Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь замужем

как жить с мужем, если влюбляешься в других молодых людей. я мучаюс. а семью сейчас нельзя разрушать - ребенок маленький. изменять страшно - муж голову оторвет, а порой хочеться до безумия, и предложения есть
Я есть здесьм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
галочка! 333444
а замуж то вообще по любви выходила или по залету?
Я есть здесьмВ ответ на галочка! 333444
галочка! 333444
а замуж то вообще по любви выходила или по залету?
СсылкаПожаловаться
мы стали жить вместе, потому что он настоял, я его не любила и открыто ему об этом говорила, если спрашивал, но он хотел (мне с ним было хорошо, как с другом, да и впостели все норм было, только целоваться мне не оч нравится с ним:(, хотя вообще я люблю поцелуи и оч жаль, что не получаю от них наслаждения сейчас), а теперь, говорит, что дурак и никчемная я и не нужна:(:) офицыально зарегистрировались действительно после беременности. короче сошлись по дружбе, но когда он устраивает истерики, а это он любит он становится для меня соверщенно чужим - врагом. наверно поэтому и возникает желание получить тепло и внимание от другого человека, ведь когда мы не ссоримся, то мне вроде никто больше и не нужен
Svetlooka
Оторвет и выбросит в окно. А я ему похлопаю. А ты не волнуйся, она у тебя ( в смысле голова) не шибко видно забита, не расколется.
Я есть здесьмВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Оторвет и выбросит в окно. А я ему похлопаю. А ты не волнуйся, она у тебя ( в смысле голова) не шибко видно забита, не расколется.
СсылкаПожаловаться
хо-хо, жестоко. я об этом тож думала, что мало наверно делами занята, раз нахожу время обращать внемание на др мужчин и думать о них.но дело не только в этом, когда живешь с человеком, который стал тебе чужой, то невольно тянешся к тому, который хочет стать тебе родным и дать свое тепло. а еще наверна гормоны играют, бывают периоды, иду по улице и на каждого встречного мужчину внимание обращаю и каждый 2-ой нравится и желание вызывает, что из дома не выходи, просто сума сойти можно
Елена Петрова
Вы сами все понимаете, вот и не дергаетесь... Кому сейчас дети чужие нужны? А ваш муж и вас и ребенка содержит, а выгонет, то куда вы пойдете? Маловероятно, что другие молодые люди вам обрадуются.
Я есть здесьмВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы сами все понимаете, вот и не дергаетесь... Кому сейчас дети чужие нужны? А ваш муж и вас и ребенка содержит, а выгонет, то куда вы пойдете? Маловероятно, что другие молодые люди вам обрадуются.
СсылкаПожаловаться
есть готовые и с ребенком принять, и порой он мне предлагает уйти одной(когда ссоримся), а ребенка ему оставить и его родителям. и бывают моменты, что я уже на это согласна до того он меня изводит, но я представляю какой это стресс будет 2 летнему ребенку вдруг остаться без мамы
Алёна
Странно,вообще если такие мысли появляются,врагу не пожелаешь!а если уж присутствуют,заведите люблвника,но к мужу отношение не меняте,он всё ровно самый близкий!!
Елена Жосан
Так вы гулящая женщина????Не хорошо,не хорошо)))))
Я есть здесьмВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Так вы гулящая женщина????Не хорошо,не хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
еще пока не гулящая, раздумывающая и общающаяся с др мужчинами по дружески и открыто
Я есть здесьмВ ответ на Я есть здесьм
Я есть здесьм
еще пока не гулящая, раздумывающая и общающаяся с др мужчинами по дружески и открыто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но муж против даже моего дружеского общения с др мол людьми, ревнив и тираничен (сиди дома, из окна не выглядывай, а раньше все грозился меня к батарее приковать, чтоб не ушла к другому) тяжело с таким, нет доверия. может если б общалась, получала внимание мне бы этого достаточно было
Юлия
Девочки, тут не стыдить надо, а посочувствовать. Что это за полиция нравов? А вы, Лена, если так уж хочется - попробуйте завести небольшую интригу на стороне. Может быть и желание сразу пройдет, бывает, что запретный плод сладок, а как попробуешь - и расхочется. А если не пройдет, то уж честно признайтесь, что брак ваш не счастливый, и со временем лучше не станет. Подождите, пока малыш подрастет, и ищите себе работу и другого мужа. Но сначала попытайтесь вспомнить, ведь за что-то вы этого человека любили? Даже замуж вышли. Так может еще стоит посмотреть на него другими глазами - и снова влюбиться?
Я есть здесьмВ ответ на Юлия
Юлия
Девочки, тут не стыдить надо, а посочувствовать. Что это за полиция нравов? А вы, Лена, если так уж хочется - попробуйте завести небольшую интригу на стороне. Может быть и желание сразу пройдет, бывает, что запретный плод сладок, а как попробуешь - и расхочется. А если не пройдет, то уж честно признайтесь, что брак ваш не счастливый, и со временем лучше не станет. Подождите, пока малыш подрастет, и ищите себе работу и другого мужа. Но сначала попытайтесь вспомнить, ведь за что-то вы этого человека любили? Даже замуж вышли. Так может еще стоит посмотреть на него другими глазами - и снова влюбиться?
СсылкаПожаловаться
спасибо. снова влюбиться - врядли, и в начале влюбленности не было... просто сроднились как-то по интересам, оба стрельцы, активные, учились в одном универе (там и познакомились, мне тогда его приятель больше понравился, но будующий супруг оказался настойчивей) но когда он устраивает скандалы на пустом месте, его не возможно терпеть и ощутимо вредно для здоровья, хотя с другой стороны мне и его жаль в такие моменты ведь он тоже страдает, что не может сдерживать свои эмоции, но и усилий не прилагает к контролю над собой, ведь это труд - научится сдержанности и уважению к ближнему (кому-то, конечно, терпение и сдержанность даны природой, а другим нужно этому учится, он входит в их число) , он не хочет себя менять, и если так будет продолжаться, то разрыв неминуем, вопрос времени
Anna
У меня с первым браком такое же было, очень хотелось на сторну, но я держалась , всё равно мы развелись. Сейчас второй муж - вообще от него на сторону не тянет, он во всем меня устраивает, хотя бывают всякие проблемы, как в любой семье.
Я есть здесьмВ ответ на Anna
Anna
У меня с первым браком такое же было, очень хотелось на сторну, но я держалась , всё равно мы развелись. Сейчас второй муж - вообще от него на сторону не тянет, он во всем меня устраивает, хотя бывают всякие проблемы, как в любой семье.
СсылкаПожаловаться
спасибо. я тоже думаю, если будет любовь и взаимопонимание - о др думать не буду.
Elena Mel
Я жила с мужем у меня дочь 6 лет встретила мужчину развелась люблю его безумно он такой как я мечтала. не надо ничего бояться начинать заново. а жить ради детей глупо они потом спасибо не скажут по себе знаю. Если сейчас не клеится и ничего в браке не устраивает не надо пытаться склеить разбитую чашку если и будет улучшение то временно и все вернется на круги своя.
Я есть здесьмВ ответ на Elena Mel
Elena Mel
Я жила с мужем у меня дочь 6 лет встретила мужчину развелась люблю его безумно он такой как я мечтала. не надо ничего бояться начинать заново. а жить ради детей глупо они потом спасибо не скажут по себе знаю. Если сейчас не клеится и ничего в браке не устраивает не надо пытаться склеить разбитую чашку если и будет улучшение то временно и все вернется на круги своя.
СсылкаПожаловаться
спасибо, согласна.
Комментарий удален.Почему?
Я есть здесьмВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
когда он спокойный, все вроде нормально, и человек он толковый и есть мне его за что благодарить и быть обязанной, но когда случаются психи, мне кажется или он меня в гроб сведет, или в очередной ссоре кто-нибудь из нас другого убъет, до того бурно бывает разварачивается ссора
Комментарий удален.Почему?
Я есть здесьмВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
спасибо за поддержку, оч приятно. ваши слова меня уже радуют:)
Екатерина Семенец
Я согласна с тем, что никогда не нужно боятся начинать заново. Нельзя жить ради долга перед кем-либо, даже перед детьми. Это не приносит счастья никому, при том людям, которые находятся рядом ,тоже плохо, ведь они все это чувствуют. Поэтому нужно найти в себе силы и определится, нужен человек или нет. Это, конечно очень трудно! Но лучше поставить точку сразу, чем жить долгие годы без любви, это страшно.
Я есть здесьмВ ответ на Екатерина Семенец
Екатерина Семенец
Я согласна с тем, что никогда не нужно боятся начинать заново. Нельзя жить ради долга перед кем-либо, даже перед детьми. Это не приносит счастья никому, при том людям, которые находятся рядом ,тоже плохо, ведь они все это чувствуют. Поэтому нужно найти в себе силы и определится, нужен человек или нет. Это, конечно очень трудно! Но лучше поставить точку сразу, чем жить долгие годы без любви, это страшно.
СсылкаПожаловаться
благодарю, согласна
Мария Апостолова
от нормального мужика на строну не тянет! А если уж потянуло - конец один, а за ним и семье собственно конец.
Комментарий удален.Почему?
Ираида СоловьеваВ ответ на Lula 3D
Комментарий удален.Почему?
Лучше не пробовать изменять, можно привыкнуть! Один раз попробуешь потом не остоновишься, семью потеряешь из-за глупости потом не вернешь, будешь желеть!

согласна полностью, мысли о походе на сторону нужно отгонять, но так хочется быть желанной
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем