Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла

Переживаю за свою сестру. Она у нас красивая , образованная, спортивная ,но вот её мч. ... лодырь с замашками тирана. Первое впечатление он на нашу семью произвёл хорошее , а потом началось. Он её обижает , та ноет а потом прощает все ему... У сестры была возможность уехать за границу и там работать, но как она своего парня бросит... До знакомства с ним у неё было много подруг и друзей, часто куда-то выбралась, ездила на отдых... а сейчас две или три подружки остались.
Зачем он ей???? У него нет будущего ??? Да и ещё с таким поведением
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
****
Ну приделайте ей свою башку - пусть вашей живет
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
Ну приделайте ей свою башку - пусть вашей живет
СсылкаПожаловаться
вот чего советуешь, а? у ононимов итак мозгов немного. а тут последними с родней делиться
Самая Меркантильная
вот чего советуешь, а? у ононимов итак мозгов немного. а тут последними с родней делиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здарофф ))
Антон Шибаев
А сестра чего про своего парня говорит? Она согласна с Вашим мнением о нем?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А сестра чего про своего парня говорит? Она согласна с Вашим мнением о нем?
СсылкаПожаловаться
Что он изменится )) конечно не согласна
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Что он изменится )) конечно не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы очень субъективно изложили проблему. Я просто допускаю, что возможно все не так как Вам кажется. Я могу только посоветовать Вам очень серьезно поговорить со своей сестрой, изложить ей все свои опасения, а решение пусть принимает она, иначе в конечном итоге во всех ее жизненных неудачах в последствии она обвинит Вас.
игорь
Так объясните и убедите свою сестру,не совсем же она такая дурында.............
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Так объясните и убедите свою сестру,не совсем же она такая дурында.............
СсылкаПожаловаться
Вот в отношении него дура дурой. Люблю и все
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в отношении него дура дурой. Люблю и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно все,знаю такие случаи и все на моих глазах.Если раньше рассказали,то никогда не поверил,что так сносит бабенок...........
Люблю говорит и баста.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Теперь понятно все,знаю такие случаи и все на моих глазах.Если раньше рассказали,то никогда не поверил,что так сносит бабенок...........
Люблю говорит и баста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в ваших случаях события развивались?
viki
Это вы у нее спросите, зачем он ей?????
Мы причем?
vikiВ ответ на viki
viki
Это вы у нее спросите, зачем он ей?????
Мы причем?
СсылкаПожаловаться
Поведение типичного самца-собственника
Жужа
Юристка вела наши дела. Тетушка лет под 60. Рассказала про свою дочь. Тоже вот так, влюбилась, замуж вышла. Он вроде подавал надежды и работает, но зарабатывает крайне мало. Больше на имидже. Забеременела, но рожать не рискнула - избавилась. Годы идут, решения нет, депрессия нарастает, но она никак не может от него уйти.
Жаба-Мордоед
Пока она сама это не поймет, будет и дальше с ним мириться и терпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем