Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь живет два года, согласны ли вы с этим?

Ехала вчера в автомобиле и услышала по радио интересную тему: ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ДВА ГОДА. Вот интересно,согласны ли вы с данным высказыванием, и что посоветовали бы делать для сохранения любви и отношений?
Наталья Славинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ася Мarine
Любовь вечна. Максимум страсти - 3,5 года. Химия, знаете ли, выдыхается, а любовь - нет.
СветланаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Любовь вечна. Максимум страсти - 3,5 года. Химия, знаете ли, выдыхается, а любовь - нет.
СсылкаПожаловаться


Марина
Нет, это влюбленность. Любовь может жить вечно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Если с милым человеком хорошо - не считаешь, сколько времени прошло с дня вашего знакомства. Счастливые часов не наблюдают, им на них и на всех начхать )))
Как только начали считать и пилить за отсутствие подарка на годовщину - делаем выводы, ищем новые источники для вдохновения любить вторую половину ;))
Елена
Влюбленность это называется... Потом или перерастает в настоящую любовь и люди живут счастливо друг с другом до конца дней, или влюбленность проходит и начинаются взаимные придирки и ссоры. И люди расходятся, если ума хватает понять, что в таких отношениях лучше не будет. Или, если ума нет или есть страх, что больше не найдут себе никого - живут и мучаются все в такой семье, включая детей.
Лили - яВ ответ на Елена
Елена
Влюбленность это называется... Потом или перерастает в настоящую любовь и люди живут счастливо друг с другом до конца дней, или влюбленность проходит и начинаются взаимные придирки и ссоры. И люди расходятся, если ума хватает понять, что в таких отношениях лучше не будет. Или, если ума нет или есть страх, что больше не найдут себе никого - живут и мучаются все в такой семье, включая детей.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Влюбленность это называется... Потом или перерастает в настоящую любовь и люди живут счастливо друг с другом до конца дней, или влюбленность проходит и начинаются взаимные придирки и ссоры. И люди расходятся, если ума хватает понять, что в таких отношениях лучше не будет. Или, если ума нет или есть страх, что больше не найдут себе никого - живут и мучаются все в такой семье, включая детей.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Я
это Бегдебер что ли?))
DilemmaВ ответ на Я
Я
это Бегдебер что ли?))
СсылкаПожаловаться
Бегбедер был более щедрым, у него любви отпущено три года)
береберебере
Любим друг друга с мужем уже 10 лет ......
dintra leis
Да ! Я очень согласна с этим высказыванием ! Очень согласна я ! А ещё бывают милые человечки, а ещё половинки ...)))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да ! Я очень согласна с этим высказыванием ! Очень согласна я ! А ещё бывают милые человечки, а ещё половинки ...)))
СсылкаПожаловаться
охохо динтрочка, половинки то лучше, чем милые маленькие человечки
Ника Валуев
вечно желание любви, остальное конечно.
armanova.d@inbox.ru
Любовь живет ровно столько, сколько Вы сами этого хотите)
ЛианушкаВ ответ на armanova.d@inbox.ru
armanova.d@inbox.ru
Любовь живет ровно столько, сколько Вы сами этого хотите)
СсылкаПожаловаться

ЛианушкаВ ответ на armanova.d@inbox.ru
armanova.d@inbox.ru
Любовь живет ровно столько, сколько Вы сами этого хотите)
СсылкаПожаловаться

Елена МаксимоваВ ответ на armanova.d@inbox.ru
armanova.d@inbox.ru
Любовь живет ровно столько, сколько Вы сами этого хотите)
СсылкаПожаловаться
Не согласна...что значит хотите, ни один человек не может заставить себя полюбить другого или продолжить любить, любовь уйдет и вас не спросит
armanova.d@inbox.ruВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не согласна...что значит хотите, ни один человек не может заставить себя полюбить другого или продолжить любить, любовь уйдет и вас не спросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите, будто любовь это грипп или аллергия) Любовь в человеке живет всегда, человек ее в себе как взращивает, так и губит. Мы сами творцы всех наших жизненных аспектов, любви в том числе) Это мое мнение. А если Вы сегодня ЛЮБИТЕ, а завтра нет...может, это не любовь?
Елена МаксимоваВ ответ на armanova.d@inbox.ru
armanova.d@inbox.ru
Вы так говорите, будто любовь это грипп или аллергия) Любовь в человеке живет всегда, человек ее в себе как взращивает, так и губит. Мы сами творцы всех наших жизненных аспектов, любви в том числе) Это мое мнение. А если Вы сегодня ЛЮБИТЕ, а завтра нет...может, это не любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот можно любить, любить человека, а он вам пакостит и пакостит, вы ему все прощаете (любите и жить не можете), мучаетесь , страдаете , а потом раз(!)-проысыпаетесь утром и понимаете, что все прошло и больше нет этого чувство тоски и плиты на груди (особенно, если в соре и он в другом месте), снова охото жить(!), нет депрессии, все радует...наверное все-таки любовь может уйти однажды, если по ней ботинками и сапогами
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот можно любить, любить человека, а он вам пакостит и пакостит, вы ему все прощаете (любите и жить не можете), мучаетесь , страдаете , а потом раз(!)-проысыпаетесь утром и понимаете, что все прошло и больше нет этого чувство тоски и плиты на груди (особенно, если в соре и он в другом месте), снова охото жить(!), нет депрессии, все радует...наверное все-таки любовь может уйти однажды, если по ней ботинками и сапогами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это игра в одни ворота. И в какой-то момент здравый смысл появился
Елена Максимова
Вот можно любить, любить человека, а он вам пакостит и пакостит, вы ему все прощаете (любите и жить не можете), мучаетесь , страдаете , а потом раз(!)-проысыпаетесь утром и понимаете, что все прошло и больше нет этого чувство тоски и плиты на груди (особенно, если в соре и он в другом месте), снова охото жить(!), нет депрессии, все радует...наверное все-таки любовь может уйти однажды, если по ней ботинками и сапогами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это мазохизм, а не любовь. Любовь - это когда она взаимная.
Елена МаксимоваВ ответ на Светлана
Светлана
Так это мазохизм, а не любовь. Любовь - это когда она взаимная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что по вашему любовь всегда взаимна? Если вспомнить то говориться один любит, другой позволяет себя любить....тут ведь все варианты рассматриваются-"сколько живет любовь",,,,, а не сказочный вариант и "умерли они в 1 день"
Елена Максимова
А что по вашему любовь всегда взаимна? Если вспомнить то говориться один любит, другой позволяет себя любить....тут ведь все варианты рассматриваются-"сколько живет любовь",,,,, а не сказочный вариант и "умерли они в 1 день"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не думаю. Но любить того кто на меня не обращает внимания или того хуже издевается. Не стану. Смысла не вижу.
Светлана
Нет не думаю. Но любить того кто на меня не обращает внимания или того хуже издевается. Не стану. Смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ,если "любишь",видя смысл,то вряд ли это любовь.Разве сердцу можно приказать?
СветланаВ ответ на .Pehta
.Pehta
А ,если "любишь",видя смысл,то вряд ли это любовь.Разве сердцу можно приказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да бросьте вы сырость разводить.Сердцу не прикажешь. Как можно любить сердцем, когда на тебя плюют или еще хуже оскорбляют. Я вообще не понимаю тех женщин, которых якобы избивают, а она видите ли любит и живет и еще к тому же детей рожает!! Ну это же полный бред или дура или сумасшедшая. Это же какое такое сердце должно быть непонятливое??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем