Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-женат!

Мой любимый женат. Я его семью знаю с детства. Теперь мы вместе! У нас все хорошо но меня неоставляет в пакое мысль о том что он женат. Сама себя ругаю что ведь знала что он женат. Я сама тоже была замужем. Жена у него психически неуровновешанный человек поетому у него с ней плохие отношения. а неразводитса потому что мать дома тяжело больная. Я безумно его люблю. Но постоянно ругаюсь с ним изза его жены. Я в отчаяние.
SimSimKa!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Lizaveta LolaВ ответ на SimSimKa!!!
SimSimKa!!!
Я вас понимаю очень хорошо. все только и могут осуждать нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы за что хвалить - обязательно похвалили бы! Но увы, вас, девушка, и вам подобных, хвалить не за что, ничего хорошего вы не сделали...
Мэри )))
А я вот и не хочу из семьи уводить. Потому что знаю, что в итоге получу совсем другого человека. Если его оторвать от того к чему привязан и любит, что бы не говорил про свою любовь ко мне, то это будет уже не он. Я просто рада когда он находит время для меня. А он благодарен, что я не ставлю его перед выбором и не порчу нервы ему и себе. Конечно приятно засыпать и просыпаться на одной подушке... Я думаю, это дело принципа увести из семьи, доказать себе и другим, что Я лучше. Ничего из этого хорошего не выходит. Если не сможет жить без тебя - уйдет сам. А так болью и горем - не надо.
КляксаВ ответ на Мэри )))
Мэри )))
А я вот и не хочу из семьи уводить. Потому что знаю, что в итоге получу совсем другого человека. Если его оторвать от того к чему привязан и любит, что бы не говорил про свою любовь ко мне, то это будет уже не он. Я просто рада когда он находит время для меня. А он благодарен, что я не ставлю его перед выбором и не порчу нервы ему и себе. Конечно приятно засыпать и просыпаться на одной подушке... Я думаю, это дело принципа увести из семьи, доказать себе и другим, что Я лучше. Ничего из этого хорошего не выходит. Если не сможет жить без тебя - уйдет сам. А так болью и горем - не надо.
СсылкаПожаловаться
Если даже и сам уйдет все равно будет "болью и горем", причем для всех вас
Afina
А ты незнаешь почему у него жена такая ,я знаю она скорее ухаживает за его матерью пока вы нежитесь.A я понимаю его жену, потому что я сама уже 10 лет ухаживаю за свекровью и никакой личной жизни нормально за детьми присмотреть не успеваю.я немогу по професий работат из-за этого.скорей всего вы оба эгоисты из-за вас она стала такой.но я знаю одно начужом несчастье счастье не построишь.
Леся
Как в классическом кино. Он женат,жена психопатка,мать тяжело больна! Вот ты наивная балда! Ну и играй по его сценарию дальше!
SimSimKa!!!В ответ на Леся
Леся
Как в классическом кино. Он женат,жена психопатка,мать тяжело больна! Вот ты наивная балда! Ну и играй по его сценарию дальше!
СсылкаПожаловаться
Дай Бог и тебе попасть в таую ситуацию. тогда посмотрим кто балда.
ЛесяВ ответ на SimSimKa!!!
SimSimKa!!!
Дай Бог и тебе попасть в таую ситуацию. тогда посмотрим кто балда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь не бывала? Потому и говорю! А тебе негоже желать ближнему такой ужасной участи! Тебе бы самой выкарабкаться без потерь! Говорят, что срок реабилитации после расставания равен половине срока,проведенного вместе с объектом страданий! Срок моей реабилитации еще не закончен! Но уже не так больно! Так что чем быстрее определишься, тем легче.
Лиля Рудякова
Любовь стоит того что бы ждать.Смерть стоит того что бы жить!Знаю не по наслышке.Любимого ждала два года.А что касается смерти,то за спиной уже три!Так что моё мнение ни когда не отказывайтесь от счастья!Любви вам,понимания и терпения!!!!
SimSimKa!!!В ответ на Лиля Рудякова
Лиля Рудякова
Любовь стоит того что бы ждать.Смерть стоит того что бы жить!Знаю не по наслышке.Любимого ждала два года.А что касается смерти,то за спиной уже три!Так что моё мнение ни когда не отказывайтесь от счастья!Любви вам,понимания и терпения!!!!
СсылкаПожаловаться
Спосибо родная!!!!и тебе тогоже!!!
елена елена
Сама в такой ситуации.сейчас на грани разрыва!поверь мне все Это отговорки!я сама безумно люблю его но и быть не могу!Это кроме боли ничего не приносит.даже в ссорах он уходит он с ней а ты одна со своими переживаниями!мне не нужно от него ничего я никогда не просила о помощи зная что у него есть о ком заботиться.но ведь одной тоже тяжело!как бы больно не было нужно постараться сказать нет!я сказала.думаю он все же больше не придет!сейчас сижу пишу и плачу!потому что люблю!
ЛесяВ ответ на елена елена
елена елена
Сама в такой ситуации.сейчас на грани разрыва!поверь мне все Это отговорки!я сама безумно люблю его но и быть не могу!Это кроме боли ничего не приносит.даже в ссорах он уходит он с ней а ты одна со своими переживаниями!мне не нужно от него ничего я никогда не просила о помощи зная что у него есть о ком заботиться.но ведь одной тоже тяжело!как бы больно не было нужно постараться сказать нет!я сказала.думаю он все же больше не придет!сейчас сижу пишу и плачу!потому что люблю!
СсылкаПожаловаться
Держись!
SimSimKa!!!В ответ на елена елена
елена елена
Сама в такой ситуации.сейчас на грани разрыва!поверь мне все Это отговорки!я сама безумно люблю его но и быть не могу!Это кроме боли ничего не приносит.даже в ссорах он уходит он с ней а ты одна со своими переживаниями!мне не нужно от него ничего я никогда не просила о помощи зная что у него есть о ком заботиться.но ведь одной тоже тяжело!как бы больно не было нужно постараться сказать нет!я сказала.думаю он все же больше не придет!сейчас сижу пишу и плачу!потому что люблю!
СсылкаПожаловаться
Господи! Мне очень жаль! Но вы очень сильная я так несмогу! темболее прекрастно знаю его жену!
Леди
Если дествительно любит - разведется с женой. Больная мама - всего лишь отговорка
Al'mysik
как я тебя понимаю! знаешь я думаю,рано или поздно развод будет! но нервы ты свои потрепишь прилично! постарайся без истерик как-то повернуть шею в то русло куда тебе нужно...не зря говорят мужик голова, а женщина шея,куда повернет туда мужик и смотрит! дело не в больной матери...у него ведь личные отношения не с матерью, а с тобой!
Albik
Лучше с такими вообще не связыватся тогда будет хорошо
Людмила Петрухина
Не трогай чужое. Жена -это святое, а ты про неё гадости... А подумала, что он про тебя может сказать. Мама у него болеет, а ты за ней будешь ходить?Сама ему тоже закатываешь скандалы- ты считаешь себя нормальной. Нечего кого-то винить, сама виновата, на чужой каравай рот не разевай. Найди свободного и люби до самой смерти. Только прежде подумай-вдруг кто-то про тебя так же скажет!
анжелика Разулевич
Сама в такой же ситуации! Посоветовать даже незнаю что? Самой совет нужен уже наверно прфессиональный! А у нас еще к тому же общий четырех месячный ребенок. Но не уходит ведь!!!!Очень немногим удается все повернуть в свое русло. Здесь я думаю еще зависит от жены. Если не гонит, то ему и хорошо. Хочет и то и се. неплохо устроился. Скорее приспособился.
анжелика Разулевич
Сама в такой же ситуации! Посоветовать даже незнаю что? Самой совет нужен уже наверно прфессиональный! А у нас еще к тому же общий четырех месячный ребенок. Но не уходит ведь!!!!Очень немногим удается все повернуть в свое русло. Здесь я думаю еще зависит от жены. Если не гонит, то ему и хорошо. Хочет и то и се. неплохо устроился. Скорее приспособился.
СсылкаПожаловаться
Даааааа уж! я хорошо знаю и мать его и жену. мама его при смерти. я поа оставляю все как есть изза мамы.
Анна Иванова
Подожди еще немного, может, когда не нужно станет ухаживать за матерью, он и жену бросит. Только слишком не радуйся, когда-нибудь подобная ситуация снова коснется, но уже с другой стороны.
Варежка))
легко говорить лучше с такими не связываться...иногда разум теряешь..и забываешь про все свои принципы..а если ещё реально понимаешь что ты лучше,то совсем тяжело отказаться..
Elena Lysenko
Не нужен он вам!сама была в подобной ситуации.сначала ушел из семьи,а через два дня вернулся назад.говорил что из за сына вернулся(сыну 14 лет)стало гадко и противно.разве это поступок настоящего мужчины?но самое интересное что когда он пришел ко мне я поняла что он мне не нужен.посмотрите на своего мужчину как на труса потомучто он таким является
Екатерина
дуры мы...с любой стороны-хоть со стороны жены,хоть со стороны любовницы
Катрин
Я сама встречаюсь с женатым. Но только встречаюсь, планов на него не строю, потому что знаю - дохлый номер.
У него природа такая, не я, так другая нашлась бы. Из семьи женатого никак не уведешь, особенно если идут такие дурацкие отговорки про больных жену и мать. Мой вообще про жену ничего не говорит, никогда. Просто он самый лучший из всех, с кем встречалась, у нас с ним взаимопонимание, а свои эмоции я в узде держу. И с другими тоже общаюсь, не зацикливаюсь на одном. Потому что не собираюсь оставаться вечной любовницей.
NIKEL.
И мир желаний человеку тесен!!!!
kalinka malinka
я так же встречалась с женатым мужщиной.он развелся с женой.мы прожили 7 прекрасных лет.а затем все чувства куда то ушли....и я оставила его.хотя больно и плохо без него.но прошлого к сожалению .увы.не вернешь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем