Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - зла

Подскажите поругались с женой я накосячил она собрала вещей и дочь и уехала к маме. Мама там ей рог шлифует против меня. Люблю её до безумия а она... Я не знаю просто потерял смысл жизни. Что делать я не знаю после нервного срыва отказывают ноги. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
·٠•Туся•٠·˙
Бббгггг))) как я обожаю ваши коммы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А большинство тут бомбит от них)).
Даже знаю причины этого феномена))).
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на jason
jason
А большинство тут бомбит от них)).
Даже знаю причины этого феномена))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже знаю) за больное задевает)
·٠•Туся•٠·˙
Я тоже знаю) за больное задевает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только один из моментов.
Просто сидящие тут дамы искренне полагают, что все мужики недалекие и примитивные, и что ими можно и нужно управлять и помыкать...
Читая мои комменты, понимают, что дураки далеко не все)) Отсюда и весь этот негатив и переход на личности... Не хватает у них сил признать тот факт, что их приёмы предсказуемо и примитивные, вот и сразу уходят от тем обсуждения на хамство и sрач....
Этакий примитивный Защитный механизм)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на jason
jason
Это только один из моментов.
Просто сидящие тут дамы искренне полагают, что все мужики недалекие и примитивные, и что ими можно и нужно управлять и помыкать...
Читая мои комменты, понимают, что дураки далеко не все)) Отсюда и весь этот негатив и переход на личности... Не хватает у них сил признать тот факт, что их приёмы предсказуемо и примитивные, вот и сразу уходят от тем обсуждения на хамство и sрач....
Этакий примитивный Защитный механизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы уже говорили с вами на эту тему)
Это как в конфликте, когда за хвост поймали, ни в коем случае нельзя признать, что мужчина прав ибо "все пропало, Карл" в ход идет агрессия, ну а потом самый последний вариант-слезы...но т.к тут можно и без слез, то тупо пытаются вас обличить в чем-тт придуманном)))
·٠•Туся•٠·˙
Мы уже говорили с вами на эту тему)
Это как в конфликте, когда за хвост поймали, ни в коем случае нельзя признать, что мужчина прав ибо "все пропало, Карл" в ход идет агрессия, ну а потом самый последний вариант-слезы...но т.к тут можно и без слез, то тупо пытаются вас обличить в чем-тт придуманном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё вами сказанное, абсолютно верно)).
Приятно осознавать, что ещё есть адекватные и мыслящие женщины).
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на jason
jason
Всё вами сказанное, абсолютно верно)).
Приятно осознавать, что ещё есть адекватные и мыслящие женщины).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы просто часто с мужем на эти темы разговариваем, интересно очень наблюдать за поведением людей и причинами таких поведений)
Мне нравится как вы вот прям ту самую истину метко подмечаете...но мужиков на самом дело много тупых, как и теток..
·٠•Туся•٠·˙
Мы просто часто с мужем на эти темы разговариваем, интересно очень наблюдать за поведением людей и причинами таких поведений)
Мне нравится как вы вот прям ту самую истину метко подмечаете...но мужиков на самом дело много тупых, как и теток..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто те немногие мужчины, которые все это подмечают, готовы открыто говорить об этом и пытаться противостоять.. Рабская психология мешает открыто сказать, что его используют, иначе придётся признаться самому себе, что он раб. Приятнее жить в иллюзиях)).
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на jason
jason
Просто те немногие мужчины, которые все это подмечают, готовы открыто говорить об этом и пытаться противостоять.. Рабская психология мешает открыто сказать, что его используют, иначе придётся признаться самому себе, что он раб. Приятнее жить в иллюзиях)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100% е попадание)) гораздо удобнее искать что это у всех не так как у него)) и что у остальных нормальных мужчин жены в услужении или в зависимости, ибо по-другому они не могут оправдать свою мягкотелость)
·٠•Туся•٠·˙
100% е попадание)) гораздо удобнее искать что это у всех не так как у него)) и что у остальных нормальных мужчин жены в услужении или в зависимости, ибо по-другому они не могут оправдать свою мягкотелость)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё один вывод и опять в десятку))).
Вашему супругу очевидно повезло встретить умную женщину). Можете ему так и передать)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на jason
jason
Ещё один вывод и опять в десятку))).
Вашему супругу очевидно повезло встретить умную женщину). Можете ему так и передать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мерси) приятно было пообщаться, счасья вам!
·٠•Туся•٠·˙
Мерси) приятно было пообщаться, счасья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До встречи в других топиках).
·٠•Туся•٠·˙
Мы просто часто с мужем на эти темы разговариваем, интересно очень наблюдать за поведением людей и причинами таких поведений)
Мне нравится как вы вот прям ту самую истину метко подмечаете...но мужиков на самом дело много тупых, как и теток..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не готовы открыто говорить об этом)
а.к.В ответ на jason
jason
Не готовы открыто говорить об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как вы облизали с Тусе друг друга

Наталья ПоляковаВ ответ на jason
jason
Это только один из моментов.
Просто сидящие тут дамы искренне полагают, что все мужики недалекие и примитивные, и что ими можно и нужно управлять и помыкать...
Читая мои комменты, понимают, что дураки далеко не все)) Отсюда и весь этот негатив и переход на личности... Не хватает у них сил признать тот факт, что их приёмы предсказуемо и примитивные, вот и сразу уходят от тем обсуждения на хамство и sрач....
Этакий примитивный Защитный механизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не обобщаете?)
Не все дамы, сидящие на форуме, считают мужчин примитивными, некоторые даже предпочитают не помыкать, а договариваться и даже, бывает и такое, считать, что оба в паре имеют право на собственное мнение и свободу выбора.
Доля правды в ваших словах есть, но обобщения и желание обесценить и унизить, к сожалению, не располагают к чтению того, что могло бы быть полезным в ваших сообщениях. Увы.
Наталья Полякова
А вы не обобщаете?)
Не все дамы, сидящие на форуме, считают мужчин примитивными, некоторые даже предпочитают не помыкать, а договариваться и даже, бывает и такое, считать, что оба в паре имеют право на собственное мнение и свободу выбора.
Доля правды в ваших словах есть, но обобщения и желание обесценить и унизить, к сожалению, не располагают к чтению того, что могло бы быть полезным в ваших сообщениях. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть конечно исключения из любых правил, но ввиду их немного численности, решил ими пренебречь.. Ок, большинство дам, дальше по тексту......
ШизгараВ ответ на jason
jason
Это только один из моментов.
Просто сидящие тут дамы искренне полагают, что все мужики недалекие и примитивные, и что ими можно и нужно управлять и помыкать...
Читая мои комменты, понимают, что дураки далеко не все)) Отсюда и весь этот негатив и переход на личности... Не хватает у них сил признать тот факт, что их приёмы предсказуемо и примитивные, вот и сразу уходят от тем обсуждения на хамство и sрач....
Этакий примитивный Защитный механизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в чем ваша далекость и непримитивность.В том, что почти в каждой теме признаетесь, что боитесь женского доминирования и манипулирования, а также штампа в паспорте? Так это скорее показатель обладания комплексами неполноценности и желанием обзавестись вместо женщины овцой, которая будет жить по вашим правилам и не вступать в дискуссии
Вот еще бы понять зачем этой овце такие жертвы.
jasonВ ответ на Шизгара
Шизгара
а в чем ваша далекость и непримитивность.В том, что почти в каждой теме признаетесь, что боитесь женского доминирования и манипулирования, а также штампа в паспорте? Так это скорее показатель обладания комплексами неполноценности и желанием обзавестись вместо женщины овцой, которая будет жить по вашим правилам и не вступать в дискуссии
Вот еще бы понять зачем этой овце такие жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Встречный вопрос, почему вы как под копирку, Забывая, что мы обсуждаем посты, предпочитаете обсуждать оппонентов, тем более, что мы с вами даже в диалог по теме не вступили?)) "Вашим мнением относительно себя не интересовался, так что и отвечать вам не считаю необходимым,)). Когда создам о себе тему, вы сможете выразить свою позицию по этому поводу))).
А пока оставлю вас без внимания.
ШизгараВ ответ на jason
jason
Встречный вопрос, почему вы как под копирку, Забывая, что мы обсуждаем посты, предпочитаете обсуждать оппонентов, тем более, что мы с вами даже в диалог по теме не вступили?)) "Вашим мнением относительно себя не интересовался, так что и отвечать вам не считаю необходимым,)). Когда создам о себе тему, вы сможете выразить свою позицию по этому поводу))).
А пока оставлю вас без внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и мне пофик.просто вас слишком много с вашими тупыми инсинуациями.
jasonВ ответ на Шизгара
Шизгара
да и мне пофик.просто вас слишком много с вашими тупыми инсинуациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можете не читать то, что я публикую, у нас свобода слова и свобода чтения))).Но раз вы все таки уже обозначили свой интерес, то скажу что Большинству женщин не нравится моя позиция по обсуждаемым темам, просто по той причине, что стереотипы о мужчинах и их взглядах на те или иные вопросы сильно отличны от тех, что есть в реальной жизни. Мужчины поумнели, и точка... Обратного пути нет.. Не нужно считать, что женщины умнее, чем мужчины)) Есть и умные и глупые обо х полов, это нужно признать и жить с этим. Тогда и мои посты не будут столь раздражают им фактором...
jasonВ ответ на Шизгара
Шизгара
да и мне пофик.просто вас слишком много с вашими тупыми инсинуациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можете не читать то, что я публикую, у нас свобода слова и свобода чтения))).Но раз вы все таки уже обозначили свой интерес, то скажу что Большинству женщин не нравится моя позиция по обсуждаемым темам, просто по той причине, что стереотипы о мужчинах и их взглядах на те или иные вопросы сильно отличны от тех, что есть в реальной жизни. Мужчины поумнели, и точка... Обратного пути нет.. Не нужно считать, что женщины умнее, чем мужчины)) Есть и умные и глупые обо х полов, это нужно признать и жить с этим. Тогда и мои посты не будут столь раздражающим фактором...
ШизгараВ ответ на jason
jason
Можете не читать то, что я публикую, у нас свобода слова и свобода чтения))).Но раз вы все таки уже обозначили свой интерес, то скажу что Большинству женщин не нравится моя позиция по обсуждаемым темам, просто по той причине, что стереотипы о мужчинах и их взглядах на те или иные вопросы сильно отличны от тех, что есть в реальной жизни. Мужчины поумнели, и точка... Обратного пути нет.. Не нужно считать, что женщины умнее, чем мужчины)) Есть и умные и глупые обо х полов, это нужно признать и жить с этим. Тогда и мои посты не будут столь раздражающим фактором...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слишком много
AvroraВ ответ на jason
jason
А большинство тут бомбит от них)).
Даже знаю причины этого феномена))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела, там какая-то прям вас выделила))
jasonВ ответ на Avrora
Avrora
Я видела, там какая-то прям вас выделила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да такая тут ни одна и не две)))).
Они когда видят мои комменты, у них заметно поститься настроение, и весь свой негатив пытаются уместить в свой комментарий в мой адрес)))Уже привык к этому и не замечаю)
AvroraВ ответ на jason
jason
Да такая тут ни одна и не две)))).
Они когда видят мои комменты, у них заметно поститься настроение, и весь свой негатив пытаются уместить в свой комментарий в мой адрес)))Уже привык к этому и не замечаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) ну, и правильно) неадекватов везде хватает))
jasonВ ответ на Avrora
Avrora
:))) ну, и правильно) неадекватов везде хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они меня забавляют своим фактом своего существования))))))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем