Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь женщин к мужчине

Мужчина хочет выбора от женщин для длительных отношений ( не от компьютера!!! ) Что он должен предпринять ? Какие факторы будут притягивать женщин после 30 лет ?
Герман Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну...зарабатывать должен хорошо. Выглядеть симпатично, чисто, хорошо одеваться..Язык чтоб подвешен, разговаривать чтоб умно умел..И в постели должен быть не новичок и не слабый.
СсылкаПожаловаться
а му-му?
София Синюгина
Ниче не поняла, какого выбора от каких женщин?..
Эйве
внешность и мужская красота
\\\ГеО///
Стабильность, надёжность, терпение-факторы на все времена)
Екатерина АлдошинаВ ответ на \\\ГеО///
\\\ГеО///
Стабильность, надёжность, терпение-факторы на все времена)
СсылкаПожаловаться
+100
Жужа
Женщин всегда притягивают деньги и возможность их тратить в своё удовольствие. И чем старше мужчина, тем больше денех у него должно быть. А на кой еще 53-х летний мужчина 30-ти летним?
КРАСКА
Планку поднимите повыше. Вам нужна женщина после 55-ти.
Белоснежная снежинка
Пусть поклоняется красоте и умеет есть приготовленные блюда)
александра
Имеет ли значение возраст. Мои предпочтения, например, почти не изменились, с тех пор, как было 18. Человечности хочется, доброты, душевности. Вам правильно написали, такие моменты, как выпивка(особенно чрезмерная), курение, походы по кабакам не будут притягивать женщин, которые тянутся к семье и уюту.
ЛисичкинВ ответ на александра
александра
Имеет ли значение возраст. Мои предпочтения, например, почти не изменились, с тех пор, как было 18. Человечности хочется, доброты, душевности. Вам правильно написали, такие моменты, как выпивка(особенно чрезмерная), курение, походы по кабакам не будут притягивать женщин, которые тянутся к семье и уюту.
СсылкаПожаловаться
А почему не изменились, повторюсь, с возрастом начинаешь понимать, что найти человека, которого хотелось бы в 20 лет практически не возможно, или вы женщины мыслите иначе.
александра В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему не изменились, повторюсь, с возрастом начинаешь понимать, что найти человека, которого хотелось бы в 20 лет практически не возможно, или вы женщины мыслите иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они должны были измениться? Не знаю...Основной костяк предпочтений не поменялся. А порядочного человека можно не то что в 30, но и в 40 и даже в 50 встретить.
ЛисичкинВ ответ на александра
александра
А как они должны были измениться? Не знаю...Основной костяк предпочтений не поменялся. А порядочного человека можно не то что в 30, но и в 40 и даже в 50 встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например понимать, что у многих порядочных людей, не очень высокий социальный статус.
александра В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Например понимать, что у многих порядочных людей, не очень высокий социальный статус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное,если у меня самой были миллионы, меня бы это волновало. А так ,я не гоняюсь за статусом. Речь не идет о людей ведущих асоциальный образ жизни.
ЛисичкинВ ответ на александра
александра
Наверное,если у меня самой были миллионы, меня бы это волновало. А так ,я не гоняюсь за статусом. Речь не идет о людей ведущих асоциальный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уж так, для примера написал, я в том плане, нет человека, который полностью впишется в ваш список требований, с чем то, в любом случае придется мириться.
александра В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я уж так, для примера написал, я в том плане, нет человека, который полностью впишется в ваш список требований, с чем то, в любом случае придется мириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами. Я и не искала именно того,кто впишется. А то по таким критериям в девках просидеть можно.
ирина лаврентьеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему не изменились, повторюсь, с возрастом начинаешь понимать, что найти человека, которого хотелось бы в 20 лет практически не возможно, или вы женщины мыслите иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь мнениям,почти все мои знакомые привели мужчин на свою территорию и деньгами их не осыпали.Живут поживают чудес не ждут , а сами строят свою жизнь.
ЛисичкинВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Удивляюсь мнениям,почти все мои знакомые привели мужчин на свою территорию и деньгами их не осыпали.Живут поживают чудес не ждут , а сами строят свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно.
саша иванова
Туплю с утра.
Вам после 30 или женщинам или женщин уже больше 30?
Лисичкин
Я вот вам, что хочу сказать, если женщина за 30 воротит от вас нос, это не значит, что у вас есть недостатки, которую ее отпугивают, она либо просто стерва, либо все еще ждет принца на белом коне.
Тутовый Шелкопряд
если на аве ваше реальное фото, то к вам притянется только алкашка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем