Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла ?


Познакомилась с молодым человеком,ему 36 ,да-да молодой ,потому что я его старше на 13 лет,он думает что мне еще нет 40,делала пластику лица,в 40 родила свою младшую доченьку ,он с ней очень хорошо дружит ,у меня 3 детей за моих двоих дочек он знает ,а за старшего боюсь сказать ведь ему 27 лет. Он говорит,что любит нас ,я тоже очень привязалась к нему,Как поступить ,посоветуйте пожалуйста !
Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
черипайВ ответ на Tina
Tina
Ёрик, ты меня не путай ...я за чужих свекровей, бабулек, сыновей-друзей и гулькин хрен ...не в ответе ...я за себя пока линейку расчехлила ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин одна я что-ли как дура детей представляю как детей, друзей как друзей, одно радует у меня отсутствует логар...свекровь...
Наталия МисанВ ответ на черипай
черипай
вот, сынуля,который самый из всех страшный родился двадцать семь лет назад...у кого столько же получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со второй дочей засада...
черипайВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Со второй дочей засада...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже с ответом не сходится...за двоих он точно знает, ту, которой сорок лет он любит, сына боится, у меня лишние дети в ответе, чьи они?
Наталия МисанВ ответ на черипай
черипай
у меня тоже с ответом не сходится...за двоих он точно знает, ту, которой сорок лет он любит, сына боится, у меня лишние дети в ответе, чьи они?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да казел он, чо!
черипайВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Да казел он, чо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сын,то есть друг или друг который любовник?
Наталия МисанВ ответ на черипай
черипай
сын,то есть друг или друг который любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Палит мамашу не падеццки
черипайВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Палит мамашу не падеццки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное уже не выпутацца, слишком уж она детями разбрасывается...
Наталия МисанВ ответ на черипай
черипай
наверное уже не выпутацца, слишком уж она детями разбрасывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да лан, мальчишечку 36 лет усыновит для уравнения
черипайВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Да лан, мальчишечку 36 лет усыновит для уравнения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в тридцать шесть уже даже в музыкальную школу не принимают, там до 36, куда его усыновлять...
Наталия МисанВ ответ на черипай
черипай
в тридцать шесть уже даже в музыкальную школу не принимают, там до 36, куда его усыновлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего, он пластику сделает.
черипайВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Ничего, он пластику сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за пластику паспортным данным его закроют и будет он сидеть пока ему не станет столько сколько его невесте...
Майка ТайзерВ ответ на черипай
черипай
вот, сынуля,который самый из всех страшный родился двадцать семь лет назад...у кого столько же получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, сынуля,который самый из всех страшный родился двадцать семь лет назад...у кого столько же получилось?

Пля та люди стока нижывуд .
черипайВ ответ на Майка Тайзер
Майка Тайзер
вот, сынуля,который самый из всех страшный родился двадцать семь лет назад...у кого столько же получилось?

Пля та люди стока нижывуд .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в погоне за счастьем, то еще и не столько живут,вот я буду жить вечно, я бегаю медленно, отдышка у меня -ххх-хх-х...
Майка ТайзерВ ответ на черипай
черипай
если в погоне за счастьем, то еще и не столько живут,вот я буду жить вечно, я бегаю медленно, отдышка у меня -ххх-хх-х...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если в погоне за счастьем, то еще и не столько живут,вот я буду жить вечно, я бегаю медленно, отдышка у меня -ххх-хх-х...

А я не бегаю , двигаюсь медленно , но уверенно ...чернож...опых вот решила мочить , это официально )))
черипайВ ответ на Майка Тайзер
Майка Тайзер
если в погоне за счастьем, то еще и не столько живут,вот я буду жить вечно, я бегаю медленно, отдышка у меня -ххх-хх-х...

А я не бегаю , двигаюсь медленно , но уверенно ...чернож...опых вот решила мочить , это официально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скинхэд из тебя не получится, я с ними знакома, они не такие злые...
Майка ТайзерВ ответ на черипай
черипай
скинхэд из тебя не получится, я с ними знакома, они не такие злые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скинхэд из тебя не получится, я с ними знакома, они не такие злые...

Какой там скинхэд ...я сижу и размышляю , где бы мне 4 свинцовых колечка на правую ручонку заказать , да так , чтобы на бижутерию было похоже ))
черипайВ ответ на Майка Тайзер
Майка Тайзер
скинхэд из тебя не получится, я с ними знакома, они не такие злые...

Какой там скинхэд ...я сижу и размышляю , где бы мне 4 свинцовых колечка на правую ручонку заказать , да так , чтобы на бижутерию было похоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в манометрах есть латунные трубки подходящего диаметра,но она мягкая, тут сталь нужна...
Майка ТайзерВ ответ на черипай
черипай
в манометрах есть латунные трубки подходящего диаметра,но она мягкая, тут сталь нужна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в манометрах есть латунные трубки подходящего диаметра,но она мягкая, тут сталь нужна...

Сталь ? Хорошая идея , спсиб ...
Avec Mai
бешенство матки у вас мозг сполз вниз
Mari Petro
надо было сразу сказать, тогда бы ничего не случилось. хотя по любому он уйдет..36 и 50 это несовместимо.
Читающая девушкаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
надо было сразу сказать, тогда бы ничего не случилось. хотя по любому он уйдет..36 и 50 это несовместимо.
СсылкаПожаловаться
Не 50, а 49!))
кира петроваВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Не 50, а 49!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 50, а 49!))

Ну это многое меняет!
Читающая девушка
Не 50, а 49!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мужском языке это 50
Avec MaiВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
надо было сразу сказать, тогда бы ничего не случилось. хотя по любому он уйдет..36 и 50 это несовместимо.
СсылкаПожаловаться
надо было сразу сказать, тогда бы ничего не случилось. хотя по любому он уйдет..36 и 50 это несовместимо.

у меня был друг на 10 лет меня младше и ничего 8 лет вместе прожили душа в душу и еслиб он не погиб и еще бы жили
Avec MaiВ ответ на Avec Mai
Avec Mai
надо было сразу сказать, тогда бы ничего не случилось. хотя по любому он уйдет..36 и 50 это несовместимо.

у меня был друг на 10 лет меня младше и ничего 8 лет вместе прожили душа в душу и еслиб он не погиб и еще бы жили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было сразу сказать, тогда бы ничего не случилось. хотя по любому он уйдет..36 и 50 это несовместимо.

у меня был друг на 10 лет меня младше и ничего 8 лет вместе прожили душа в душу и еслиб он не погиб и еще бы жили


и еще бы вместе жили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем