Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь живёт три года...

...а что потом? Когда уже нет понимания, нет интима и тепла? Когда есть дети, хозяйство, имущество семейное, а вот тепла нет. Как быть? Какие варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аноним
А потом пожинаете плоды этой любви
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А потом пожинаете плоды этой любви
СсылкаПожаловаться
Не поняла вас
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котёл в отоплении пора поменять. Коли тепла нет ... .
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
А потом пожинаете плоды этой любви
СсылкаПожаловаться
Я шестой год живу, и не жалею....Вам может не повезло..
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я шестой год живу, и не жалею....Вам может не повезло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так три раза?
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
И так три раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
але, вы внимательно читали или так ...
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
але, вы внимательно читали или так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Але, я поняла про ваши шесть лет.
Я про себя.
Anna AvonarThiS
вариантов масса: можно продолжать так жить, или что-то менять, начиная от отношений с отцом детей, заканчивая поиском новых ощущений где-то на стороне... каждый сам выбирает)
Dietrich
Это страсть живет не долговечно, ибо это всё химия ))) А любовь можно пронести очень долго... ))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Это страсть живет не долговечно, ибо это всё химия ))) А любовь можно пронести очень долго... ))
СсылкаПожаловаться
И в чем разница?
Дмитрий Смирнов
Как-то быстро интим и тепло ушли. В такой ситуации наверное проще разойтись и не мешать друг другу. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Как-то быстро интим и тепло ушли. В такой ситуации наверное проще разойтись и не мешать друг другу. )
СсылкаПожаловаться
А налево не вариант?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
А налево не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант конечно, если совесть и воспитание позволяют. Только все тайное становится явным, и приведет к еще больше эскалации напряженности, вплоть до скандалов и бытового насилия.
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вариант конечно, если совесть и воспитание позволяют. Только все тайное становится явным, и приведет к еще больше эскалации напряженности, вплоть до скандалов и бытового насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда.
Подождать когда он первый спалится, а потом спокойно мстить, вариант?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша правда.
Подождать когда он первый спалится, а потом спокойно мстить, вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему проще сразу договориться. Свободные отношения и все такое. Только зачем? Не проще ли разбежаться? Понимаю всякие факторы есть. Отсутствие финансовой независимости, дети, совместное дело или имущество. Только вдруг кто-то из партнеров влюбится? Не проще ли все-таки разбежаться и строить спокойно свою жизнь? )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
По-моему проще сразу договориться. Свободные отношения и все такое. Только зачем? Не проще ли разбежаться? Понимаю всякие факторы есть. Отсутствие финансовой независимости, дети, совместное дело или имущество. Только вдруг кто-то из партнеров влюбится? Не проще ли все-таки разбежаться и строить спокойно свою жизнь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так каждые три года?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
И так каждые три года?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю людей, кто продержался больше трех лет. Уверен и вы знаете. И не все из них ходят налево, направо и в другие стороны. Это дает мне веру в настоящую любовь, которая живет подольше и дает побольше. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Знаю людей, кто продержался больше трех лет. Уверен и вы знаете. И не все из них ходят налево, направо и в другие стороны. Это дает мне веру в настоящую любовь, которая живет подольше и дает побольше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю тоже.
А потом как гром среди ясного неба- где вторая семья, где переписка со школьной любовью, где продвижение по службе благодаря покровителю.
Про три года из личного опыта
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Эххх я уже подумываю что со мной что то не так. И что Левски норма.
По молодости, да, не терпела. Застала - развод, остыло- развод. Ну три брака за 30 лет многова- то, как исправлять ситуэшн мыслей нет.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Эххх я уже подумываю что со мной что то не так. И что Левски норма.
По молодости, да, не терпела. Застала - развод, остыло- развод. Ну три брака за 30 лет многова- то, как исправлять ситуэшн мыслей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Универсального способа жить не существует. Только метод проб и ошибок. Анализируйте ситуации, делайте выводы и не бросайтесь в крайности. )
Gabriela SabatiniВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Знаю людей, кто продержался больше трех лет. Уверен и вы знаете. И не все из них ходят налево, направо и в другие стороны. Это дает мне веру в настоящую любовь, которая живет подольше и дает побольше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня больше 3 лет живет любовь. и я с вами согласна
Night FuryВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Как-то быстро интим и тепло ушли. В такой ситуации наверное проще разойтись и не мешать друг другу. )
СсылкаПожаловаться
Интим еще туда-сюда, а вот тепло куда делось - непонятно...)
Дмитрий СмирновВ ответ на Night Fury
Night Fury
Интим еще туда-сюда, а вот тепло куда делось - непонятно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобальное похолодание. )) Экологи бьют тревогу. Может и интим из-за этого? Ну на морозе мужская часть интимного скукоживается, вместо того чтобы наоборот. )
МаксимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Глобальное похолодание. )) Экологи бьют тревогу. Может и интим из-за этого? Ну на морозе мужская часть интимного скукоживается, вместо того чтобы наоборот. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чО ты тут все выкладываешь)Ни че у нас не скукоживается..Просто уходит в себя..ища тепло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем