Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-женат!

Мой любимый женат. Я его семью знаю с детства. Теперь мы вместе! У нас все хорошо но меня неоставляет в пакое мысль о том что он женат. Сама себя ругаю что ведь знала что он женат. Я сама тоже была замужем. Жена у него психически неуровновешанный человек поетому у него с ней плохие отношения. а неразводитса потому что мать дома тяжело больная. Я безумно его люблю. Но постоянно ругаюсь с ним изза его жены. Я в отчаяние.
SimSimKa!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Татьяна Осипова
Если захочет быть с тобой всегда, разведется. Знаю из собственного опыта. Не захочет - гони в шею. И по поводу психически неуравновешенной жены - просто отговорки.
Татьяна Осипова
Если захочет быть с тобой всегда, разведется. Знаю из собственного опыта. Не захочет - гони в шею. И по поводу психически неуравновешенной жены - просто отговорки.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна, у женатого мужчины всегда найдётся какая-нибудь история в запасе, чтобы держать рядом с собой дурочку.
SimSimKa!!!В ответ на Анюта
Анюта
Абсолютно с вами согласна, у женатого мужчины всегда найдётся какая-нибудь история в запасе, чтобы держать рядом с собой дурочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его жена уже многие годы является моим докторомбпоетому я сама знаю что она псих он мне етого неговорил.
Смоленск
ага, и по поводу больной матери...
вообще я бы посоветовала бежать от него и как можно дальше...
была в такой ситуации (встречалась с женатым) почти 11 ЛЕТ!!! теперь мне очень стыдно за себя, что я это делала и прежде всего перед его женой, ей памятник надо при жизни поставить за терпение.
подумайте о том, что когда вы выйдете замуж кто-то будет вот так писать о вашем муже, просто представьте на минутку, попробуйте... гадко, правда?
славянка
А Вы не думали что нервы у жены невпорядке из за Вас, и ваших отношений! насамом деле поставте себя на ее место- это совсем не весело! Ну а если уж любовь - то вы будете вместе , опять же повторюсь время все расставляет по местам! Просто подождите! И кстати по поводу жены лучше ему не делать мозги, а то получается там мозги делают, приходит к вам и опять тоже самое!
SimSimKa!!!В ответ на славянка
славянка
А Вы не думали что нервы у жены невпорядке из за Вас, и ваших отношений! насамом деле поставте себя на ее место- это совсем не весело! Ну а если уж любовь - то вы будете вместе , опять же повторюсь время все расставляет по местам! Просто подождите! И кстати по поводу жены лучше ему не делать мозги, а то получается там мозги делают, приходит к вам и опять тоже самое!
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Я стараюсь собрать себя но иногда еле сдерживаюсь.
Инна Гаслова
Бросайте женатого, они редко уходят из семьи. Да и говорит он Вам стандартные классические фразы. Не могу из-за болезни. неуравновешанности. подумайте, это тот случай, когда жену ТОЧНО не бросят
Malika Aldiyarova
если его жена неуровновешанная ненадо из-за неё ругаться.не сравнивайте себя с ней.если вы уверены что он вас любит и ценит вас.то отлично.будьте уверенной и ненадо себя ругать.это жизнь.
SimSimKa!!!В ответ на Malika Aldiyarova
Malika Aldiyarova
если его жена неуровновешанная ненадо из-за неё ругаться.не сравнивайте себя с ней.если вы уверены что он вас любит и ценит вас.то отлично.будьте уверенной и ненадо себя ругать.это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спосибо за поддержку. ногие упрекают дела мне еще хуже
Malika Aldiyarova
если его жена неуровновешанная ненадо из-за неё ругаться.не сравнивайте себя с ней.если вы уверены что он вас любит и ценит вас.то отлично.будьте уверенной и ненадо себя ругать.это жизнь.
Ольга Бабкина
У Вас стандартная ситуация...любовница увела мужа из семьи ...и теперь не знает , что с ним делать...Как же вы все не поймёте, мужчина , которого можно увести из семьи не умеет принимать решения...Только если на него будет одинаково сильное давление с обеих сторон.Теперь давление осталось только с Вашей стороны а значит, он ничего больше делать не будет.Слазьте, Вы приехали!
Ольга Бабкина
У Вас стандартная ситуация...любовница увела мужа из семьи ...и теперь не знает , что с ним делать...Как же вы все не поймёте, мужчина , которого можно увести из семьи не умеет принимать решения...Только если на него будет одинаково сильное давление с обеих сторон.Теперь давление осталось только с Вашей стороны а значит, он ничего больше делать не будет.Слазьте, Вы приехали!
СсылкаПожаловаться
довольно мудро! но все равно таких ситуаций миллионы! сама чуть не вляпалась,слава богу одумалась!
amazonka
Если ты смелая, то подойди к его жене и признайся, что у тебя с ним роман.И посмотрим, какая у него реакция будет.Слабо,да? Но только если, у вас не любовь.Ты любовница, а мужчина разрывается на две стороны: где тепло,и пригреют,и любят, а где и все его желания исполнят. Он хочет и рыбку покушать,и на х** посидеть.Тебя же совесть всё равно замучает, уже мучает.Тебе решать, это твоя жизнь.
Мармеладка
у меня тоже роман с двумя женатыми мужчинами, одному 26(у него дочь 3 месяца) второму 33(дочь 7 лет и сын неделя) я не могу уйти не от одно не от другого, я просто не знаю что мне делать...дорожу ими обоими
ЛесяВ ответ на Мармеладка
Мармеладка
у меня тоже роман с двумя женатыми мужчинами, одному 26(у него дочь 3 месяца) второму 33(дочь 7 лет и сын неделя) я не могу уйти не от одно не от другого, я просто не знаю что мне делать...дорожу ими обоими
СсылкаПожаловаться
А с тремя не пробовала? Уж вали до кучи!
АнютаВ ответ на Леся
Леся
А с тремя не пробовала? Уж вали до кучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, так дорожит одним, что спит с другим!!!
неля музафароваВ ответ на Анюта
Анюта
действительно, так дорожит одним, что спит с другим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще с женатыми мужчинами ничего не имею....
неля музафароваВ ответ на неля музафарова
неля музафарова
А я вообще с женатыми мужчинами ничего не имею....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и более того скажу, что делить никого и не с кем не собираюсь.
марина фоминаВ ответ на Анюта
Анюта
действительно, так дорожит одним, что спит с другим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не женатые-то попадались в жизни?женатого заинтересовать легче всего,ему лишь бы от жены отличалась.а у свободного мужчины и выбор больше и критерии выше.так,что нечем хвастаться тебе "мармеладка".
Nadezhda S.В ответ на марина фомина
марина фомина
а не женатые-то попадались в жизни?женатого заинтересовать легче всего,ему лишь бы от жены отличалась.а у свободного мужчины и выбор больше и критерии выше.так,что нечем хвастаться тебе "мармеладка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! ) А с неженатыми встречаться комплексы наверно мешают - конкуренток много. А тут-на ловца сам зверь бежит...
Марина ЕгорычеваВ ответ на Леся
Леся
А с тремя не пробовала? Уж вали до кучи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете , своими гениталиями каждый вправе распоряжаться по собственному усмотрению . Захочет и сможет - 10х полюбит . Что одним непонятно , для других - самое то . Только (это мое личное мнение ) не стоит об этом сообщать никому .
Марина Егорычева
Вы знаете , своими гениталиями каждый вправе распоряжаться по собственному усмотрению . Захочет и сможет - 10х полюбит . Что одним непонятно , для других - самое то . Только (это мое личное мнение ) не стоит об этом сообщать никому .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одним расстаешься - воешь,как собака под трамваем! А если с двумя? Тремя? А ведь придется!
Марина ЕгорычеваВ ответ на Леся
Леся
С одним расстаешься - воешь,как собака под трамваем! А если с двумя? Тремя? А ведь придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , надо полагать , в таких случаях это происходит гораздо безболезненней , как в давней песне " отряд не заметил потери бойца..."А пока всех перетеряешь, глядишь и новый состав наберётся - свято место , как говорится..Да и по одному не всегда вытьё обосновано , следующий может быть гораздо лучше.
Марина Егорычева
Ну , надо полагать , в таких случаях это происходит гораздо безболезненней , как в давней песне " отряд не заметил потери бойца..."А пока всех перетеряешь, глядишь и новый состав наберётся - свято место , как говорится..Да и по одному не всегда вытьё обосновано , следующий может быть гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да воешь-то не по нему- козлу бездушному, а от жалости к себе -любимой! "Все проходит. Пройдет и это!"
SimSimKa!!!В ответ на Мармеладка
Мармеладка
у меня тоже роман с двумя женатыми мужчинами, одному 26(у него дочь 3 месяца) второму 33(дочь 7 лет и сын неделя) я не могу уйти не от одно не от другого, я просто не знаю что мне делать...дорожу ими обоими
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю очень хорошо. все только и могут осуждать нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем