Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь живет два года, согласны ли вы с этим?

Ехала вчера в автомобиле и услышала по радио интересную тему: ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ДВА ГОДА. Вот интересно,согласны ли вы с данным высказыванием, и что посоветовали бы делать для сохранения любви и отношений?
Наталья Славинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Светлана
Ну раз никто никому нечего не должен в семье. Тогда и заводить семью не нужно. Прими это к сведению в свои куриные мозги. Это тебе надо лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в твоей и должен. В моей за 40 лет никто никому ничего не должен был.
СветланаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Может в твоей и должен. В моей за 40 лет никто никому ничего не должен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и говори за себя, а не обобщай!! Старый уже, а бросаешься на людей!! Пора уже о душе думать!! Скоро на суд Божий!!
Светлана
Так и говори за себя, а не обобщай!! Старый уже, а бросаешься на людей!! Пора уже о душе думать!! Скоро на суд Божий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе скоро, а мне еще 39 лет небо коптить. Да! Знаю точно!
СветланаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тебе скоро, а мне еще 39 лет небо коптить. Да! Знаю точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что не 40 то? А я из семьи долгожителей!! Так что еще лет 50 проживу.
Светлана
А что не 40 то? А я из семьи долгожителей!! Так что еще лет 50 проживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совсем плохая? Кто про суд Божий начал вещать? Ты или я?
Ксения Та самая В ответ на Светлана
Светлана
А что не 40 то? А я из семьи долгожителей!! Так что еще лет 50 проживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, не обращайте на него внимания! Он действительно больной и неадекватный человек, куча ходящих комплексов....вот и отрывается здесь на девушках/женщинах
Ксения Та самая
Светлана, не обращайте на него внимания! Он действительно больной и неадекватный человек, куча ходящих комплексов....вот и отрывается здесь на девушках/женщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Ксюша за поддержку. Действительно с ним не надо связываться.
Zarya 888
Не два года...а как повезет)))))) .........Если родная душа,то и всю жизнь можно любить друг друга..............Советовать ничего не могу....
Kaspa Jones
Посоветую слушать в машине музыку, а не радио.
Алисия
не согласна. если через два года закончилась, не любовь была. любовь с годами развивается
Мария ВасильеваВ ответ на Алисия
Алисия
не согласна. если через два года закончилась, не любовь была. любовь с годами развивается
СсылкаПожаловаться
Соглашусь!!! Было и нет.....пыль.
СУПЕР ПУПЕР
Имеется в виду любовная лихорадка-страсть и не 2, а 4 года охохохо Но за эти четыре года истинно влюблённые люди так сильно врастают друг в друга ,так сильно сближаются, что страсть разжечь снова им не составит никакого труда охохо тем кто перепутал любовь с влюблённостью, везёт меньше они просто расходятся в этот период и больше не вспоминают друг о друге никогда охохох
Рэм Ⓡ
Не согласен.
ОЛЬГА
Не согласна. Во первых любовь бывает разная, во вторых не всегда даже любовь - иногда только страсть, которая перегорает.
Глюмдальклич
нет.
Елена Петрова
Имя моей дочери Любовь) Ей 26) Страсть -да.Но она красивая)))
мария титчева
у кого-то - и два дня.. а у кого-то - всю жизнь.. это как у нахала Амура выстрелить получилось - глубокая рана осталась или царапина...
Анастасия Алексеева
Любовь - она или есть, или нет. Сохранить можно только отношения.
ева
Нет я не согласна. Любовь как костер, если не подкинул дровишек погаснет.
Жужа
Любовь вечна - объекты любви могут меняться.)
Ольга Самакина
Смотря что подразумевать под любовью. Если каждое новое увлечение считать любовью, то она не всегда и два года протянет.
Влюбленная в жизнь
это придумали те, у кого и любви-то не было. Ну было влечение, интерес. потом как началась семейная жизнь, так отбило сразу.
Светлана
Любовь состоит из разных чувств, симпатии, страсти. И она вообще то это тихое чувство. Ребенка своего любишь ведь всегда. Всю жизнь.
Ольга Алешина
Два года живут хомячки:) Давайте сперва с терминологией определимся: любовь - это что за зверь? Где водится, чем питается, размножается ли в неволе? Сдаётся мне, у каждого человек своё мнение на этот счёт, поэтому всякие обобщения звучат крайне наивно
Ksenija
любовь живет 2 года только там где любви никогда не было.оправдание разведенным что если у него ничего не получилось так происходит у всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем