Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь живет 3 года?

Кто нибудь читал книгу "любовь живет 3 года" ???
какие мнения у вас??
алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Олька...Я
Читала, давно.Бегбедер кажется автор? Мысли есть хорошие там.
---
Вы пишете сочинение на эту тему?
Ефрем из СССРВ ответ на ---
---
Вы пишете сочинение на эту тему?
СсылкаПожаловаться
Диктант )))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Диктант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я провел лето))
Ефрем из СССРВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
как я провел лето))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или: "я знаю, чем вы занимались последние 3 года" ))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Или: "я знаю, чем вы занимались последние 3 года" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха)))
Визави
Читала) загнанный автор; его женщины загнали... и вообще
он в интервью сказал, что уже готов сменить ориентацию, лишь бы не женщина рядом)
алисаВ ответ на Визави
Визави
Читала) загнанный автор; его женщины загнали... и вообще
он в интервью сказал, что уже готов сменить ориентацию, лишь бы не женщина рядом)
СсылкаПожаловаться
загнанный это точно
Юлия
любовь живет столько-сколько ей отпущено) нет сроков
не параВ ответ на Юлия
Юлия
любовь живет столько-сколько ей отпущено) нет сроков
СсылкаПожаловаться
верно!
Геката
Думаю это страсть живет три года, а после,это уже более...спокойные,что ли , отношения.
RubiNВ ответ на Геката
Геката
Думаю это страсть живет три года, а после,это уже более...спокойные,что ли , отношения.
СсылкаПожаловаться
да...максимум 4
Гелла
В мае следующего года дам честные показания.
алисаВ ответ на Гелла
Гелла
В мае следующего года дам честные показания.
СсылкаПожаловаться
)) у меня так же)))))
алиса
нет не пишу)просто прочитала и как то разочаровалась....
одно из ярчайших произведений-написано в рицензии...а по сути на дешевую порнуху похоже....
как то даже руки помыть захотелось..
может я чего то не понимаю?
---В ответ на алиса
алиса
нет не пишу)просто прочитала и как то разочаровалась....
одно из ярчайших произведений-написано в рицензии...а по сути на дешевую порнуху похоже....
как то даже руки помыть захотелось..
может я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Да полно Вам, неужели Вас так расстраивает частное мнение человека, употребляющего кокаин с капота авто)) Эпатаж и все.
Олька...ЯВ ответ на алиса
алиса
нет не пишу)просто прочитала и как то разочаровалась....
одно из ярчайших произведений-написано в рицензии...а по сути на дешевую порнуху похоже....
как то даже руки помыть захотелось..
может я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
мне тоже так разрекламировали, а прочла и не поняла,что такого суперского..
алисаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне тоже так разрекламировали, а прочла и не поняла,что такого суперского..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое ужастное-конец.
я даже разозлилась!
все хорошо-все хорошо- а на часах без минуты полноч.
оой...это не интрига это черт знает что((

хотя не могу не согласиться с некоторыми отличными моментами))он хорошо описывает что и кому надо ...это важно)
YuliyaВ ответ на алиса
алиса
нет не пишу)просто прочитала и как то разочаровалась....
одно из ярчайших произведений-написано в рицензии...а по сути на дешевую порнуху похоже....
как то даже руки помыть захотелось..
может я чего то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
нет не пишу)просто прочитала и как то разочаровалась....
одно из ярчайших произведений-написано в рицензии...а по сути на дешевую порнуху похоже....
как то даже руки помыть захотелось..
может я чего то не понимаю?


Попробуйте почитать Эриха Фромма"Искуство любить" это исследование и противовес, скажем так трудам Фрэйда.
Комментарий удален.Почему?
---В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Химически разные, но в целом с Вами согласна ))
Мария Никитина
Отличная книга, объясняет все и даже больше. Правда настоящая любовь живет гораздо дольше)
Леонтий Гайдай
Решив написать свой отзыв по поводу этого произведения Бегбедера, я заранее приготовился выслушивать вашу критику по поводу и без, потому что моя рецензия будет со знаком "минус"...
Посмотрев пресловутый фильм "99 франков", читать соответствующий роман я не стал, а решил прочесть что-нибудь иное из бегбедеровского, и тут мне на глаза попалась книжка с привлекательным названием "Любовь живёт три года", которую я недолгим спустя и прочитал... Что сказать - интересно, современно, дерзко, забавно, но так низко и поверхностно, что диву даюсь, как только эту жуть можно считать настоящей литературой! Почему люди так ведутся на эту тенденцию писателей к пошло-матерно-простой литературе - я не знаю и узнавать боюсь (вдруг узнаю, что мозгов прочесть нечто более стоящее французское вроде Корнеля, Руссо или даже Экзюпери просто не хватает)... Фредерик Бегбедер - эдакий писатель для неискушенных книгоманов, которым злободневность важнее писательской эстетики. Бегбедер ловко играет словами и будто на самом деле гипнотизирует головы людей, совершенно не знакомых с настоящей классикой!
Леонтий Гайдай
Решив написать свой отзыв по поводу этого произведения Бегбедера, я заранее приготовился выслушивать вашу критику по поводу и без, потому что моя рецензия будет со знаком "минус"...
Посмотрев пресловутый фильм "99 франков", читать соответствующий роман я не стал, а решил прочесть что-нибудь иное из бегбедеровского, и тут мне на глаза попалась книжка с привлекательным названием "Любовь живёт три года", которую я недолгим спустя и прочитал... Что сказать - интересно, современно, дерзко, забавно, но так низко и поверхностно, что диву даюсь, как только эту жуть можно считать настоящей литературой! Почему люди так ведутся на эту тенденцию писателей к пошло-матерно-простой литературе - я не знаю и узнавать боюсь (вдруг узнаю, что мозгов прочесть нечто более стоящее французское вроде Корнеля, Руссо или даже Экзюпери просто не хватает)... Фредерик Бегбедер - эдакий писатель для неискушенных книгоманов, которым злободневность важнее писательской эстетики. Бегбедер ловко играет словами и будто на самом деле гипнотизирует головы людей, совершенно не знакомых с настоящей классикой!
СсылкаПожаловаться
Никонов неплохо описал это явление - современное искусство тянется к обнажению истинных, не всегда эстетичных чувств.
А что плохого, черт побери? Изысканная романтика всем надоела на данный момент. Известность автора отражает истинные потребности потребителя.
Тем более, это всего лишь мода, и это, разумеется, пройдет.
По поводу книги - не читала)
Леонтий Гайдай
Решив написать свой отзыв по поводу этого произведения Бегбедера, я заранее приготовился выслушивать вашу критику по поводу и без, потому что моя рецензия будет со знаком "минус"...
Посмотрев пресловутый фильм "99 франков", читать соответствующий роман я не стал, а решил прочесть что-нибудь иное из бегбедеровского, и тут мне на глаза попалась книжка с привлекательным названием "Любовь живёт три года", которую я недолгим спустя и прочитал... Что сказать - интересно, современно, дерзко, забавно, но так низко и поверхностно, что диву даюсь, как только эту жуть можно считать настоящей литературой! Почему люди так ведутся на эту тенденцию писателей к пошло-матерно-простой литературе - я не знаю и узнавать боюсь (вдруг узнаю, что мозгов прочесть нечто более стоящее французское вроде Корнеля, Руссо или даже Экзюпери просто не хватает)... Фредерик Бегбедер - эдакий писатель для неискушенных книгоманов, которым злободневность важнее писательской эстетики. Бегбедер ловко играет словами и будто на самом деле гипнотизирует головы людей, совершенно не знакомых с настоящей классикой!
СсылкаПожаловаться
я сама обожаю экзюпери...и обожаю марка леви...
я ожидала большего... но назвать это искуством и правда сложно...
полностью поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем