Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь женщин

К чему любовь у женщин сильнее :
1. К пиписке;
2. К отношению к ней;
3. К материальным благам. Цифры указывайте))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все, опечатка, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эм...
а что серьезно ?))
на этапе начала отношений да, отличный секс на первом месте, уже потом само отношение. Бабки меня вообще не интересуют
София Синюгина
1-2-3
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то про "отношения" врать не стал ))
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну хоть кто-то про "отношения" врать не стал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит врать про отношения, если унижают и оскорбляют ничего не надо, а надо только собрать вещи и уйти.
София СинюгинаВ ответ на Любовь
Любовь
Что значит врать про отношения, если унижают и оскорбляют ничего не надо, а надо только собрать вещи и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы про адекватных.
А не про тех, кто бьет, пьет и изменяет. Быть с таким - патология уже.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
Что значит врать про отношения, если унижают и оскорбляют ничего не надо, а надо только собрать вещи и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда большой и твердый, то терпят и унижения и оскорбления )) Верно и обратное.
Энни БатлерВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда большой и твердый, то терпят и унижения и оскорбления )) Верно и обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж ничего подобного!
Энни Батлер
вот уж ничего подобного!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня много подруг. И очень много примеров, когда от хороших ребят уходили к так скажем мутным. И мотивация всегда одна - с тем я в постель как на работу, а с этим от одного прикосновения вся мокрая. Как-то так.
MoonlightВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня много подруг. И очень много примеров, когда от хороших ребят уходили к так скажем мутным. И мотивация всегда одна - с тем я в постель как на работу, а с этим от одного прикосновения вся мокрая. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодые ишшо. Жизненного опыта нема.
Kaspa JonesВ ответ на Moonlight
Moonlight
Молодые ишшо. Жизненного опыта нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну за 50 когда, там да, там о душе пора думать, а не о теле ))
MoonlightВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну за 50 когда, там да, там о душе пора думать, а не о теле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно?
А почему тогда у 50-летних- "ребята"? Может вы того, врете? И чего это они вам все рассказывают. Ох, и фантазия буйная.
Kaspa JonesВ ответ на Moonlight
Moonlight
Серьезно?
А почему тогда у 50-летних- "ребята"? Может вы того, врете? И чего это они вам все рассказывают. Ох, и фантазия буйная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И много их с ребятами в процентах от общего числа? ))
Может вру. А может и не вру. Или все таки вру? Или нет? ))
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну за 50 когда, там да, там о душе пора думать, а не о теле ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За 50... только о душе???
Kaspa JonesВ ответ на Марина
Марина
За 50... только о душе???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сначала хотел написать 40
Потом подумал многих обижу
Написал 50, походу все равно мимо
МаринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сначала хотел написать 40
Потом подумал многих обижу
Написал 50, походу все равно мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам наверное виднее, может и правда... Жаль...
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Молодые ишшо. Жизненного опыта нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реально плывут же тетки от секса. Весь форум завален мыслями что делать ...
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Реально плывут же тетки от секса. Весь форум завален мыслями что делать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну какой смысл ориентироваться на озабоченных нимфоманок?
Энни БатлерВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня много подруг. И очень много примеров, когда от хороших ребят уходили к так скажем мутным. И мотивация всегда одна - с тем я в постель как на работу, а с этим от одного прикосновения вся мокрая. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семейная жизнь это не только постель! Канеш это важно, но не до такой же степени. Для меня важнее любовь и забота. А с мутными пусть живут озабоченные дамочки!
Энни Батлер
Семейная жизнь это не только постель! Канеш это важно, но не до такой же степени. Для меня важнее любовь и забота. А с мутными пусть живут озабоченные дамочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логичный вопрос, а что такое семейная жизнь? )) Быт? )) Семья это дети, а дети не в капусте берутся ))
Не будет никакой любви и заботы, если в постели тетриса нет. Будет ругань и ссоры. Гарантирую, если у Вас такого в жизни не было еще, и надеюсь не будет никогда. Мужики, собственно как и женщины, налево уходят не за любовью и заботой...
Энни БатлерВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логичный вопрос, а что такое семейная жизнь? )) Быт? )) Семья это дети, а дети не в капусте берутся ))
Не будет никакой любви и заботы, если в постели тетриса нет. Будет ругань и ссоры. Гарантирую, если у Вас такого в жизни не было еще, и надеюсь не будет никогда. Мужики, собственно как и женщины, налево уходят не за любовью и заботой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, что это не только быт! Прежде всего любовь и уважение! И если у мужа начнутся такие проблемы, уж точно я не побегу искать нового. А доставить друг другу удовольствие можно и другими способами. Когда человеком дышишь, ловишь каждое его слово, то все остальное неважно!
Энни Батлер
Понятно, что это не только быт! Прежде всего любовь и уважение! И если у мужа начнутся такие проблемы, уж точно я не побегу искать нового. А доставить друг другу удовольствие можно и другими способами. Когда человеком дышишь, ловишь каждое его слово, то все остальное неважно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А никто сразу и не бежит нового искать )) Но этот клещ все глубже и глубже забираться будет и отношения постепенно будут портиться. Не знаю примеров, кто с положительным исходом из этого вышел. Кроме Оленьки нашей, но она партизан и молчит ))
Энни БатлерВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А никто сразу и не бежит нового искать )) Но этот клещ все глубже и глубже забираться будет и отношения постепенно будут портиться. Не знаю примеров, кто с положительным исходом из этого вышел. Кроме Оленьки нашей, но она партизан и молчит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И все таки мне кажется, что это тяжелее для мужчины! Он чувствует свою мужскую несостоятельность, оттуда и ссоры, упреки, сцены ревности. И опять же все женщины разные, кому то секс вообще по барабану, такие точно не уйдут.
Энни Батлер
И все таки мне кажется, что это тяжелее для мужчины! Он чувствует свою мужскую несостоятельность, оттуда и ссоры, упреки, сцены ревности. И опять же все женщины разные, кому то секс вообще по барабану, такие точно не уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Безусловно )) А во фригидных я не верю, достойных мужиков просто им нет ))
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда большой и твердый, то терпят и унижения и оскорбления )) Верно и обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отец алкоголик маму бил всю жизнь, для меня это самое ужасное, при малейшем намёке на немотивированную агрессию впадаю в паническое состояние и думаю только как сбежать. Так что мне это не понять.
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
У меня отец алкоголик маму бил всю жизнь, для меня это самое ужасное, при малейшем намёке на немотивированную агрессию впадаю в паническое состояние и думаю только как сбежать. Так что мне это не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это совсем крайние примеры, этим органы должны заниматься. Я уж про более тривиальные случаи - обходительный дружелюбный недорослик против эгоистичного полового гиганта.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну это совсем крайние примеры, этим органы должны заниматься. Я уж про более тривиальные случаи - обходительный дружелюбный недорослик против эгоистичного полового гиганта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если этот половой гигант и в постели эгоист, то тоже нафиг нужен без хорошего отношения к женщине. Так что 1 и 2 пункт совсем разделить сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем