Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь живет два года, согласны ли вы с этим?

Ехала вчера в автомобиле и услышала по радио интересную тему: ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ДВА ГОДА. Вот интересно,согласны ли вы с данным высказыванием, и что посоветовали бы делать для сохранения любви и отношений?
Наталья Славинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ксения Та самая
И,кстати, у меня мужчина!!!! А ты дятел лесной не о чем (судя по комментам)! Долби дупло, гиена2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не дятел, я пингвин.
Ксения Та самая В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не дятел, я пингвин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дятел ты лесной обыкновенный ...
Ксения Та самая
Дятел ты лесной обыкновенный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе виднее)
Ксения Та самая В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, по клюву виднее, что ты калибри!!! Алегорию понял,нет?
Ксения Та самая
Да, по клюву виднее, что ты калибри!!! Алегорию понял,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, не понял. Тупой я. Трудно быть кОлибри, когда в тебе 100 кг)))
Ксения Та самая В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет, не понял. Тупой я. Трудно быть кОлибри, когда в тебе 100 кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
КОлибри????????. Да дура ты толстая! Жирная и некчемная. И жена твоя такая же,видать! Фу...... Жиробас..... Да простят меня админы...... Свинья толстая! Холодец из тебя тухлый......
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
И,кстати, у меня мужчина!!!! А ты дятел лесной не о чем (судя по комментам)! Долби дупло, гиена2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обижайте дятла, он хороший! .
Ксения Та самая В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо за добрые пожелания. Тебе с твоей бабой того же. Но, что бабы за меня не переживают, это неправда. Как сунусь в почту, так 30-40 непереживаний от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обходи мои комменты стороной,а я твои,дятел лесной! Не нарывайся,не на ту нарвался! У тебя,дятел, ущербный,уши в трубочку свернутся и глаза лоб полезут от моих комментов! Удачи,индюк
Ксения Та самая
Обходи мои комменты стороной,а я твои,дятел лесной! Не нарывайся,не на ту нарвался! У тебя,дятел, ущербный,уши в трубочку свернутся и глаза лоб полезут от моих комментов! Удачи,индюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во вы жесть...)))))))))
Ксения Та самая В ответ на Нонна
Нонна
Во вы жесть...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он меня достал, чесс слово..
Ксения Та самая
Обходи мои комменты стороной,а я твои,дятел лесной! Не нарывайся,не на ту нарвался! У тебя,дятел, ущербный,уши в трубочку свернутся и глаза лоб полезут от моих комментов! Удачи,индюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аж жалко дядю стало...))))
Ксения Та самая В ответ на Нонна
Нонна
Аж жалко дядю стало...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прсто я давно форум читаю,и этот ПТИЧ -хам редкостный!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Прсто я давно форум читаю,и этот ПТИЧ -хам редкостный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксения, нужно не эмоции проявлять, а дружно его банить.
Ксения Та самая
Прсто я давно форум читаю,и этот ПТИЧ -хам редкостный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда туда ему и....)))
Ксения Та самая В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо за добрые пожелания. Тебе с твоей бабой того же. Но, что бабы за меня не переживают, это неправда. Как сунусь в почту, так 30-40 непереживаний от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты уже про почту говорил))) а с чего ты,дятел,взял,что я с бабой живу???? Я похожа на лесби или би???? Открой мне правду, обыкновенный помоичный воробей )))
Ксения Та самая В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо за добрые пожелания. Тебе с твоей бабой того же. Но, что бабы за меня не переживают, это неправда. Как сунусь в почту, так 30-40 непереживаний от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя бабища самая бедная ..... Не удивлюсь, если она весом 160 кг. И вообще не удивлюсь, если у тебя нет СЕМЬИ,хрыч и хряк!! Отвали от меня потный мужлан.....
Ксения Та самая
Твоя бабища самая бедная ..... Не удивлюсь, если она весом 160 кг. И вообще не удивлюсь, если у тебя нет СЕМЬИ,хрыч и хряк!! Отвали от меня потный мужлан.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а я спокойно его комменты пропускаю, не читая. А то спор не по теме всегда с ним выходит.
Ксения Та самая В ответ на Лили - я
Лили - я
Ой, а я спокойно его комменты пропускаю, не читая. А то спор не по теме всегда с ним выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще дооооолго его игнорила, еще на старом" форуме! Он если меня не трогает, так я и подавно.... Он мне никто, просто все общаются да и ладно! Но,знаете, наверное мое терпение просто лопнуло.... Бывает же когда то последняя капля в чаше терпения, вот она и капнула.... Надеюсь, что это последняя войнушка была между нами..... А то с ним диалог вести-себя не уважать
Ксения Та самая
Я вообще дооооолго его игнорила, еще на старом" форуме! Он если меня не трогает, так я и подавно.... Он мне никто, просто все общаются да и ладно! Но,знаете, наверное мое терпение просто лопнуло.... Бывает же когда то последняя капля в чаше терпения, вот она и капнула.... Надеюсь, что это последняя войнушка была между нами..... А то с ним диалог вести-себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, я тоже попалась. Начали не помню уже о чем, а закончили климатом в Нью Йорке. Как такое происходит, когда ему ответишь?
Надежда БалабановаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Не переживайТЕ)))) у меня в отличии от вас мужчина, а не неотесанный мужлан )))) А бабы за вас не переживают)))) их здесь попросту нет! Баба дома у вас,которой,повторюсь, я очеееееень сочувствую..... Счастья вам и вашей бабе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ксения Та самая
Вы какой-то однобокий, что ли.... Я бы очень ровно к вам дышала, если бы вы местных не задевали..... А то у вас все баба,баба.... Здесь девушки и жещины, а баба видать только у вас ..... Мне её по ЖЕНСКИ жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыхарь где-то писал, что его банили за это слово. А Птича почему-то не банят
Ксения Та самая В ответ на Тролль
Тролль
Пыхарь где-то писал, что его банили за это слово. А Птича почему-то не банят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы мимо него ходила, вообще б его не трогала, но он никак мимо пройти не может, то нахамит,то нагрубит! Я на него рукой махала до поры до времени, но я же не робот..... Накипело...выбесил,блин.... Он на "старом" форуме еще доставал....у меня ник там другой был! Думала сейчас нормально будет! Ну нет же! Он не может по нормальному
СветланаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если есть дети, баба хорошо готовит и нет "семейного бюджета", то любовь может жить семьдесят лет.
СсылкаПожаловаться
Это что тебя баба еще и кормить должна? Ну это точно только дура может держать такого мужика да еще любить.
Светлана
Это что тебя баба еще и кормить должна? Ну это точно только дура может держать такого мужика да еще любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама придумала, сама себе ответила) Я сто раз говорил, что в семье никто ничего никому не должен. Но у тебя уже амнезия, ты ничего не помнишь, то есть тебе пора лечиться, на пенсии денег на лечение не будет.
СветланаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сама придумала, сама себе ответила) Я сто раз говорил, что в семье никто ничего никому не должен. Но у тебя уже амнезия, ты ничего не помнишь, то есть тебе пора лечиться, на пенсии денег на лечение не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз никто никому нечего не должен в семье. Тогда и заводить семью не нужно. Прими это к сведению в свои куриные мозги. Это тебе надо лечится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем