черипай
черипай
у меня классовая идиосинкразия к богатым, уродам и дуракам, вот что хотите думайте, мне плевать...
СсылкаПожаловаться
Бедное зеркало....
черипайВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бедное зеркало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй?
Рэм ⓇВ ответ на черипай
черипай
второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шестнадцатый
Анна Стойилькович
многие женщины терпят унижения от мужчины ради благ...увы..это не ново
Одинокая Репа
Иногда бывают такие недостатки, что невозможно на них закрыть глаза при всей состоятельности мущщинки))
Рита_Краса
Я думаю он бьет как раз и унижает потому, что мозг у мужчин аналитически работает: "я ей много даю, это компенсирует мои недостатки". У него нет необходимости быть хорошим и вежливым со своей женщиной, потому что у него есть другие ""преимущества". А подруге могу посоветовать бежать от него сломя голову.
*Skorpioscha*
Куда вы катитесь..Ваша подруга просто дура да и вы судя по всеми не отличаетесь наличием серого вещества!Где же ваша гордость!?Любить надо сердцем,а не за деньги,потом плачетесь ,что мужики о вас ноги вытирают! Дурынды!!!!
Старший Следователь
приятного ей оминечивания.
та самая... белая и пушистая
ко мне богатые не пристают... ленивые.. их на тумбу фиг загонишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем